Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 13

Milena

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Нумерология имени: определяем свою планету- покровителя

Перейти вниз

Нумерология имени: определяем свою планету- покровителя  Empty Нумерология имени: определяем свою планету- покровителя

Сообщение автор Вампирёнок Чт Июл 13, 2017 8:25 pm

Число имени — уникальный код, который является определяющим в нашем поведении и характере. С помощью нумерологии можно вычислить планету-покровителя, влияющую на нашу удачливость, поступки и деятельность.

Планеты-покровители есть у каждого: они наделяют человека определенными характерными признаками, помогают в повседневной деятельности, а также влияют на настроение. Вычислить, какая планета является вашей, не так уж и сложно. Каждой букве соответствует определенная цифра.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология имени: определяем свою планету- покровителя  Empty Re: Нумерология имени: определяем свою планету- покровителя

Сообщение автор Вампирёнок Чт Июл 13, 2017 8:26 pm

1 — А, И, С, Ъ.

2 — Б, Й, Т, Ы.

3 — В, К, У, Ь.

4 — Г, Л, Ф, Э.

5 — Д, М, Х, Ю.

6 — Е, Н, Ц, Я.

7 — Ё, О, Ч.

8 — Ж, П, Ш.

9 — З, Р, Щ.

Например, имя Александр в цифровом изображении выглядит следующим образом: 1+4+6+3+1+1+6+5+9=36=3+6=9. Это значит, что планета данного имени — Марс.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология имени: определяем свою планету- покровителя  Empty Re: Нумерология имени: определяем свою планету- покровителя

Сообщение автор Вампирёнок Чт Июл 13, 2017 8:30 pm

Планеты-покровители имени

1. Солнце. Для этих людей характерна целеустремленность, лидерство и стремление достичь благополучия во всех сферах жизни. Они всегда находятся в центре внимания, обладают незаурядной эрудицией, великодушны и порой заносчивы. Привыкли все держать под контролем, основываясь на принципах логики.

2. Луна. Луна наделяет острой интуицией, которая помогает приспосабливаться к быстро изменяющемуся миру. Это открытые и общительные люди, эмоциональные и чувствительные. Они часто ищут более сильного партнера, чтобы следовать за ним. Им присуща некоторая отвлеченность, склонность к быстрым изменениям настроения. Среди них часто встречаются одаренные художники, писатели и актеры. Отличительными чертами характера являются ответственность и независимость от чужого мнения.

3. Юпитер. Эта планета наделяет людей оптимизмом. Открытые миру и жизнерадостные, они дарят любовь и поднимают настроение. Склонны к поискам скрытого смысла во всем, обладают способностями избегать любых конфликтов, прямо следуют к поставленной цели, действуя открыто. Постоянное стремление к признанию порой наделяет этих людей некоторой стеснительностью. Они ждут признания и похвалы. Под покровительством Луны зачастую находятся искусные ораторы и люди искусства.

4. Уран. Эта планета покровительствует уверенным и независимым людям. Их отличает усердие и повышенная работоспособность. Они, словно муравьи, способны по крупицам собирать информацию для своих масштабных исследований. Обладают отменными организаторскими способностями, часто идут против правил. Легко сходятся с людьми за счет открытости и эмоциональности, обладают отличной памятью и незлобивы.

5. Меркурий. Этих людей отличает живость ума. Их незаурядные способности помогают в достижении поставленных целей. Они легко обучаются, умеют из всего извлечь выгоду и часто становятся дипломатами. Быстрота реакции делает их подвижными и порой неусидчивыми. Они мгновенно реагируют на любые изменения, однако восприимчивы к неудачам, которые могут выбить их из колеи.

6. Венера. Покровительство этой планеты наделяет чувством такта и аккуратностью. Это мягкие по натуре люди, умеющие передать красоту обыденных вещей, заставляя восхищаться и удивляться окружающих. В работе всегда ищут положительные моменты, но могут проявить и усердие, чтобы добиться желаемого. Радостные и открытые миру, они являются неиссякаемым источником оптимизма и красоты

7. Нептун. Любознательность людей, чьим покровителем является Нептун, не знает границ. Они привыкли основательно изучать каждую тему, часто религиозны и склонны к философствованию. Избегают конфликтов, но могут быть упрямы и склонны к беспечной трате финансов. Имеют уступчивый характер. Часто выбирают профессии, связанные с социальной сферой.

8. Сатурн. Этих людей отличает прагматизм и старательность. Они часто остаются в одиночестве из-за непонимания окружающих. Привыкли добиваться всего усердным трудом, любят комфорт. Им необходима уверенность во всем, поэтому они стараются обеспечить свое будущее, чтобы ни в чем не нуждаться. В их характере также присутствует осторожность: они прекрасные советчики, на помощь которых можно положиться.

9. Марс. Эта планета-покровитель наделяет людей необычайной силой воли. Они способны пережить взлеты и падения, усердно добиваются поставленных задач, авантюрны и склонны к бесцеремонности. Не терпят вмешательства в свою жизнь, упрямы и своенравны. Способны на опрометчивые необдуманные поступки. Их самолюбие может вредить общению и любовным отношениям. Однако оптимизм и большой потенциал позволяет им не поддаваться меланхолии и смотреть на мир широко открытыми глазами.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения