Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Десятка пик

Перейти вниз

Десятка пик Empty Десятка пик

Сообщение автор Mosaik Ср Сен 06, 2017 6:13 pm

Прямое положение 
Многие гадатели воспринимают 10 пик исключительно в негативном ключе. Однако, мы бы не были столь категоричны. Да, у карты есть масса неблагоприятных толкований, причём, довольно общих, дающих пищу для размышлений: ограничения (причём, как физического, так и духовного порядка), неисполнение задуманного, крушение планов, болезни. Однако, пиковая десятка, в то же время, может символизировать и интерес к кому-то или чему-то, и поездки. Так как же трактовать 10 пик? Говоря об этой карте, нужно всегда помнить, что можно выжить в страшном кораблекрушении и захлебнуться в луже воды. Всё зависит от умения человека ориентироваться в сложившихся обстоятельствах, от его интеллекта, ну и, конечно, от элементарного везения. А в раскладе многое подскажут другие карты, выпавшие вместе с 10 пик. Кстати, одними из наиболее характерных для пиковой десятки являются сочетания: с 7 бубен, которое свидетельствует о неожиданном предложении; с 10 треф, предсказывающее переломный момент во время болезни, благодаря которому человек начнёт быстро выздоравливать; с королём бубен, что является показателем решения проблем в целом. 
Перевёрнутое положение 
В случае с перевёрнутой 10 пик гадатели тоже расходятся во мнении. Одни традиционно считают, что эта карта в перевёрнутом виде представляет собой усугубление проблем, как бы лишаясь и последних своих возможностей предсказывать благополучный исход. Другие говорят, что, поскольку остриё знака пик теперь смотрит вниз, то негатив, напротив, в значительной степени нивелируется, делая трудности, которые символизирует карта, меньшими или кратковременными. Хотя тут, как и в случае с прямой пиковой десяткой, многое зависит от соседствующих с ней карт. Так, с тузом бубен перевёрнутая 10 пик указывает на известие печального характера (не исключено, что о чьей-то смерти), с 8 пик – на то, что человек рискует создать себе большие затруднения собственными поступками, с валетом пик – на то, что человека может одолеть тяжёлый недуг. 


Любовь и отношения 
Прямое положение 
Для раскладов на отношения пиковая десятка обозначает, что человек иногда бывает непредсказуемым для своего партнёра, что отношения развиваются не очень гладко, что человек – в силу своего характера или по каким-то внешним причинам – заставляет партнёра менять планы. В паре с червовым королём 10 пик советует конфликтующей паре вернуться в места, в которых этим двум людям вместе было особенно хорошо, а с трефовым королём – что человеку в его проблемах могут помочь его друзья. 
Перевёрнутое положение 
Перевёрнутая пиковая десятка может быть истолкована как достаточно тяжёлый период притирки людей. А кроме этого, когда гадают на проблемную ситуацию, карту можно считать пожеланием разорвать отношения и начать всё сначала с новым человеком, потому что нынешний союз зашёл в тупик. Как раз так следует толковать перевёрнутую 10 пик в комбинации с червонной шестёркой. Помимо прочего, с дамой бубен карта словно задаёт вопрос гадающему: а так ли ценны для него эти отношения, чтобы испытывать из-за них столько проблем? С бубновой же десяткой она свидетельствует о том, что человек будет очень сильно злиться и провоцировать конфликты. 


Карьера 
Прямое положение 
В данном случае 10 пик – это ситуация, когда человек оказался в жёстких рамках, когда ему приходится балансировать между обстоятельствами, на которые он не всегда может повлиять. В таких ситуациях люди либо выходят победителями либо «гибнут», лишаясь ресурсов и возможностей. В сущности, эта карта призывает человека не пасовать, но и не переоценивать свои таланты, опыт, знания и т.д. В паре с тузом пик эта карта свидетельствует о том, что у человека есть значительный шанс не только справиться с проблемами, но и оказаться в итоге с финансовой прибылью. В комбинации с 10 червей пиковая десятка является предзнаменованием того, что в перспективе человеку ещё предстоит заниматься большими делами. А вместе с 9 пик её нужно считать рекомендацией остановиться и не настаивать на продвижении вперёд (по крайней мере, пока). 
Перевёрнутое положение 
В перевёрнутом виде 10 пик предупреждает об опасности, о вреде чрезмерных амбиций и – если человек не прислушается к этому предостережению – предсказывает серьёзные неудачи. Если такая десятка выпала в раскладе в сочетании с 9 треф, значит, неудачи будут сопряжены в первую очередь с риском финансовых неприятностей. А с дамой треф карта говорит о том, что люди, с которыми человек имеет дело, довольно неискренни, так что верить им и уж тем более полагаться на них опасно и чревато большими проблемами. С другой стороны, адекватное поведение и здравые намерения могут стать залогом успеха. Причём, человек ещё и приобретёт очень полезный опыт. Во всяком случае, оказавшаяся рядом с перевёрнутой пиковой десяткой 7 червей может быть истолкована именно так.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Десятка пик Empty Re: Десятка пик

Сообщение автор Mosaik Ср Сен 06, 2017 6:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ДЕСЯТКА ПИК – несчастье, впустую потраченное время, возможно разорение, как правило в результате проявлений ревности или эмоционального срыва.
В перевернутом положении – серьезное потрясение или заболевание. Потеря друга или имущества. Ключом могут служить сопутствующие карты.
С Тузом  – неожиданное получение денег.
С 9  – несчастье.
С 9  – неприятность в денежных делах.
С Тузом  – траурное, печальное письмо.
С одним из Тузов – фальшивое письмо.
С 8  – болезнь.
С одной из 8 – неприятное известие.
С 7  – неожиданное известие о перемене обстоятельств.
С 7  – неожиданное предложение.
С 10  – выздоровление от болезни.
С 10  – большой денежный интерес в будущем.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения