Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 1 поисковая система

MilaYa

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Вживление рун

Перейти вниз

Вживление рун Empty Вживление рун

Сообщение автор Mosaik Сб Июл 29, 2017 10:00 pm

Помимо изготовления единичных или множественных рунических талисманов Вы также можете работать с Рунами путем внесения прямой (или оборотной), в зависимости от требуемой направленности, информации с Рун на человека (на его астральное тело).
Но прежде чем работать с Рунами их необходимо трижды освятить.
Лунное освящение. Освящение проводится в полнолуние, в основную фазу. Вам необходимо поместить Руны под прямые лунные лучи на одну ночь.
Солнечное освящение. Тоже, что и лунное, но на этот раз руны находятся под воздействием солнечных лучей в течении одного дня.
Полное стандартное освящение.
Руны готовы. Они могут использоваться и как предсказательные, и как для работы с астралом.


Подготовка к работе.


Вам необходимо составить отдельный набор Рун, который будет оказывать требуемое влияние на конкретного человека.


Пример:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Этот рунический код мы направляем на человека и основная задача этого кода или астрального рунескрипта - успешная сдача экзаменов. Не забывайте, что Вы можете вращать руну на 180 градусов, в случае когда это необходимо, и тогда значение руны меняется на оборотное.


Вживление.


Вы кладете перед собой 3 выбранные руны (рунескрипт вживляемый в человека, может содержать минимум одну руну, максимум семь рун).
Вы выделяете из руны символ и вживляете его в человека. Все действия происходят на астрале. Символ должен полностью раствориться, стать единой с человеком составляющей.
Символ руны - золотой.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
После того, как Вы внесли все руны по одной, Вы чертите на листе бумаги слитный рунескрипт, который в свою очередь с рисунка (так же как и с рун) Вы вживляете в человека.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Рунескрипт хранится то тех пор, пока необходимо чтобы он работал. После этого он легко уничтожается - рвется.
Рунескрипт, вживленный в человека, по своей продолжительности активен не более 2-х недель. Если необходимо повторение, то проведите весь цикл по новой.
Рунескрипт может закончить свою работу раньше указанного срока - это происходит в случае выполнения им своей задачи.


"Рунная бомба"


Визуализируем шарик черного цвета с руной внутри. Настраиваем его на разрушение объекта. Хорошенько проработав его, бросаем во врага и лицезреем медленное осквернение энергетики\саморазрушение объекта\взрыв (зависит от выбора руны)
При установлении сильного контакта с руной и хорошей визуализации может просто порвать врагу энергетику.
Также полезно наносить на энергетику врага перевернутые руны.


Сложный метод разрушения энергетики


1) Изучите, какие слои ауры и чакры есть в теле человека.
2) Возьмите фотографию врага, желательно одного и в полный рост, отксерьте ее.
3) Примерно изобразите на ней чакры карандашом.
4) Для каждой чакры и слоев ауры заготовьте изображения рун. В худшем случаи это должны быть листки бумаги с руной (лучший вариант, руна разрушения Хагалаз, но подойдет и любая перевернутая руна в зависимости от тех свойств, какими вы хотите наделить неудачи вашего противника), но для более четкого результата неплохо бы сделать нужные руны в домашних условиях. Даже просто выточив их на камне, освятив стихиями и кровью в рунном магическом круге.


Сочетание рун можете подбирать по вкусу и значениям чакр и слоев. Но проще всего выбрать скажем хагалаз и сделать ее экземпляры для каждой чакры и слоя ауры.


Итак:


Войдите в ИСС, остановив внутренний диалог. Возьмите ксерокс фотографии объекта, черную или красную ручку (или маркер) и одну из рун.
Визуализацией представьте, как руна вытекает из листика. Всей своей энергией и сутью. Она вливается в сахасрару объекта (впрочем можете начинать с шахасрадалы (оптимально, если вредите магу) или снизу), наполняя ее нужными функциями и как бы отпечатываясь на ней. Когда вы закончите и ощутите, что листик пуст и руна ушла по назначению - начертите на сахасраре противника эту руну или зачеркните\заштрихуйте\проткните ее. Вкладывая в это весь свой негатив и ярость.
Далее приступаем к следующей чакре.
Закончив с чакрами, начинайте такую же процедуру со слоями ауры противника. Можете также влить руну и в план физический (есть шанс, что отразится на сверхблизких к физу частотах или самой жизни объекта)
Перед выливанием руну в каждый слой ауры, нарисуйте его блеклым карандашем, а затем ручкой зачеркните, нарисуйте множество рун или утыкайте иглами. Рассчитайте так, чтобы один слой не мешал работе с другим (визуально)


Закончив с процедурой - возьмите фото своего противника, разорвите его. И все элементы процесса (рваное фото, ксерокс, вылитые руны, карандаш и ручку) спрячьте в темном и сухом месте, либо заройте в земле (при этом можно взять несколько бутылок дорогого пива и вылить его в землю до и после зарывания, попросив Одина помочь вам в наказании обидчика)
Сам ритуал можно проводить в рунном круге. Если вам сопутствует праведный гнев - призовите силы Скандинавии вам на помощь и они обязательно помогут.


- можно установить как рунные аномалии на восходящем и нисходящем потоках противника, но об этом ниже
- перед работой можете несколько дней поработать с ксероксом, сопоставляя его с вашим противником, представляя как фото дышит, двигается - в общем является им. и что случится с ксероксом - случится и с вашим врагом


Рунная аномалия


Для создания рунной аномалии нам понадобится несколько рун (опять таки либо их листиков, либо в лучшем варианте - сделанных на камне или древесине)
Минимальное количество рун - 3. Максимальное... Ну тут все зависит от вашей фантазии и навыков. Вплоть до того, чтобы найти объемное изображение геометрических фигур и каждую точку в них сделать руной с единым вихреобразным центром.
Но рассмотрим ситуацию для трех рун, принцип тут един.
Средняя руна - основа силы аномалии. Из нее проистекает вихрь накопления ее силы, который растет, вампиря объект и его окружение, прорабатывая в накопленной силе заданные свойства (скажем разрушение через Хагалаз)
Верхняя впитывает в себя нисходящий поток космоса (для восходящего из земли это будет соответственно нижней руной), перерабатывая его энергию и усиливая аномалию.
Нижняя руна уже используя всю мощь аномалии (и свою силу в том числе) направляет разрушительный аналог нисходящего потока, разнося его по всей энергетика противника.
Сделав это с обеих сторон, и сделав грамотно - знайте: врагу жизнь медом казаться перестанет.


Немного уточнений, пошагово:


1) Вы делаете руны.
2) Опять-таки тот же ксерокс снимаете с фото противника или рисуете вольт.
3) Изображаются чакры, слои ауры и главное - потоки. Затем делаете набросок аномалий, пока тоже карандашом.
4) Берете руны и начинаете формировать аномалию. Вначале создаете вихрь и положение основной руны. Визуализацией вливая ее в картинку, что на потоке в стороне от ближайшей чакры вашего противника. Сделав это наведите эту деталь аномалии ручкой. Затем приделайте верх, чтобы аномалия усилилась и начала получать энергию, которая полагалась вашему врагу. Дорисуйте. И наконец доделайте низ и дорисуйте его, четко визуализируя, как работает аномалия и ручкой рисуя ее энергию, уничтожающую вашего врага.
4) Делаете так и с низом.
5) Данное окончание верно и для этого метода:


Закончив с процедурой - возьмите фото своего противника, разорвите его. И все элементы процесса (рваное фото, ксерокс, вылитые руны, карандаш и ручку) спрячьте в темном и сухом месте, либо заройте в земле (при этом можно взять несколько бутылок дорогого пива и вылить его в землю до и после зарывания, попросив Одина помочь вам в наказании обидчика)
Сам ритуал можно проводить в рунном круге. Если вам сопутствует праведный гнев - призовите силы Скандинавии вам на помощь и они обязательно помогут.


kreol: при многих медитаций на руну туриз я видел как она вылетает из руки превращаясь в молнию + после попадания куда-то в очень большом радиусе вспыхивает огонь и оплавляет все что есть... при этом до меня ничего не дошло даже того жара с ветром... я правда ее еще не использовал для атаки, но думаю если прийдеться, то в такой последовательности и будет происходит визуализация...
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения