Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Став Руны Пива - внушение мыслей

Перейти вниз

Став Руны Пива - внушение мыслей Empty Став Руны Пива - внушение мыслей

Сообщение автор lia1974 Пт Авг 25, 2017 9:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
.Периодически использую данную формулу, с целью установления в чужом мозгу, необходимых мне мыслей и соображений...
работает прекрасно...испробованы варианты с невидимостью, навязыванию конкретного мышления, сдача экзамена...
вообщем действие многогранно, насколько хватит фантазии Very Happy

действие предельно просто...програмим необходимый результат - я это делаю до и во время активации - далее активируем...лезем в чужой мозг и устанавливаем там программу...вот и все...
так к чему я это все...сегодня снова применял ее...и во время активации вдруг всплыла такая вот вязь:Уруз - действительно выступает в качестве "тарана"...точнее она работает здесь так что эриль выступает с позиции силы.
использование именно Уруз в формуле дает ускоренный результат действия(но имеет свои минусы: может не сработать с хорошо защищенным обьектом) - возможен вариант использования Лагуз, вместо Уруз - тогда имеем плавное проникновение - но здесь для меня формула теряет гармоничность...
Наутиз - собственно принуждение - именно в нее я "вкладываю" программу...
Беркана - НЕ является механизмом сокрытия - здесь она заземляет энергитический поток...тоесть она гармонизирует потоки и дает завершенность...по выполнении обьектом программы - всё лишнее заземляется(опять таки дабы избежать последствий
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Сообщения : 869
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 49
Откуда : Греция

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения