Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Король пик...

Перейти вниз

Король пик... Empty Король пик...

Сообщение автор Mosaik Ср Сен 06, 2017 6:25 pm

Основное значение 
В качестве фигурной карты король пик представляет собой темноволосого мужчину, скорее всего, уже кое-чего достигшего в жизни. Или человека в солидном возрасте. Кроме того, это может быть начальник, официальное лицо организации, с которой имеет дело человек, и т.п. Если карта характеризует свойства личности человека, то среди них в первую очередь следует назвать жёсткость, эгоцентризм, коварство. Такой человек вряд ли станет церемониться и переживать об интересах других, если речь идёт о его собственной выгоде. Причём, отнюдь не факт, что выгода в данном случае касается финансов; более вероятно, что его интересуют власть или слава. Комбинация пикового туза с трефовым валетом свидетельствует о риске заболеть из-за потаканий собственным удовольствиям, с червовой десяткой – о неожиданном приходе (или приезде) гостей, с трефовой десяткой – об улучшении состояния здоровья. 


Любовь и отношения 
Здесь пиковый король – это самовлюблённость, трудности при процессах схождения с людьми. И, в сущности, эту карту следует считать рекомендацией контролировать свои эмоции, когда хочется критиковать или делать что-то ещё, что могло бы вызвать неприязнь или обиду окружающих. Иногда пиковый король – это новое знакомство, возможно, ради каких-то целей. А ещё – эта карта может предрекать соперничество в любви. Если вместе с пиковым королём человеку выпала ещё и 9 треф, значит, гармонии его отношений с партнёром угрожают сплетни, если 8 пик – значит, человек любим и желанен, если валет червей – то его ожидает сердечная радость. 


Карьера 
Для раскладов на профессиональную сферу король пик символизирует человека делового, независимого, властного. Для описания ситуации карта должна трактоваться как соперничество, как юридические проблемы, как противостояние, как утрата влияния (в паре с 9 бубен). В то же время пиковый король может символизировать повышение по службе, наделение новыми полномочиями и, как следствие, улучшение материального положения. При этом желательно добавлять, что такого короля нужно воспринимать как совет не лениться и постоянно совершенствовать меру своей компетенции, уровень образованности и т.п. В сочетании с бубновой дамой король пик говорит о том, что у человека есть несколько возможностей (путей), но только один из них может стать по-настоящему успешным, с червонной семёркой – что хорошо бы заполучить в покровители кого-то влиятельного, потому что это существенно облегчило бы продвижение по карьерной лестнице, с бубновым валетом – что человек вызывает некоторое недоверие у начальства.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Король пик... Empty Re: Король пик...

Сообщение автор Mosaik Ср Сен 06, 2017 6:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
КОРОЛЬ ПИК – занимающий высокое положение человек, однако ненадежный как друг и смертельно опасный в качестве врага. Вместе с тем, верный в любви.
В перевернутом положении – жадный, бессовестный тип, чья зловредность ограничена лишь недостатком возможностей.
C Дамой и Валетом – помощь почтенного человека, почтенная семья.
С  – предвещает благо.
С 8  (по бокам Вашей карты) – продолжительные неприятности и горе; если тут же Король  – помощь благородного человека.
С  – его ненависть, противодействие и злодейство.
С  – его расположение.
С  – его расположение.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения