Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Гальдр "Супер-Магнит отношений" автор Ветер

Перейти вниз

Гальдр "Супер-Магнит отношений" автор Ветер Empty Гальдр "Супер-Магнит отношений" автор Ветер

Сообщение автор lia1974 Чт Авг 17, 2017 2:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Гальдр "Супер-Магнит отношений" предназначен для того, чтобы куда бы не отправился оператор - был в центре внимания и с ним хотели завязать отношения, а он уже выбирает нужны ли они ему и кто станет другом, а кто более и кто для деловых отношений и т.д. 
Образует магнит и мягко воздействует на взаимоотношения среди людей .

Рабочие руны , Маназ , 4 Дагаз , 4 Перто , 4 Альгиз , 4 Гебо .

Второго плана руна , Ингуз , Гебо(через весь гальдр проходит)

Маназ , оператор
Перто , поиск новых отношений 
Дагаз , притягивание отношений 
Гебо , удачное партнерство 
Альгиз , зарождение дружбы , защита отношений

Ингуз , прекрасный урожай от отношений 

Маназ и Гебо , руническая вязь , улучшающая энергетику самого человека , делая ее более притягательной . У окружающих возникает желание общения , облядает притягивающим свойством к человеку носящему эту вязь . Вызывает расположение к человеку.

Дагаз и Гебо , руническая вязь , призванная , привести даже самые сложные отношения в состояние более качественное и благоприятное . Трансформирует напряженность в благопрятную атмосферу понимания и контакности . Образует антиконфликтную сферу вокруг того , кто носит эту вязь.

Цитата :
Хюррем » 01 май 2012, 07:49 
Уважаемый Ветер, очень ждала,когда вы выложите этот став.Даже цветом выделили руны,спасибо огромное. Уже забрала тестировать. Надеюсь моих милых зайчиков,подует ветер любви.
Цитата :
Ambassadora » 04 май 2012, 14:07 
Уважаемый Ветер, отличный став, работает мягко, ненавязчиво.... и великолепно! Спасибо!

Цитата :
Alisia » 05 май 2012, 18:01 
Ветер, ваш став выглядит очень привлекательно. Но у меня по вашему ставу возникли вопросы, на которые я думаю вы сможете мне ответить. И так, вы пишете, что в данный став входят среди прочих рун 4 Альгиз. И это верно. Мало того, эти 4 руны Альгиз в ставе очень четко просматриваются и составляют Агисхьяльм, или Шлем ужаса.
Согласно описаниям данным Агисхьяльмама, в том числе и простейшему из них, составленному из 4 Альгиз, соединенных в виде креста (как у вас в ставе), Агисхьяльмы защищают своего обладателя потому, что внушают любому нападающему чувство ужаса. Иными словами, импульс агрессии, исходящий от нападающего, преобразуется Агисхьяльмом и направляется на агрессора, 
Векторы, собранные в вихрь – это очень необычный вихрь – острый, как лезвие, точный и могучий. Поэтому магия Агисхьяльмов требует большой осторожности и внимательности при их создании, иначе знак будет отражать не только плохие, но и хорошие влияния, а кроме того – может покалечить любого, кто направит свою волю в направлении оператора – в том числе и любящих его людей, посылающих к нему импульсы добра: отразив и трансформировав эти импульсы, Агисхьяльм может обратить их во вред автору. (по материалам "ÆGISHJALMUR")
И в этой связи первый вопрос: Как Шлем ужаса (устрашения) может способствовать цели, которую преследует ваш став? На основании чего ваш став, имеющий в основе Шлем ужаса (устрашения) будет способствовать тому, чтобы куда не отправился оператор – он был в центре внимания и с ним хотели завязать отношения. 
Второй вопрос связан все с теми же 4 Альгиз. Если в основу става вы не закладывали Шлем ужаса (устрашения), состоящий из 4-х Альгиз, то в нижней части у вас Альгиз перевернутый. Но вы его не указываете в описании . Поэтому хотелось бы узнать у в вас , если все-таки в ставе Альгиз пер., то какую смысловую нагрузку он несет. 
Я в рунике совсем новичек и поэтому очень вас прошу не принимать мои слова, как какой-то подвох. Просто я всегда все сомнения, возникшие по ставам, стараюсь выяснить именно у мастера, создавшего став. Заранее вам благодарна.

Цитата :
Ветер » 05 май 2012, 20:46 
Alisia , почитайте внимательнее первый пост , там все предельно ясно изложенно , там нет шлемов ужаса и пер.Альгиз , не надо что-то придумывать и изобретать велосипед .
С уважением Ветер .

Цитата :
Alisia » 06 май 2012, 04:59 
Ветер, спасибо за ответ. Только как-то отреагировали вы на мой вопрос, как будто я вас чем-то обидела. Я ведь только хотела выяснить то, что для меня лично было непонятно. А в первом посту у вас как раз указаны 4 Альгиз, на рисунке видно (по крайней мере так увидела я), что эти 4 Альгиз соединены ножками между собой в крест. А если у Альгиз , соединенные в крест, не рассматривать, как шлем, то Альгиз, расположенный внизу- смотрится как перевернутый. Но так увидела я и поэтому задала вам вопрос, так как прежде, чем тестировать ставы любого мастера, я стараюсь разобраться в них, понять, а не просто наносить , как картинку. Извините, если мой вопрос оказался вам неприятен. И еще раз спасибо за ответ.

Цитата :
Ветер » 06 май 2012, 08:50 
Добрый день , Alisia !
Просто почитайте материал про Агисхьяльмы в теме (разделе) "Агисхьяльмы" полностью , не только первый пост . Агисхьяльмы бывают на отношения , знания , учения , любовь , рассорки и т.д. 
Шлем ужаса применялся для того чтобы напугать и навести страх (в основном состоят из защитных рун). Шлем ужаса наносили на лоб . В данном случае в оговоре и в сочетании рун (созидательные руны) комбинация является для завязываний отношений . Наносить надо на бумажный носитель (не на лоб).
В ставе нет пер.Альгиз , поэтому попросил Вас почитать мой первый пост внимательнее .
Могу сказать , например , что есть один (некий) став , а при разных оговорах решать будет разные задачи в корне .
Поэтому очень важен сам оговор . И дополнение правильно придуманная Виса . Не извиняйтесь , всё хорошо , если будут возникать какие-то вопросы отвечу с удовольствием . Конкретнее формулировайте вопросы . 
С уважением Ветер .

Цитата :
DeFeJa » 10 май 2012, 15:09 
Уважаемый Ветер. Ношу Ваш став уже неделю. Нравится. Оговаривала строго на мужчин, так как с женщинами общаться я не очень люблю. Так вот, мужчины провожают взглядом, улыбаются, делают комплименты, чем я весьма довольна. Заметила один нюанс, один день у меня было не очень хорошее настроение и в этот день несколько мужчин проявили в мою сторону необоснованную агрессию (вроде повода и не давала). Только вечером поняла - что внутри, то и снаружи, я видимо так сильно транслировала своё внутреннее состояние (очень хотелось дать кому-нибудь по шее), что окружающие просто не могли реагировать на меня иначе. Чтож урок усвоила.
Спасибо Вам за эту чудесную работу.

Цитата :
Ветер » 10 май 2012, 17:17 
Добрый вечер , DeFeJa , вот видите , очень важно , чтобы Ваши цели (желания)были именно такими , чтобы к примеру познакомиться , визуализировать таких людей(в Вашем случае мужчин) , чтобы они подходили под Ваши описания (перспективные , потенциальные , возможно внешне описание и т.д.) .Видимо Ваши мысли дать по шее , вызывали у потенциальных мужчин такую реакцию .
Суважением Ветер .
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Сообщения : 869
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 49
Откуда : Греция

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения