Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Blómið(цветок, который открывает пути). Автор Nereida

Перейти вниз

Blómið(цветок, который открывает пути). Автор Nereida  Empty Blómið(цветок, который открывает пути). Автор Nereida

Сообщение автор Mosaik Вс Сен 10, 2017 7:38 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Представлен Вашему вниманию свой став - цветок Blómið (рабочее названия Камелия), который можно использовать для открытие путей, нахождения новых возможностей, придание оптимизма, бодрости и жизненной энергии. Отлично себя став показал при лечение сезонной депрессии, меланхолии и апатии. Немножко предыстории почему именно этот цветок вдохновил меня на создание этого става. 
Однажды на выставке цветов я заметила что хожу кругами возле цветка Камелии, который меня здорово подпитывает, окрыляет, а главное внушает жизнерадостность и оптимизм. Со временем я нашла такую вот информацию об этом цветке ….и так родился став. 
Цитата: 
У растения Камелия сильная энергетика, которая благотворно воздействует на атмосферу, наполняя ее радостью и жизнелюбием. 
Камелия излечивает депрессию, наполняет оптимизмом, бодростью и активностью, помогает быть всегда в трезвом уме, не вовлекаться в сомнительные авантюры, справляться с неуверенностью и страхами, делает человека более открытым, легким в общении. Кроме этого, она вдохновляет, провоцирует на новые дела и даже подвиги, открывает пути 

Руны в составе става: 

центр- Соль- мягкое согревающее солнце, т е это получения светлой и тёплой энергии Солнца и восстановление своего энергопотенциала. 
Райдо- 
сам путь, наши жизненные пути, дороги 

Второй план Вуньйо- с радостью и легкость преодолеваем наши жизненные пути. 
Кано- 
энергия раскрытия, как фонарь во тьме, освещает, то что скрыто, а также руна Кано способствует сосредоточению воли и воплощению задуманного. 
Соулу- 
Руна способствует просветлению ума и сознания, поддерживает жизненный тонус, способствует одержанию победы и излечению ран, полученных в жизненных баталиях. 
Альгиз- защищает нас на нашем жизненном пути. 
Уруз- дает нам жизненную энергию и физическую силу для преодоление препятствий на нашем пути, «пинает» нас, бодрит, а также притягивает к нам новые возможности.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения