Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Похожие темы
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Семерка червей

Перейти вниз

Семерка червей Empty Семерка червей

Сообщение автор Mosaik Ср Сен 06, 2017 7:23 pm

Прямое положение
Общие трактовки семёрки червей: интуиция, вещие сны, беседы, общение. Если карта характеризует человека, то она обозначает, что перед нами человек энергичный, настроенный к жизни скорее оптимистично, чем пессимистично, здоровый физически. А кроме того, эта карта предсказывает, что если человек будет доверять своему внутреннему голосу, то многие из его проблем окажутся решёнными быстро и без последствий. Другие толкования этой карты – перемена обстоятельств в лучшую сторону, а также – когда тут же выпала 9 червей – встреча, которая принесёт радость. В позиции, обозначающей прошлое, червовая семёрка указывает на то, что человеку нужно продолжать идти тем путём, на который он уже встал, и не искать для себя в жизни чего-то кардинально нового. А вместе с королём червей – напротив, что пришла пора «развернуться» на 180 градусов и полностью изменить свой стиль жизни; и начать эти преобразования можно с вполне прозаической вещи – большого ремонта.
Перевёрнутое положение
Перевёрнутая 7 червей – это увлечение чем-то пустым и незначащим. В некоторых случаях она может трактоваться как подорванное здоровье, как исчерпанный потенциал, как неуверенность в себе, как страхи, навеянные плохими снами или иными явлениями, имеющими отношение к мистике. Помимо прочего, такая семёрка может свидетельствовать о том, что человек что-то подавляет в себе или что его гложет какая-то проблема. Однако, вместо того, чтобы искать выход из сложившейся ситуации, он подавляет в себе эмоции, амбиции, желания, причиняя себе боль. Причём, касаться это может как душевных страданий, так и чисто физических ощущений. К слову сказать, в сочетании с 9 червей верно именно последнее, так что гадающему нужно всерьёз озаботиться своим здоровьем, ибо его организм, судя по всему, встал на путь саморазрушения.

Любовь и отношения
Прямое положение
В этом контексте карта символизирует доверительные разговоры с близкими, приятные фантазии и размышления, уверенность в своем партнёре. Кроме того, её можно воспринимать как совет прислушиваться к своему внутреннему голосу, когда речь идёт о взаимоотношениях. С другой стороны, 7 червей может символизировать романтическое свидание, которое произойдёт потому, что некто решится, наконец, пригласить на него гадающего. Если же в паре с этой картой оказалась ещё и 10 червей, значит, речь должна идти о свидании, связанном с интимом.
Перевёрнутое положение
В перевёрнутом положении 7 червей означает ревность или же страсть, которая не имеет предпосылок ко взаимности. Это особенно верно, если тут же выпала и 6 червей, потому что такая пара свидетельствует об отрыве от реальности и о том, что желания и намерения человека – сплошное витание в облаках. Другие характерные толкования перевёрнутой 7 червей для раскладов на отношения: утеря интереса к партнёру, усталость от отношений с ним (ней). Кроме того, интересна трактовка комбинации перевёрнутой 7 червей с бубновой дамой. Она состоит в том, что человека пытаются попросту эксплуатировать, взвалив на него кучу забот и обязанностей.

Карьера
Прямое положение

В плане карьеры 7 червей указывает на то, что коллеги (партнёры и т.д.) готовы к сотрудничеству с гадающим и даже стремятся к этому. Когда карта описывает самого гадающего, то её следует воспринимать как указание на его большие возможности, хорошие перспективы, способность достичь материального изобилия. В положении над головой спрашивающего 7 червей может говорить о том, что дело, о котором гадают, имеет ключевое, жизненно важное значение; а это должно в свою очередь заставить человека соответственно к нему отнестись. Кроме того, вместе с 10 пик карта свидетельствует о том, что человеку сделают неожиданное предложение, с 7 треф – что появятся новые финансовые планы. Сочетание же этой карты с пиковым королём пророчит гадающему повышение социального статуса или уровня авторитета. Перевёрнутое положение
В данном случае перевёрнутую червовую семёрку следует истолковывать как усталость от работы, как рутинные обязанности и серые рабочие будни, как отсутствие большого и интересного дела. В комбинации с 9 бубен перевёрнутая червовая семёрка предупреждает о проблемах в ближайшем будущем, с валетом бубен – об опасности стресса и насущной необходимости отдыха. А с валетом треф перевёрнутая 7 червей предупреждает о не очень приятных хлопотах; дело в данном случае касается сущих пустяков, и именно это и заставляет сердиться на то, что силы и время приходится тратить практически впустую.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Семерка червей Empty Re: Семерка червей

Сообщение автор Mosaik Ср Сен 06, 2017 7:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
СЕМЕРКА ЧЕРВЕЙ – знак мудрости. Склонность к созерцанию и размышлению, в сочетании с богатой фантазией. Самостоятельность, любовь к уединению.
В перевернутом положении – сильное стремление к признанию, уныние и подавленность при его отсутствии. Влюбчивая, кокетливая, ревнивая натура.

С 10 ♠ – неожиданное предложение.
С 10 ♥ – приятное уединенное свидание.
С 9 ♥ – свидание.
С 4 Королями – веселый разговор.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения