Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Похожие темы
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Король червей...

Перейти вниз

Король червей... Empty Король червей...

Сообщение автор Mosaik Ср Сен 06, 2017 7:39 pm

Основное значение
Традиционными толкованиями короля червей являются приятные новости, неожиданная встреча, приход кого-то в гости к человеку, на которого гадают. Или – при характеристике какой-то ситуации – безопасность, надёжность. В качестве фигурной карты червовый король – это достаточно зрелый светловолосый человек или мужчина, обладающий большой притягательностью для окружающих (о таких говорят – харизматичный), или женатый мужчина. Причём, такой человек, как правило, добродушен, общителен, великодушен. Некоторые из гадателей истолковывают короля червей в значении собственного дома спрашивающего. В этом случае окружающие карты могут подсказать, какие именно обстоятельства касаются его домашнего очага, насколько он надёжен и т.д. Помимо прочего, в определённом контексте карта может говорить о том, что человек предрасположен к экстрасенсорике. Нужно заметить, что король червей – карта, обладающая большим положительным потенциалом. И, хотя присутствие в паре с ней и в раскладе в целом негативных карт и может заставить её приобрести неблагоприятное толкование, но обычно оно оказывается сглаженным или даже минимальным. Например, присутствие в раскладе короля червей и всех четырёх семёрок означает ссоры и слёзы, но, скорее всего, они не коснутся принципиально важных моментов в жизни. А комбинация с 9 бубен – не очень хорошие новости о ком-то из окружения (но не факт, что этот человек так уж дорог спрашивающему). Сочетание червонного короля с 10 пик указывает на вероятность скорого переезда, с 9 червей – на известие от родни, находящейся (живущей) далеко, с 8 бубен – на получение приятного подарка.

Любовь и отношения

В раскладах на отношения – когда гадают женщине – король червей зачастую трактуется как намерение некоего мужчины настойчиво добиваться её расположения. С другой стороны, эта карта может символизировать человека, который не всегда отличает сиюминутное сексуальное влечение к представителю (представительнице) противоположного пола от настоящей любви и от этого нередко оказывается в неприятных ситуациях или испытывает разочарование. И в любом случае присутствие в раскладе короля червей, в особенности, расположенного близко к карте гадающего, обозначает, что этот человек не одинок. И даже если в данный момент у него (неё) нет постоянного партнёра, то от отсутствия внимания со стороны противоположного пола он (она) отнюдь не страдает. Вместе с трефовым валетом червонный король следует трактовать как совет не болтать лишнего о своих личных делах, особенно, если они касаются каких-то проблем; с 6 червей – как гарантию счастья если не в скором будущем, то в перспективе непременно; с 8 треф – как гармоничный брак.

Карьера

В данном случае червового короля можно воспринимать как социального работника или как человека, опытного в своём деле, которому есть все основания доверять. Если вопрос к картам касается ответственной должности или чего-то подобного, то выпавший король червей недвусмысленно указывает на необходимость научиться правильно пользоваться властью и понять, что руководящая работа – это в первую очередь умение брать на себя ответственность. Ещё одно актуальное значение для такого короля – честность, стабильность. А в сочетании с хорошими картами червовый король свидетельствует об удачном завершении начатого дела. Скажем, именно такова пара король червей и король бубен (или король треф). К слову, с трефовым тузом эта карта символизирует дополнительное денежное вознаграждение (например, премию), а с трефовой десяткой – долгожданное получение помощи.

Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Король червей... Empty Re: Король червей...

Сообщение автор Mosaik Ср Сен 06, 2017 7:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
КОРОЛЬ ЧЕРВЕЙ – великодушный, справедливый друг или советчик. Успехи в профессиональной деятельности. Готовность прийти на помощь. Влиятельное положение. Человек с бледным лицом.
В перевернутом положении – переменчивая, нерешительная натура, склонная к нарушению собственных обещаний. Дружелюбен, однако ненадежен. Часто напыщен.

С ♠ – неприятность.
С ♣ – получение денег.
С ♣ – хлопоты.
С ♥ – успех.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения