Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Энергетические чистки

Перейти вниз

Энергетические чистки Empty Энергетические чистки

Сообщение автор Alximik Чт Сен 07, 2017 4:04 pm

Первым этапом чистки есть настройка на себя. Вы должны чувствовать своё тело (не только физическую, но и "тонкую" его часть), в идеале - видеть его. Расслабьтесь, остановите "внутренний диалог", усмирите эмоции. Сделайте глубокий вдох, затем - глубокий выдох. Прочувствуйте себя, если умеете - просмотрите . Ощутите или увидьте, что не так. Зафиксируйте, в какой части вашего тела есть неприятные ощущения (для тех, кто видит - ещё и образы). Это первый шаг.
Вторым этапом чистки есть защита от внешних факторов. Она важна тогда, когда негатив на вас подпитывается извне. Вы должны отрезать негатив от этой подпитки, лишить его рабочей энергии. Для этого личных, завязанных на своей энергетике или визуализированных защит недостаточно. Поставьте перед собой горящую свечу, либо же ёмкость с водой, либо же выйдите на свежий воздух, либо же коснитесь земли. Сроднитесь со Стихией , войдите в неё (какая Стихия вам ближе - ту и используйте, хотя для данной задачи лучше всего подойдёт пожалуй Огонь). Представьте себе, как вас окружает огненная сфера, либо же водяной кокон, либо же воздушный смерч, либо же земляная стена (стена должна именно окружать, со всех сторон, а так же сверху и снизу). Взгляните на Стихию, либо же просто прочувствуйте её представителя (пламя свечи, воду в ёмкости, землю либо воздух), находящегося рядом, не выпуская при этом из сознания образа вашей защиты. Попросите Стихию поддержать, подпитать эту защиту её (Стихии) силой. Добавьте в защиту своей колдовской силы, своей воли. Объедините эти три фактора (внешняя подпитка защиты Стихией, ваша колдовская сила, ваша воля). Если вы человек верующий, можете испросить защиты у вашего Бога. Если вы человек эгрегора, можете испросить защиты у него. Важно, что ваша защита должна отсекать, отжигать, отторгать, отрезать внешние каналы, подпитывающие работающий негатив на вас. Умеющие могут "отжечь" канал вплоть до его источника. Это второй шаг.
Alximik
Alximik
Admin
Admin

Сообщения : 2241
Дата регистрации : 2017-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетические чистки Empty Re: Энергетические чистки

Сообщение автор Alximik Чт Сен 07, 2017 4:06 pm

Третьим этапом чистки есть удаление негатива с вашего тела (а точнее его "тонкой" части). Советую воспользоваться для этого силой Воды либо Огня, либо и Воды и Огня, но можно и любой другой силой, способной очищать, будь то сила Земли либо Воздуха, либо вашего Бога, либо вашего эгрегора, либо какая другая сила. Направьте силу (Стихии, либо другую, что вы используете) на ту область вашего тела, в которой возникают неприятные ощущения (для видящих - образы). Направьте её с установкой на очистку. Представьте себе, как Вода смывает негатив с тела, либо же Огонь сжигает его, либо же какая другая сила очищает ваше тело от негатива. Добавьте в этот посыл своей колдовской силы, а так же своей воли. Объедините эти три фактора. Повторите процедуру очистки как минимум три раза подряд, либо же до полного исчезновения неприятных ощущений (образов). Это третий шаг.
После чистки желательно провести зарядку энергией, особо направив её в то место, где был негатив.


Alximik
Alximik
Admin
Admin

Сообщения : 2241
Дата регистрации : 2017-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетические чистки Empty Re: Энергетические чистки

Сообщение автор Alximik Чт Сен 07, 2017 4:06 pm

Хочу так же добавить, что подобная чистка помогает от не особо сильных и не специфических воздействий. Качественную порчу, либо же качественно наложенный канал так просто не снимешь. Как минимум, необходима большая сила и умение, а бывает - и дополнительные средства. Но в большинстве случаев такой чистки достаточно.
Alximik
Alximik
Admin
Admin

Сообщения : 2241
Дата регистрации : 2017-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения