Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 9

nica

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

СКИД ЧЕРЕЗ ОГОНЬ

Перейти вниз

СКИД ЧЕРЕЗ ОГОНЬ Empty СКИД ЧЕРЕЗ ОГОНЬ

Сообщение автор Вампирёнок Ср Апр 12, 2017 11:04 pm

Скид мелкого негатива с обраткой, который набран от людей( зависть, плохие слова и мысли и т. д.) на вещь. Такой скид я бы себе сделала через огонь. Вещь носим на себе три дня. С Огнеем работают на лесных перекрестках, значит идем к нему через Хозяина Лесного. День Князя Лесного является среда ( но не буду утверждать , просто если это так , то хороший бонус к работе), луна мне кажется не принципиальна, ведь мы же не ждем убыль луны, когда болеем и надо пить таблетки и ставить горчичники. К Енарею ходят как стемнеет , ближе к полуночи, а так же его час активный полуденный.Идем в лес, в царство Князя Енарея. Почитам Князя Лесного, читаем замол, печать держим в голове, левой рукой в воздухе рисуем, в подношение несем хлеб, мед, вафли( как то раз носила) , хмельное, картишки,. Читаем замол:" Батюшка Енарей, Хозяин лесов- полей, да диких зверей! Тебе от сердца до земли сырой ,поклон покладаю, дело свое бесово знаю, исправно исполняю. Ты же на меня не гневи, да не посрами, в гущах своих заплутать не дай, а в деле колдовском всегда подмогай! Нима!," поклон не забываем делать , читам все на запад. Далее идем на перекресток лесных дорог( с собой спирт или розжиг, спички, хворост) к Огнею. Делаем костер, все на запад, печать Огнея,так же рисуем в воздухе, в костер можно кинуть хмельное, зерно, маслица, молочка полить, хлебушек, читаем замол: " Царь Огней ,ко людинам единый сочувствия имеющий, ко тебе обращаемся, поклоны низкие покладаем, уважь себе сотворяем! Ты же Огней , все наши горести да болезни пожги, жилища да телеса наши не попали, а живушку по жилам разгони, ярь могучую в телесах разьяри. На нас не серчай, а в делах бесоугодных завсегда помогай. Нима!" ( поклон).Вещь в костер бросаем , пристально смотрим на сгорающую вещь, руки ладонями к огню, под дым костра не встаем и трижды наговариваем: "Как вещь старая в огне сгорает, во прах прогорает, дымом улетает, так и все ,что на себя потянула косого, кривого, злую маету, сглазину поршивую,все шепотки, оговоры, призоры, в глаза да за глаза сказанные, все в огне сгорает , дымом улетает, все в обрат, от кого пришло, тому, Царь Огненный отправляет. Кури Огней, жри да так, чтоб во век не было. Да будет так! " Костер прогорает до углей. Уходим молча не ворочаясь на зад , до дома. Мусор весь с собой забираем, Приходим одной дорогой, уходим другой. Автор "Ольга".
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения