Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 13 :: 2 поисковых систем

MilaYa

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

СТАВ "ОБЕРЕГ НЕВЕСТЫ" (Земное Счастье, дарованное Небесами)

Перейти вниз

СТАВ "ОБЕРЕГ НЕВЕСТЫ" (Земное Счастье, дарованное Небесами) Empty СТАВ "ОБЕРЕГ НЕВЕСТЫ" (Земное Счастье, дарованное Небесами)

Сообщение автор lia1974 Чт Авг 17, 2017 4:06 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Волшебный рунескрипт для невесты.

Вышей его на груди, на свадебном платье, где-то в потайном месте, нитками, цвета свадебного наряда. Где-то , под воланчиками. И пусть в это время горит свеча. И пусть за ней стоит фотография любимого. Вышить в круге.

Это женское начало. То самое, что ищут в нас Мужчины. Они одновременно хотят в нас видеть и матерей, и дочерей, и равноправных партнеров. И конечно же, любимых!
Они ищут у нас поддержки. И они же, бросятся в огонь, спрыгнут в пропасть, чтобы спасти нас.

Какие же мы должны быть, чтоб нас так любили? Чтобы воспринимали как часть себя, сливаясь в единое целое. В одно дыхание на двоих, когда один перестанет дышать, то другого просто не станет.

Рабочие Руны:
Вунье, Соуло, Феху

Второй план: 
Беркано, Гебо, Ингух

ОГОВОР: -Я та женщина, которая любимому(Имя)принесет эмоциональный комфорт, даст ясную уверенность в своих силах, привнесет в его жизнь свет, неистребимый оптимизм, наделит силой и желанием обеспечить нам обоим материальное и духовное благополучие.

Я та женщина, которая продолжит род любимого крепкими, здоровыми и успешными детьми.

Я- предвестник успеха, моего любимого(Имя). У нас одно дыхание на двоих. У нас только два крыла, для обоих! Мы сильны своим счастьем и любовью. Мы навсегда вместе!
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Сообщения : 869
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 49
Откуда : Греция

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения