Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

СТАВ "ОТ МОКНУЩЕЙ ЭКЗЕМЫ" АВТОР: AGNI.

Перейти вниз

СТАВ "ОТ МОКНУЩЕЙ ЭКЗЕМЫ" АВТОР: AGNI. Empty СТАВ "ОТ МОКНУЩЕЙ ЭКЗЕМЫ" АВТОР: AGNI.

Сообщение автор Mosaik Ср Авг 23, 2017 7:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Экзема (др.-греч. ἔκζεμα —высыпание на коже, от ἐκζέω — вскипаю) — острое или хроническое незаразное воспалительное заболевание кожи, имеющее аллергическую природу, характеризующееся разнообразной сыпью, чувством жжения, зудом и склонностью к рецидивам. 

Рабочие руны: 
Кано - находим,высвечиваем проблему самого заболевания 
Наутиз - принудительно очищаем 
Йера - лимфосистему 
Лагуз - вымываем из организма шлаки и токсины 
Соул - выжигаем экзему и подсушиваем кожные покровы 
Plastur(исл.) - это облегчение боли и лечение ран, работает именно с ранами,кожными заболеваниями, способствует нормализации всех процессов в организме 
Ar(исл.) - руна результативности 
Ass(исл.) - руна используется для гармонизации жизни в общем,а не здоровья,но с другой стороны она может выступать в этой формуле как защитник здоровья от болезней 
Ингуз - гармонизация иммунной системы и закрепление результата 

Оговор: 
«Силу рун, что вплетены в этот став призываю: кано,наутиз,йера,лагуз,соул,plastur,ar,ass,ингуз 
этой силой свою работу наполняю, 
проблему болезни выявляю, 
экзему выжигаю, 
кожные покровы обновляю, 
лимфосистему от шлаков и токсинов очищаю, 
все положительные процессы в организме запускаю, 
иммунную систему исцеляю и положительный результат закрепляю.. 
Сделанное мной никем не перебить, ни чем не сломить, лишь моей волей работу става прекратить, мою работу отменить в любой день, в любой час, когда захочу. Моя работа против меня не обернётся, моих близких не коснётся. Быть по сему!» 

ОГОВОР 2: 
ДРС находит и выявляет проблему заболевания ,гармонично и безболезненно исцеляет оператора,чистит лимфосистему и организм от шлаков и токсинов, защитит и сделает правильной работу иммунной системы с гармонизацией всего организма в целом возвращая ему его функции заложенные природой и закрепит полученный результат. 
без осложнений и обострений, без любых негативных следствий и последствий для оператора 
ДРС работает в кратчайшие с комфортом для оператора сроки 
ДРС действует без вреда моему психическому и физическому здоровью, без финансового краха, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам и кровникам, Без вреда для моих животных,без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною!» 
Во имя Одина и всех богов и богинь, живущих и живших в Асгарде! Да будет так! И так и есть!"
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения