Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Похожие темы
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Дама треф...

Перейти вниз

дама - Дама треф... Empty Дама треф...

Сообщение автор Mosaik Ср Сен 06, 2017 6:48 pm

Основное значение 
Общие толкования карты: самостоятельность, остроумие, такт. Если эта карта трактуется как фигурная, т.е. характеризует определённого человека, то это означает, что перед нами либо амбициозная женщина, энергичная и уверенная в себе натура, либо шатенка средних лет со зрелыми суждениями и большим жизненным опытом, идущая по жизни более или менее независимо. Если при этом рядом выпала карта бубновой масти, то, скорее всего, речь идёт о коллеге или начальнице, если пиковой (кроме дамы пик) – то о женщине, с которой у гадающего натянутые отношения (например, соседка, свекровь или тёща), если трефовая восьмёрка – то близкая родственница, родной человек. Несмотря на то, что дама треф не имеет перевёрнутого положения, негативный аспект у неё может быть. Он появляется при некоторых картах, выпавших в паре с ней. Скажем, вместе с пиковой дамой дама треф предупреждает о неприятностях, которые, скорее всего, связаны с судом или с приготовлениями к какому-то празднику. А в паре с валетом треф она предсказывает проблемы, которые произойдут (или уже происходят) по объективным причинам и повлиять на это невозможно. 


Любовь и отношения 
При гадании на партнёра дама треф символизирует человека проницательного, нелегкомысленного, но склонного к ревности и, если его сильно обидеть, готового мстить. Когда карта описывает суть отношений, то это значит, что: они далеки от искренних и открытых; у каждого из партнёров есть в душе что-то, что он хотел бы скрыть от другого; между этими двумя людьми нередки ссоры, ибо каждый из них желал бы доминировать. С другой стороны дама треф символизирует мудрость; и это, если оба человека стремятся к сохранению союза, поможет им переживать трудные периоды жизни. В сочетании с 9 бубен такая дама может быть истолкована как значительные проблемы у кого-то из родни, с королём червей – как необходимость быть терпимее к близким людям. 


Карьера 
Дама треф в раскладе на профессиональную сферу символизирует лидерские амбиции, компетентность, умение убеждать. Как правило, карта говорит о том, что человек, о котором гадают, способен на многое, что он хороший организатор, что лучше всего он смог бы проявить себя в творчестве и в делах, требующих сообразительности и развитой интуиции. В негативном аспекте трефовую даму нужно воспринимать как предостережение о возможных интригах. Кроме этого, в комбинации с 9 червей эта дама указывает на то, что за человеком наблюдают, и любая его ошибка может быть использована коллегой или деловым партнёром как попытка «убрать» его с пути. А с 10 бубен она обозначает присутствие в окружении двуличного человека, который заведомо обманывает или запутывает.  
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

дама - Дама треф... Empty Re: Дама треф...

Сообщение автор Mosaik Ср Сен 06, 2017 6:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ДАМА ТРЕФ – чрезвычайно романтичная натура, восторженная и разговорчивая, сердечная, сочувствующая, однако склонная к позерству. Смуглая внешность.
В перевернутом положении – хитрая мстительная натура, может быть опасной, особенно будучи обманутой или отвергнутой.
С Дамой  (при Вашей карте) – дурные обстоятельства, суды, неприятности из–за женитьбы.
С 8  – помощь родственницы или близкой женщины.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения