Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Глаз Фрейра (защита кровных и бинарных каналов) автор hawkmoon

Участников: 2

Перейти вниз

Глаз Фрейра (защита кровных и бинарных каналов) автор hawkmoon Empty Глаз Фрейра (защита кровных и бинарных каналов) автор hawkmoon

Сообщение автор Mosaik Вт Авг 01, 2017 7:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Большой файл ч\б:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Как известно, обычная защита в большинстве случаев не в состоянии защитить бинарные каналы (между мужем-женой, любовниками и тд) и каналы крови (между родственниками, родителями и тд). Из всех существующих защит, что я пробовала, к сожалению, все были слишком слабыми для защиты этих каналов. Поэтому я обратилась к Богам за помощь, чтобы получить защиту, способную справиться с этой задачей.

Был дан Глаз Фрейра. Став тестирован

Став распечатать на фото, обвести (ну или если Вы прям на 100% уверены в точности повторения, нарисовать от руки, но это абсолютно не обязательно, он работает с обведенной распечатки), по рунам не разбирать (для тех, кому необходимо знать, что в составе - стилизованные руны Старшего Футарка и Нортумбрия)
Начинать от центра, кругами по часовой стрелке, затем лучи, затем "звездочки" на вершинах лучей.

Если ставится в группе нескольких защит, то лучше ставить в самый низ. Если есть свои подселенцы на защите, оговаривайте, что Глаз Фрейра пропускает их и не трогает

Механизм работы - став встает как фильтр на каналы крови и все бинарные каналы, отсекая и фильтруя только позитив, идущий по каналам, всё негативное, все подселенцы, всё, что имеет двойное/и больше дно (всё прячущееся под мороками, негативные проги под видом полезного, всяческие проги на лазутчиках и тд) отсекается и как комары на электрической антикамариной сетке сжигаются в полный прах и выводятся с каналов. В итоге каналы остаются на месте, а говно сквозь них не идет.
Став защищает как от прямого дерьма от кровника/бинарника к оператору, так и от сливания собственной магии (на сильных порчах на смерть не тестировалось, но диагностика говорит, что справится), от откатов, бинарных явлений при воздействиях на кровников (и/или если другой кровник слабое звено, чтобы не стекало в ту сторону), перебегания всяких тварей и негатива при чистках (ну и просто перебеганию без причины). Также защищает в ситуациях, когда какие-либо воздействия ведутся третьим лицом на оператора через кровников/бинарников или если ведутся третьим лицом воздействия на кого-то из родственников оператора через оператора. Также защищает от вампиризма, родовых крадников/перетягов благ, сглазов и прочего дерьма, которое может организовать кровник/бинарник на оператора. Может также служить защитой, чтобы говно не сливалось с оператора по каналам на детей, животных и прочие слабые звенья.
Это не боевая защита, соответственно, ничего кровникам/бинарникам отлетать не будет.

Оговор общий, уделите внимание составлению своего собственного оговора, чтобы он описывал всё, что вам нужно и всё, что актуально в вашей ситуации.

Активировать с обращением к Фрейру. Дары обязательны - молоко и мед, красные яблоки, сладкую булку (бриошь или что-то типа этого, можно с начинкой из мака или изюма).
(Я не пробовала без обращения, так что не знаю, может быть и без обращения всё будет работать)

Естественно, лучше ставить после чистки, но Глаз Фрейра легкий негатив, который уже находится на каналах, может выжечь и сам. В активации есть момент задержки, когда защита сканирует существующее положение дел, находит все связки, каналы и пр., подчищает и только потом активируется (самый долгий срок между активацией и вставшей защитой пока 3 дня, обычно встает в течение суток и даже быстрее).
Если при каких-то воздейсвитях вы отрезаете канал кровный или бинарный, защиту надо будет обновить, чтобы она сняла слежение за этим каналом.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Глаз Фрейра (защита кровных и бинарных каналов) автор hawkmoon Empty Re: Глаз Фрейра (защита кровных и бинарных каналов) автор hawkmoon

Сообщение автор Пчела Майя Вс Авг 13, 2017 2:18 pm

Mosaik, я правильно поняла, Глаз можно поставить от энергетического вампиризма очень близкого кровного родственника ? Хорош глаз ещё и тем, что ничего кровнику отлетать не будет. Единственная проблема - боюсь , что не смогу точно обвести и нигде не ошибиться. Если только распечатать на А3, но тогда где хранить этот монумент)))
Может быть в Вашем арсенале есть более простой став именно для этой цели, буду очень благодарна.
Пчела Майя
Пчела Майя
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Глаз Фрейра (защита кровных и бинарных каналов) автор hawkmoon Empty Re: Глаз Фрейра (защита кровных и бинарных каналов) автор hawkmoon

Сообщение автор Mosaik Вс Авг 13, 2017 3:01 pm

Пчела Майя Вы правильно поняли. Подобного по действию става не встречала. А зачем на А3? На А4 вполне) Надо постараться, по другому никак)))
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Глаз Фрейра (защита кровных и бинарных каналов) автор hawkmoon Empty Re: Глаз Фрейра (защита кровных и бинарных каналов) автор hawkmoon

Сообщение автор Пчела Майя Вс Авг 13, 2017 3:31 pm

Благодарю за быстрый ответ. Очень постараюсь не ошибиться , эта защита нужна очень - преочень ! Другие защиты от вампиризма этого человека у меня не срабатывают , видимо потому , что это старший кровник , и я ни в коем случае не хочу ему обратки.
Пчела Майя
Пчела Майя
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Глаз Фрейра (защита кровных и бинарных каналов) автор hawkmoon Empty Re: Глаз Фрейра (защита кровных и бинарных каналов) автор hawkmoon

Сообщение автор Пчела Майя Ср Авг 23, 2017 11:07 pm

Защита рабочая, встала через 12 часов. Сложно рисовать, даже обвести очень и очень трудно, но оно того стоит. Ещё раз благодарю ув. Mosaik!
Пчела Майя
Пчела Майя
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Глаз Фрейра (защита кровных и бинарных каналов) автор hawkmoon Empty Re: Глаз Фрейра (защита кровных и бинарных каналов) автор hawkmoon

Сообщение автор Mosaik Чт Авг 24, 2017 6:02 pm

Спасибо огромное за отзыв!
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения