Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Диагностика подселенцев, сущностей, имплантов.

+3
marina_e
Пчела Майя
Alximik
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Диагностика подселенцев, сущностей, имплантов. Empty Диагностика подселенцев, сущностей, имплантов.

Сообщение автор Alximik Пн Июл 10, 2017 9:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Alximik
Alximik
Admin
Admin

Сообщения : 2241
Дата регистрации : 2017-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика подселенцев, сущностей, имплантов. Empty Re: Диагностика подселенцев, сущностей, имплантов.

Сообщение автор Alximik Пн Июл 10, 2017 9:26 pm

Акция бесплатная.

Заявки оставляем в теме.
Alximik
Alximik
Admin
Admin

Сообщения : 2241
Дата регистрации : 2017-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика подселенцев, сущностей, имплантов. Empty Re: Диагностика подселенцев, сущностей, имплантов.

Сообщение автор Пчела Майя Пн Июл 10, 2017 11:22 pm

Доброй ночи, Alximik ! Можете посмотреть меня ?
Пчела Майя
Пчела Майя
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика подселенцев, сущностей, имплантов. Empty Re: Диагностика подселенцев, сущностей, имплантов.

Сообщение автор Alximik Вт Июл 11, 2017 6:39 pm

Пчела Майя, присылайте свои данные (можно в ЛС), в четверг выложу.
Alximik
Alximik
Admin
Admin

Сообщения : 2241
Дата регистрации : 2017-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика подселенцев, сущностей, имплантов. Empty Re: Диагностика подселенцев, сущностей, имплантов.

Сообщение автор Пчела Майя Вт Июл 11, 2017 8:39 pm

Alximik, благодарю!
Данные отправила в ЛС.
Пчела Майя
Пчела Майя
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика подселенцев, сущностей, имплантов. Empty Re: Диагностика подселенцев, сущностей, имплантов.

Сообщение автор Alximik Чт Июл 13, 2017 12:36 pm

Пчела Майя, Магического негатива на Вас нет.
Есть привязка покойника мужчины. Привязался он к Вам по Вашей же неосторожности и оступительности. Эта чужеродная энергетика не терпит ничьего присутствия, и, чаще всего, приводящая человека к одиночеству. Отсюда же недостаток энергии и её пустая трата.
При снятие привязки - развитие позитивных процессов и личностный рост.
Alximik
Alximik
Admin
Admin

Сообщения : 2241
Дата регистрации : 2017-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика подселенцев, сущностей, имплантов. Empty Re: Диагностика подселенцев, сущностей, имплантов.

Сообщение автор Пчела Майя Чт Июл 13, 2017 9:41 pm

Alximik, огромнейшая благодарность за Вашу работу!!!
То, что нет магического негатива, уже отлично . Но вот привязка.... я в тупике. Для меня это вообще тёмный лес. Вы наверняка правы, поскольку с энергией у меня очень плохо, что бы я ни делала для того, чтобы её пополнить, всё впустую , все равно ноль. Простите за назойливость, но , как Вы считаете , мне надо искать , что это за покойник , или просто снимать эту привязку, чья бы она ни была ?
Пчела Майя
Пчела Майя
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика подселенцев, сущностей, имплантов. Empty Re: Диагностика подселенцев, сущностей, имплантов.

Сообщение автор Alximik Чт Июл 13, 2017 10:34 pm

Пчела Майя, нет никакого ни смысла ни резона устанавливать "личность"  сего покойника. Здесь необходимо  очень и очень хорошо подумать о том,  как снять с себя данную привязку, т.к. такое "соседство" может привести к плачевным последствиям в Вашей жизни. Но процесс это очень сложный.
Alximik
Alximik
Admin
Admin

Сообщения : 2241
Дата регистрации : 2017-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика подселенцев, сущностей, имплантов. Empty Re: Диагностика подселенцев, сущностей, имплантов.

Сообщение автор Пчела Майя Чт Июл 13, 2017 10:49 pm

Alximik , согласна, это очень сложно. Тем более , я с таким "соседством" ещё не сталкивалась. Буду думать. Но уже даже то, что я теперь знаю, в чём причина моего теперешнего состояния, даёт надежду.
Ещё раз благодарю Вас за помощь!
Пчела Майя
Пчела Майя
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика подселенцев, сущностей, имплантов. Empty Re: Диагностика подселенцев, сущностей, имплантов.

Сообщение автор marina_e Пт Июл 14, 2017 8:46 am

Здравствуйте, ув. Alximik. Посмотрите пожалуйста, меня на наличие подселенцев и сущей. Благодарю.
marina_e
marina_e
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2017-06-29
Возраст : 40
Откуда : Казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика подселенцев, сущностей, имплантов. Empty Re: Диагностика подселенцев, сущностей, имплантов.

Сообщение автор Alximik Пт Июл 14, 2017 7:06 pm

marina_e, Присылайте мне свои данные и фото. Ответ напишу в понедельник.
Alximik
Alximik
Admin
Admin

Сообщения : 2241
Дата регистрации : 2017-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика подселенцев, сущностей, имплантов. Empty Re: Диагностика подселенцев, сущностей, имплантов.

Сообщение автор Дар Вс Июл 16, 2017 12:38 pm

Alximik! посмотрите на наличие подселенцев и сущей,пожалуйста .Благодарю
Дар
Дар
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика подселенцев, сущностей, имплантов. Empty Re: Диагностика подселенцев, сущностей, имплантов.

Сообщение автор Alximik Вс Июл 16, 2017 12:48 pm

Дар, Присылайте мне в ЛС свои данные.
Alximik
Alximik
Admin
Admin

Сообщения : 2241
Дата регистрации : 2017-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика подселенцев, сущностей, имплантов. Empty Re: Диагностика подселенцев, сущностей, имплантов.

Сообщение автор Дар Вс Июл 16, 2017 2:30 pm

Послала
Дар
Дар
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика подселенцев, сущностей, имплантов. Empty Re: Диагностика подселенцев, сущностей, имплантов.

Сообщение автор Alximik Пн Июл 17, 2017 8:21 am

Дар, Мне нужны имена и фото.
Alximik
Alximik
Admin
Admin

Сообщения : 2241
Дата регистрации : 2017-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика подселенцев, сущностей, имплантов. Empty Re: Диагностика подселенцев, сущностей, имплантов.

Сообщение автор Alximik Вт Июл 18, 2017 7:36 pm

marina_e, Есть на Вас лярва, которая периодически питается вашей энергией. Поэтому зачастую просыпаясь по утрам, вы чувствуете себя уставшей и вялой, порой к этим симптомам присоединяются депрессивность, раздражительность. Отсюда же желание по жизни просто плыть по течению, следуя парадигме «пусть будет, что будет», зачастую просто не остается сил принимать какие либо активные действия.
Также присутствует сущность подобию беса - энергетическая структура, которая является причиной возникновения возбуждения и гнева. Сущность прицепилась к Вам не случайно, где-то с магией нахалтурили. На физическом плане она может проявлять себя как занижение самооценки, порой трусость и сложности в принятии решений, ложные устремления.
Alximik
Alximik
Admin
Admin

Сообщения : 2241
Дата регистрации : 2017-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика подселенцев, сущностей, имплантов. Empty Re: Диагностика подселенцев, сущностей, имплантов.

Сообщение автор marina_e Вт Июл 18, 2017 8:06 pm

Alximik пишет:marina_e, Есть на Вас лярва, которая периодически питается вашей энергией. Поэтому зачастую просыпаясь по утрам, вы чувствуете себя уставшей и вялой, порой к этим симптомам присоединяются депрессивность, раздражительность. Отсюда же желание по жизни просто плыть по течению, следуя парадигме «пусть будет, что будет», зачастую просто не остается сил принимать какие либо активные действия.
Также присутствует сущность подобию беса - энергетическая структура, которая является причиной возникновения возбуждения и гнева. Сущность прицепилась к Вам не случайно, где-то с магией нахалтурили. На физическом плане она может проявлять себя как занижение самооценки, порой трусость и сложности в принятии решений, ложные устремления.
Благодарю Вас, так и есть все симптомы- и плохое самочувствие, и раздражительность и т.д.Все присутствует. Так и знала, что кто-то сидит во мне, порой у меня в голове такие слова говорят, сама поражаюсь, даже пвтаюсь кричать про себя" Заткнись, скройся!". Буду прбовать чиститься. А насчет беса возможно, когда с магией только знакомилась, прицепила себе кого-то, как и все навички рисовала на себе все, что попадалось. Еще раз примите мою благодарность!
marina_e
marina_e
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2017-06-29
Возраст : 40
Откуда : Казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика подселенцев, сущностей, имплантов. Empty Re: Диагностика подселенцев, сущностей, имплантов.

Сообщение автор Alximik Сб Июл 22, 2017 2:30 pm

Дар, По Вашему сыну: на нём никаких сущностей не вижу. Есть склонность к депрессиям, но это скорее отражение характера и окружающих его внешних обстоятельств.

Что касается Вас...дела обстоят намного хуже. У меня складывается впечатление, что вы с кого-то что-то снимали, и в силу своего где-то легкомыслия, недостатка практики и умения, поверх того что на Вас уже было, нацепляли ещё.
Присутствует лярва, которая питается Вашей энергией, чужеродная структура подобию беса, и ко всему прочему привязался к Вам покойник. Всё это сказывается не только на Вашем психологическом состоянии, но и на материальном. Создалась зацикленная ситуация, которая приносит в Вашу жизнь всевозможные бедствия.
Alximik
Alximik
Admin
Admin

Сообщения : 2241
Дата регистрации : 2017-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика подселенцев, сущностей, имплантов. Empty Re: Диагностика подселенцев, сущностей, имплантов.

Сообщение автор Дар Сб Июл 22, 2017 3:17 pm

Alximik Благодарю Вас за диагностику.Чистками своих близких занимаюсь сама,из за отсутствия денег.И опыта мало ,а пру напролом.То то я смотрю в последнее время мне очень плохо и на алкоголь посматриваю .Ну а покойного родственника я призывала на охрану сына,это не может быть он ,это мой отец.
Дар
Дар
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика подселенцев, сущностей, имплантов. Empty Re: Диагностика подселенцев, сущностей, имплантов.

Сообщение автор Alximik Сб Июл 22, 2017 3:27 pm

Дар, это вполне может быть и ваш отец, т.к. НЕОБХОДИМО ЕЩЁ УМЕТЬ ПРИЗВАТЬ. А тот нюанс, что он ваш отец, совсем не обозначает, что данная мёртвая субстанция не будет питаться вашей энергетикой. Впрочем, совсем не факт, что вы сумели призвать того, кого звали....
Alximik
Alximik
Admin
Admin

Сообщения : 2241
Дата регистрации : 2017-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика подселенцев, сущностей, имплантов. Empty Re: Диагностика подселенцев, сущностей, имплантов.

Сообщение автор Дар Сб Июл 22, 2017 3:49 pm

Значит на сына можно ставить защиту.
Дар
Дар
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика подселенцев, сущностей, имплантов. Empty Re: Диагностика подселенцев, сущностей, имплантов.

Сообщение автор Вампирёнок Сб Июл 22, 2017 6:20 pm

Дар, для того, чтобы поставить защиту, оператор должен сам обладать соответсвующей Силою. А в Вашем состоянии есть большие сомнения, что Вы сможете это сделать.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика подселенцев, сущностей, имплантов. Empty Re: Диагностика подселенцев, сущностей, имплантов.

Сообщение автор natali379 Пт Сен 08, 2017 4:05 pm

Доброго времени Alximik! Можно записаться на просмотр?
natali379
natali379
Новичок
Новичок

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2017-07-01
Возраст : 59
Откуда : Дмитров Московская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика подселенцев, сущностей, имплантов. Empty Re: Диагностика подселенцев, сущностей, имплантов.

Сообщение автор Alximik Пт Сен 08, 2017 4:32 pm

natali379,Высылайте свои данные и фото в ЛС.
Alximik
Alximik
Admin
Admin

Сообщения : 2241
Дата регистрации : 2017-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика подселенцев, сущностей, имплантов. Empty Re: Диагностика подселенцев, сущностей, имплантов.

Сообщение автор Alximik Вс Сен 10, 2017 2:55 pm

natali379, Добрый день! К сожалению, и на вас, и на сыне определённо имеется сущность с некромантической привязкой по женскому роду. И если на сыне это проявляется лишь пробоем по энергетике, и , как следствие того - тяжёлым жизненным периодом, когда закрыты многие возможности, то в вашем случае всё намного серьёзней - полный надрыв и перерасход энергии, который может привести к плачевным последствиям.
Я бы вам рекомендовала пройти полную диагностику на выявление негатива и диагностику чакр.
Alximik
Alximik
Admin
Admin

Сообщения : 2241
Дата регистрации : 2017-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения