Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

"Лом" от Liel Reiter . Снятие защиты+порча в одном флаконе.

Перейти вниз

"Лом" от Liel Reiter . Снятие защиты+порча в одном флаконе.  Empty "Лом" от Liel Reiter . Снятие защиты+порча в одном флаконе.

Сообщение автор Mosaik Вт Авг 15, 2017 8:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Формулу можно применять для 3х целей: выломать защиту (для последующей работы на НЕГАТИВ), нанести порчу (чудно ляжет), ослабить волю для особо упёртых кролей.
С середины: 3 Хагалаза, 3 Наута
Далее с верхней снежинки против часовой стрелки.
Верхняя и нижняя "Снежинки": Наутиз, Альгиз (перев.), Тейваз (перев.), Турс.
Далее Квеорт, Перт, Квеорт, "Снежинка", Квеорт, Перт, Квеорт.
Довершаем сию композицию Исами - сверху и снизу (перекрытие канала Космос-Земля).

Диапазон применения в принципе описан выше. Добавлю, что можно просто нанести этот палиндром и забыть про клиента..... Дальнейшая работа, порой, и не нужна, так как став всё "сам сделает".

Став успешно прошёл тест. По диагностическому просмотру (не только на картах) - у человека наступает "серая" полоса в жизни (если можно так выразиться). Рушатся оговариваемые при нанесении сферы жизни, уходит жизненная энергия, человек становится крайне уязвим и переключается с вас на свои проблемы, которые со временем только увеличиваются. Став замечательно подходит в маг.войне, т.к. можно наносить без предварительной "подготовки" кандидата.

Лично у меня много энергии на активацию формула не взяла.

В принципе, если подкорректировать, можно почистить себя/любимых от негатива. Но только при условии, если ОЧЕНЬ много навешано."

"формула не сразу раскручивается, большая всё-таки...ей время нужно. Она как раз для долгоиграющих случаев, когда вражина в конец достала и задача - чтобы она отвязалась от вас, переключился с вас на себя (на свои растущие проблемы). Под "чёрной полосой" имеется ввиду разрушение оговариваемых вами же сфер жизни. Это вовсе не означает, что клиент тут же сломает ногу (хотя можете оговорить и несчастный случай). Задача была именно на педантичное разрушение.... медленно, но верно....чтобы вроде как и не догадался о том, что кто-то магичит на него....или догадается, но уже среди "руин". К сожалению воочию я не могу наблюдать клиентов, т.к. нет непосредственного контакта....к сожалению... Могу лишь через знакомых узнавать о начавшихся проблемах. Вы и сами почувствуете, когда вражина переключится с вас на себя....
По мне так лучшие доказательства и не нужны. Тут важен принцип - "нанёс и забыл".
Для жёсткой и кровопролитной мести пойдёт в качестве хорошей подготовки."
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения