Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

ЗАЩИТА РАБОТЫ НА 13 ИГОЛОК

Перейти вниз

ЗАЩИТА РАБОТЫ НА 13 ИГОЛОК Empty ЗАЩИТА РАБОТЫ НА 13 ИГОЛОК

Сообщение автор Вампирёнок Пт Апр 14, 2017 12:11 am

Чтобы поставить защиту на работу, нужно заранее купить в полнолуние, в среду, 13 иголок и клубок черных ниток. после основного ритуала делается следующее. берется иголка, от нее отламывается ушко, и после этого на нее наговаривается:
Первое слово говорю. Как у этой иголки ушко не вырастет, так и мое слово, мое дело, ником уне перебить, не испортить, назад мне не воротить. Как у иголки ушко не вырастет, так и (порча ляжет) или (порча не воротится).
2 -я игла: "Второе слово говорю..." И так начитать на 13 иголок.
Когда все 13 иголок будут без ушок - взять нитки, перемотать все иглы в пучок, перематывать 13 раз со словами: " 13 иголок вместе собираю, Свое дело своим словом заклинаю, Как сталь в масло не превратится, Водой не испарится, Так и дело мое назад ко мне не воротится, врагами моими не испортится, силы не лишится. 13 раз связываю, 13 духов в помощь призываю. Духи, храните, духи, исполняйте мое дело. "
Выйти на улицу, вырыть ямку на прекрестке, иголки положить остриями вверх, и сказать: " Как иголки не прорастут, цветами не взойдут, Так и дело мое ... не сломается, не исправится, никем не помешается. Именно. Врата, ключ. Слово.!
Иголки зарыть, уйти не оглядываясь.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения