Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Энергетические защиты

Перейти вниз

Энергетические защиты Empty Энергетические защиты

Сообщение автор Alximik Пт Сен 08, 2017 6:18 pm

Защита золотистой энергией

Встаньте прямо, но не напряженно, чтобы поза была свободной. Немного подышите глубоко и спокойно. Вытяните вперед руки ладонями вверх и представьте себе, что на ваши ладони сверху, из небесной глубины, спускается столб золотого света. Сосредоточьтесь на ощущениях в ладонях. Вы можете почувствовать тепло, приятное покалывание или некоторое давление спускающейся с неба энергии. Представьте себе, как золотится, искрится, сверкает этот столб света.
Теперь медленно отводите руки за спину, описывая круг, чтобы ладони сблизились уже за спиной. Описывая этот круг, представляйте себе, что вы таким образом распространяете золотистое свечение вокруг своего тела. Затем опустите руки вниз, представляя себе, что вы распространяете свечение вниз до самых стоп. Затем медленно поднимите руки над головой, как бы растягивая свечение вверх, чтобы оно сомкнулось у вас над макушкой. Таким образом вы как бы создали золотистый светящийся кокон вокруг всего своего тела. Он создает замкнутый контур, смыкаясь вверху у вас над головой, а внизу под ногами. Скажите себе, что в этом коконе вы в полной безопасности, и все негативное будет просто отталкиваться от вашего кокона, чтобы вернуться к своему источнику.
Это упражнение очень полезно выполнять каждый раз перед выходом из дома, особенно если вы направляетесь туда, где можете попасть под какое-то негативное воздействие. По мере повторений ваша защита будет становиться все сильнее. Помните, что поначалу ваша защита может через несколько часов начинать слабеть, и ее надо поддерживать, снова выполняя упражнение.
Alximik
Alximik
Admin
Admin

Сообщения : 2241
Дата регистрации : 2017-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетические защиты Empty Re: Энергетические защиты

Сообщение автор Alximik Пт Сен 08, 2017 6:20 pm

Ракушка

Необходимо представить, что Вы находитесь внутри вытянутой, как мидия ракушки. Сзади створки скреплены, спереди раскрыты. Размер по длине: верх – створки над головой 30 - 40 см., низ – ниже колена. Створки раковины не должны быть узкими, в этом случае будет открыта часть тела. Ракушка строится пропорционально своей комплекции. В маленькой ракушке будет тесно, большая ракушка – лишняя тяжесть. При построении ракушки надо тренироваться следующим образом: несколько раз открыть, закрыть, потом открыть и резко захлопнуть створки. Затем это можно сделать с закрытыми глазами. При хлопке появляется чувство, будто плечи идут вперёд, хотя они стоят на месте. Это показатель того, что мыслеобраз построен правильно. Ракушка всегда находится в открытом состоянии и закрывается только в случае защиты. Через 3 – 5 дней таких упражнений ракушка врастает в плечевой меридиан и уже трогать её не надо. В дальнейшем необходимо вспоминать о ней хотя бы раз в месяц, на желательно смотреть её раз в день.
Пока ракушка не вросла в энергетическое тело, нужно помнить о ней и тренировать. Например, если кто-нибудь плохо посмотрел, закрыть ракушку. В дальнейшем ракушка будет работать в автоматическом режиме, и при необходимости захлопнется сама, однако в закрытом состоянии она может находится не более четырех часов.
Ракушка пропускает через себя положительную энергию. При боковом энергетическом воздействии, разрушить ракушку не возможно, потому что чем сильнее воздействие, тем больше увеличивается толщина стенок, при их уплотнении создается ощущение тяжести.

Alximik
Alximik
Admin
Admin

Сообщения : 2241
Дата регистрации : 2017-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетические защиты Empty Re: Энергетические защиты

Сообщение автор Alximik Пт Сен 08, 2017 6:21 pm

Защита энергией космоса

Лягте или сядьте в удобную позу, расслабьтесь. Дышите спокойно, глубоко и размеренно. Вспомните какой-нибудь момент вашей жизни, когда вы находились на открытом пространстве и могли видеть бескрайние просторы неба, моря или полей, лугов, расстилающихся вокруг, горных вершин вдалеке… Именно в такой ситуации нам проще всего ощутить свое единство с бескрайним миром. Представляйте себе наиболее приятный для вас пейзаж и почувствуйте себя в пространстве между небом и землей, как будто вы соединяете в себе небо и землю. Ногами вы стоите на земле, головой касаетесь неба, и все то, что вы видите вокруг, вы можете вместить в себя, в свое тело. Можете представить себе, что вы растете, касаетесь головой звезд, или что вы парите над землей, или что вы тоже являетесь одной из звезд и летите в открытом космосе среди таких же звезд, как вы.
Главная задача – представить себе, что выросли вы так, что вмещаете в себя весь мир и сами как будто растворены в окружающем мире, как будто обнимаете его собой. Сделайте глубокий вдох – и представьте, что вы вдыхаете в себя весь мир, весь космос с его звездами, планетами, галактиками, вдыхаете этот звездный свет. Вы помещаете этот вдыхаемый звездный свет в свое тело, наполняете каждую клеточку звездным мерцанием, сами становитесь источником этого света. На выдохе вы чувствуете, как звездный свет окружает ваше тело сияющим коконом, но при этом он остается и внутри вашего тела, в каждой клетке, он теперь прочно укоренен в вас и будет постоянно с вами, защищая вас от всех напастей.
Еще немного подышите, потом мысленно вернитесь к вашим обычным размерам и откройте глаза.
Alximik
Alximik
Admin
Admin

Сообщения : 2241
Дата регистрации : 2017-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения