Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Похожие темы
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Дама пик...

Перейти вниз

дама - Дама пик... Empty Дама пик...

Сообщение автор Mosaik Ср Сен 06, 2017 6:23 pm

Основное значение 
В первую очередь дама пик обычно истолковывается как фигурная карта. В этом случае такая карта обозначает немолодую женщину, или женщину, которая относится к гадающему недоброжелательно, или вдову. В случае, если пиковая дама обозначает ситуацию или процесс чего-то, то она может обозначать скуку, злость, помехи. И, в то же время, – поскольку этой карте не чуждо ещё и понятие успеха, пусть даже достигнутого не самыми положительными способами и не с самыми добрыми намерениями, – она может указывать на проницательность, способность хорошо разбираться в людях, наличие твёрдых и чётких жизненных принципов. Кроме того, при определённых сочетаниях с другими картами дама пик может приобретать и вполне благоприятные значения. Например, оказавшаяся рядом 9 червей предсказывает для человека духовное обновление, которое придёт к нему с новым необычным опытом, 9 бубен – временность (скоротечность) возникших неприятностей, туз треф – большое торжество по случаю заключения какого-то договора (союза и т.п.) 


Любовь и отношения 
Здесь пиковую даму – при трактовке в позитивном ключе – можно воспринимать как признание собственных достоинств, как любовь к внешней эффектности, как умение прогнозировать поступки партнёра, как способность не впадать в рутину и обыденность в отношениях. Другая сторона «медали» для такой карты – это попытки какой-то женщины внести раздор в отношения между двумя людьми или в отношения гадающего с его домочадцами. Если вместе с пиковой дамой в раскладе выпал король червей, значит, у человека есть все основания рассчитывать, что такие попытки не принесут результата (во всяком случае, если он будет контролировать себя). Кроме того, карту в данном случае можно воспринимать как сплетни или ревность. Дама пик, выпавшая на сердце, говорит о том, что отношения между людьми могут стать намного интереснее благодаря толчку (событию, ситуации), который они получат. Когда же вопрос касается новых отношений, пиковая дама на сердце свидетельствует о том, что они вскоре перейдут в интимную фазу. 


Карьера 
В данном случае пиковая дама символизирует соперничество, попытки навредить, интриги. При этом оказавшаяся рядом 7 червей советует сохранять спокойствие и не предпринимать каких-то кардинальных мер. А в комбинации с червонной шестёркой пиковая дама рекомендует смотреть в будущее и не зацикливаться на нынешних – во многом временных или даже сиюминутных – проблемах. Помимо прочего, когда речь идёт об уже случившихся неприятностях, карта может означать начало расплаты для тех, кто эти неприятности человеку принёс. И, если в паре с пиковой дамой выпала дама треф, то это означает, что карты настоятельно советуют не радоваться чужим неприятностям, ибо это, в конечном счёте, отравит собственную радость.  
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

дама - Дама пик... Empty Re: Дама пик...

Сообщение автор Mosaik Ср Сен 06, 2017 6:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ДАМА ПИК – дружелюбная, щедрая натура, нередко весьма падкая на лесть, однако раз обманувшись, может стать излишне недоверчивой; возможно вдова; цвет лица смуглый.
В перевернутом положении – очень романтическая и одновременно целеустремленная натура, готовая на все ради достижения цели; ее хитрость и коварство могут повредить ей самой; возможно старуха.
Между двумя фигурами – размолвка между ними, (возле Вашей карты) – горе, неприятности, тем более при 7  или 9 .
С , кроме 9 – добрая старушка.
С  – злодейка.
С  – жадная, завистливая женщина, препятствующая в делах и в любви.
С 9 и 10  – счастье.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения