Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Комплексная диагностика

+5
Пчела Майя
Arlandina
Mosaik
lia1974
Вампирёнок
Участников: 9

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Комплексная диагностика - Страница 2 Empty Комплексная диагностика

Сообщение автор Вампирёнок Вс Июл 09, 2017 8:30 pm

Первое сообщение в теме :

Комплексная диагностика - Страница 2 8a19b930092a
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз


Комплексная диагностика - Страница 2 Empty Re: Комплексная диагностика

Сообщение автор lia1974 Пн Ноя 06, 2017 9:00 pm

Доброго времени! Возьмите и меня в акцию пожалуйста.
Благодарю за внимание
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Сообщения : 869
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 49
Откуда : Греция

Вернуться к началу Перейти вниз

Комплексная диагностика - Страница 2 Empty Re: Комплексная диагностика

Сообщение автор Вампирёнок Пн Ноя 06, 2017 9:51 pm

Лия, ОК. Сегодня ночью посмотрю Пчелу Майю, завтра- обязательно и Вас.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Комплексная диагностика - Страница 2 Empty Re: Комплексная диагностика

Сообщение автор lia1974 Пн Ноя 06, 2017 9:56 pm

Благодарю вас!!!
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Сообщения : 869
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 49
Откуда : Греция

Вернуться к началу Перейти вниз

Комплексная диагностика - Страница 2 Empty Re: Комплексная диагностика

Сообщение автор Вампирёнок Вт Ноя 07, 2017 1:49 am

Пчела Майя, некто довольно- таки профессионально "пожелал вам всего хорошего в жизни", что и легло буквально проклятьем на вас, и ударило как по вашему здоровью, так и большой утечкой вашей жизненной энергией.
Особенно это "ударило" по корневой чакре- Муладхаре.

Муладхара
- чакра заблокирована. Чувство страха, подавленности, финансовые затруднения, ощущение небезопасности, чрезмерная усталость, - всё это влечёт за собой дисбаланс корневой чакры.
На физическом уровне возможны проблемы с ногами, ступнями, нижней частью позвоночника, частые травмы и ушибы, проблемы с весом (как в одну, так и в другую сторону).

Свадхистхана- бурная, активная работа чакры, с ярко выраженной мужской энергетикой. Что также есть не слишком хорошо для женщины. Стремление доминировать над своим партнёром и подавлять его, навязывание своего мнения, эмоциональная возбудимость, и вместе с тем- частая обидчивость.

Манипура- гармоничная работа чакры. Человек вполне уверен в себе, привык полностью контролировать и управлять своей жизнью.

Анахата- энергичная работа чакры. человек способен любить, и принимать любовь от окружающих его людей. Прощать как себя, так и других людей.

Вишудха- утечка энергии по чакре. И причиной здесь могло стать- неправильно выбранная жизненная позиция, либо некая застойная ситуация. Последствия- невозможность реализации своего творческого потенциала, отсутствие чётких "за" и "против", порой даже- пассивное упрямство.
На физическом уровне могут возникать проблемы с горлом, щитовидной железой, аллергии.

Аджна- чакра заблокирована. Причина- расставание с ложными мечтами, утопическими идеями. Что и принесло  падении энергии и замедлении движения. Проблемы по данной чакре несут человеку- сложности в логическом и образном мышлении, когда трудно остановить "рой" мыслей в голове, и "пробиться" к голосу своей интуиции. Склонность к сомнениях в своих мыслях и выводах.
На физическом уровне могут проявиться проблемы со зрением, слухом, головной болью.

Сахасрара- зацикленная работа чакры. Это не блокировка, но энергия чакры не имеет выхода в другие энергетические каналы.

Диагностика подселенцев показала на вас наличие инкуба (суккуба), либо духа, который перекрывает канал между вами и вселенной, и человек теряет истинные ориентиры в своей жизни. Но здесь уже можно сказать о ваших собственных неких неправильных действиях, которые и стали причиной появления такого "гостя".

Защиты.
Личная природная защита довольно- таки неплохая. Благодаря вашему довольно- таки глубокому и здравому подходу к жизни. Неплохие магические способности.
Ставленная- имеется, тёмного направления.
Вообще, со ставленными защитами я бы сказала, что всё тут даже и не просто...... Как будто поставлено на непрогляд.... Но вместе с тем, идёт ощущение , что ставленные защиты слишком тяжелы для вас в данный момент, когда ваша энергетика и так слишком слаба.

Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Комплексная диагностика - Страница 2 Empty Re: Комплексная диагностика

Сообщение автор Пчела Майя Вт Ноя 07, 2017 9:23 am

Вампирёнок, попробую отписаться.
Инкуб, конечно , меня просто прибил. Или дух. Попробую с этим разобраться позже, во всяком случае, если это имеется, то притащенное давно , ведь к дамам такого  почтенного возраста, как я, инкубы не подселяются. Так что "оно" ещё немножечко потерпит.
А вот с Муладхарой хуже. Причём поняла я это ещё зимой. Диагностика тогда подтвердила это. Мои попытки наполнить её энергией за лето мало что дали, потому что повторная диагностика показала лишь небольшие улучшения. И Ваша сегодняшняя, ещё раз говорит, что надо заниматься этим срочно и вплотную , чистить, а потом наполнять.
Свадхистана - ну тут я , видимо, перестаралась. Потому что была до этого дыра и слабая работа.
Защита - теперь я понимаю, почему она до сих пор активна, хотя по срокам уже два месяца как я должна была её подновить.
Я бесконечно Вам благодарна за эту диагностику, потому что теперь я знаю  каналы, по которым утекает энергия и жизненные силы. Сама к себе , когда делаю диагностику, я необъективна.

Комплексная диагностика - Страница 2 208128026
Пчела Майя
Пчела Майя
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Комплексная диагностика - Страница 2 Empty Re: Комплексная диагностика

Сообщение автор Вампирёнок Вт Ноя 07, 2017 2:27 pm

Пчела Майя, благодарю за ОС!

Что же касается инкубов и суккубов......


Эфирные сущности. В эфире обитает большое количество паразитических форм, которым необходима подпитка человеческой энергией. Ясновидящие сравнивают их внешний облик с медузами, червями, лентами, спрутами, но объяснить, как на самом деле выглядят эти энергетические паразиты, весьма сложно. Обычно эфирные сущности получают энергию из самого уязвимого участка человеческого тела – зоны, которая поражена физической болезнью или в которой наблюдается разбалансированная энергетика.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Комплексная диагностика - Страница 2 Empty Re: Комплексная диагностика

Сообщение автор Пчела Майя Вт Ноя 07, 2017 3:16 pm

Вампирёнок, огромное спасибо за пояснения. Я всегда считала инкубов и суккубов сексуальными демонами , и что избавиться от них можно только в рамках ХЭ, от которого я благополучно ушла. Получается, я могу изгонять "красавчика" любыми подходящими по диагностике методами ? Если так, то это обнадёживает.
Пчела Майя
Пчела Майя
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Комплексная диагностика - Страница 2 Empty Re: Комплексная диагностика

Сообщение автор Вампирёнок Вт Ноя 07, 2017 3:25 pm

Пчела Майя, конечно же, избавляться необходимо. И диагностика здесь просто необходима.

Вот, кстати, в тему.... Могу предложить довольно- таки неплохой обряд.


Взять 7 луковиц и разрезать каждую пополам так,чтобы кольца были видны,то есть поперек.
Когда разрезаем,на каждую луковицу говорить:
"Изведи, пусть ходом уходят, бегом бегут,
А кто остаться захочет, того слезы в море смоют. Аминь."
по одной половинке класть в углы помещения, на подоконники и говорить:
"Нечистому, окоянному, скверну несущему
В кольцах сих запутаться.
Ходом ходить, путь к (имя хозяина помещения) не находить.
Никто не останется, все луку достанется. Аминь."
Оставить на ночь. За ночь он вытягивает весь негатив,все уходит в его кольца.
На следующее утро деревянной палочкой собрать весь лук в пакет.
Главное - не касаться руками. Когда лук кладут в пакет, говорить:
"Ходило, блудило зло, скверна проклятая, буйное слово
Все луком убрано,все в лук забрано
Так дедами заповедованно. Аминь."
Пакет с луком выбросить на перекрестке и сказать:
"Луковая лучина кругом вбирала, все убрала
Кто в лучину вошел,тот (имя хозяина помещ.) хаты, и его (имя хозяина помещ.) отныне не нашел.Аминь."
Уходить не оборачиваясь.



Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Комплексная диагностика - Страница 2 Empty Re: Комплексная диагностика

Сообщение автор Вампирёнок Вт Ноя 07, 2017 3:26 pm

Но опять- таки, всё необходимо проводить в комплексе- наводить порядок как в себе, так и в помещении, в котором вы живёте.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Комплексная диагностика - Страница 2 Empty Re: Комплексная диагностика

Сообщение автор Пчела Майя Вт Ноя 07, 2017 3:43 pm

Да! Хороший обряд , я его дочери давала прошлой зимой, отлично и надолго почистил.
Спешить не буду, составлю план, десять раз все перепроверю .
Спасибо за помощь!
Пчела Майя
Пчела Майя
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Комплексная диагностика - Страница 2 Empty Re: Комплексная диагностика

Сообщение автор Вампирёнок Вт Ноя 07, 2017 5:16 pm

Лия, хоть РВ  негатива на вас и не показал,  всё же, рассматривая диагностику    чакр, я склонна утверждать, что таковой имеется. Но об этом чуть позже... А пока могу сказать, что....
Вы буквально не даёте  себе никаких послаблений. Дела, дела, и ещё раз- дела.... Причём, имея  внутри  себя  свои собственные "законы", порой совершено отличающиеся от общепринятых, готовы  самым  активным образом проявлять себя в жизни как своей, так и других людей. Т.к. вам просто необходимо  получить    самоудовлетворение. Это та неукротимая  энергия,  "прикладывая" которую,  вы ждёте  вполне осязаемых изменений в своей жизни.

Теперь что касается состояния чакр:

Муладхара-  застойные  патологические процессы. Что, как вы понимаете сами, несёт вам  физическую  слабость, быструю утомляемость,  хроническую усталость, материальную нестабильность.
На физическом уровне могут проявиться проблемы  с ногами, нижней частью позвоночника, весом (как в одну, так и в другую сторону), зубами.

Свадхистхана-  стабильная  работа чакры. Хорошо развитое   женское начало, сексуальность, любовь к своему телу и хороший вкус.

Манипура- хорошая работа чакры.  Человек вполне уверен в себе, умеет обозначать свои "жизненные границы", и имеет   ярко выраженную индивидуальность.

Анахата-  не скажу, что  чакра  не функционирует, но  должна заметить, что всё же её работа не совсем стабильна. Чакра нуждается в постоянной энергетической подпитке. Старайтесь избавляться от чувства вины, которое, нет- нет, да и может  проявляться в вас. И  больше уверенности в том, что вы вполне достойны взаимности  в отношениях с противоположным полом!

Вишудха-  а вот теперь мы и подошли к   тому состоянию,  которое наводит на мысль о наличие негатива на человеке..... По данной чакре, к сожалению, можно сказать о тяжёлой, застойной энергии,  имеющей привязку к   некромиру.
Что может нести человеку страх перед  неудачами, даже порой- чувство беспомощности, невозможность реализовать свой творческий  потенциал в полной мере.
На физическом уровне могут проявиться проблемы с бронхами, гортанью, щитовидной железой,  нарушением гормонального обмена в организме.

Аджна- гармоничная работа чакры. Хорошие парапсихические способности, развитая интуиция.
Однако, судя по последующей Сахасраре, как раз то уверенности в своих силах, и своих способностях вам  и не хватает...

Сахасрара- чакра  несёт в себе состояние  еле- тлеющей энергетики.


Теперь что касается подселенцев и  сущностей.
  Вполне можно утверждать о наличие сущности на человеке. Которая самым негативным образом влияет на здоровье человека.  И думаю, что данная  сущность получена  во взаимодействии с ХЭ, каким- то вот образом.....

Защиты.
Личная, природная защита довольно- таки не плохая. И здесь определённо  можно сказать о помощи Рода.  Но вместе с тем, необходимо , опять- таки, отметить, что человек склонен  к отрицанию самого себя, и своей силы.  Что мы, кстати, видели и раньше, по чакрам.
Ставленная защита-  есть такая. Думаю.  это что-то типа  отвода на другой предмет, землю, (человека). Либо стихийная защита, работающая на постоянной, цикличной основе.
Однако, я не могу сказать, что человек защищён полностью.   Имеется брешь в энергетике, которая несёт в себе  проблемы , прежде всего, по здоровью.

Лия, вам, как Рунологу  форума, вышлю расклад  рунами на почту.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Комплексная диагностика - Страница 2 Empty Re: Комплексная диагностика

Сообщение автор lia1974 Вт Ноя 07, 2017 6:09 pm

Доброго времени!
Большая благодарность за вашу работу.
мм-даа...
если не учитывать Вишудху то я собой довольна в плане долгой работы над собой. В школе была плачевная история с моими чакрами. По Вишудхе могу сказать что знаю откуда. Будем исправлять как раз луна в помощь.
По защитам родовая ослабла, надо придать этому внимание. А вот ставленные .... на самом деле поставила с отводом и вот суд япо рунам можно же сказать что ещё не в полной силе раскрутилась? Свежая работа. Судя по чакрам силушки побольше надо вот и результат общей защищённости.
А вот по подселу это новость. вообще то судя по моим раскладам "подруга" свежая должна быть и по самочувствию, я этих "подружек" долго гоняла. Вполне возможно ошибка моя. Я для новой защиты сняла все старые и видимо открыла "дорожку". На самом деле в замешательстве. Но всё поправимо.
Вампирёнок огромное вам спасибо ещё раз!

PS. вот всё-таки ещё раз убеждаюсь что нет случайностей! Я вот не любитель людей загружать, а диагностика это большая работа. Коль сама могу лучше сама и попотею, а тут дёрнуло к вам записаться. Это я и про свою Аджну, которая и вроде "слышит" но всё сомневается, и про подсела. Сила нам даёт нужное направление хотя мы его иногда отказываемся услышать по разным причинам. Необходимо верить в себя и всё будет хорошо!!!
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Сообщения : 869
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 49
Откуда : Греция

Вернуться к началу Перейти вниз

Комплексная диагностика - Страница 2 Empty Re: Комплексная диагностика

Сообщение автор Вампирёнок Вт Ноя 07, 2017 7:01 pm

Лия, я бы ещё обратила ваше внимание на Муладхару, которая также требует к себе очень тщательного внимания.
И, пожалуйста, не фантазируйте!)) Откуда вы, по рунам, взяли, что защита ещё не раскрутилась в полной мере? Мы видим- ЭНЕРГИЧНУЮ работу поставленной защиты.
Пл поводу сущности я вам так скажу..... Вы призывали некую Силу, но не смогли до конца, взять её под свой контроль. Вот и результат.
И совсем не обязательно, что это вот именно свежее. Вы знаете, каждый диагност видит то, на что он способен В ДАННЫЙ МОМЕНТ, и поэтому , порой, и не совпадает собственная диагностика с реальностью.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Комплексная диагностика - Страница 2 Empty Re: Комплексная диагностика

Сообщение автор lia1974 Вт Ноя 07, 2017 7:16 pm

Ну да!!! С фантазией всегда я впереди и на белом коне!!!

С муладхарой придётся работать больше, я её сама подзапустила и уже до пугающего состояния.

Благодарю вас безмерно!
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Сообщения : 869
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 49
Откуда : Греция

Вернуться к началу Перейти вниз

Комплексная диагностика - Страница 2 Empty Re: Комплексная диагностика

Сообщение автор Вампирёнок Вт Ноя 07, 2017 7:20 pm

Лия, Комплексная диагностика - Страница 2 1465831470_2014
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Комплексная диагностика - Страница 2 Empty Re: Комплексная диагностика

Сообщение автор Вампирёнок Пн Июл 09, 2018 5:01 pm

 НОВАЯ АКЦИЯ  ПО КОМПЛЕКСНОЙ ДИАГНОСТИКЕ!
Включающей в себя:
- наличие магического (бытового) негатива
-  состояние  чакр
- наличие защит
-  присутствие на человеке  сущностей, подселенцев и прочих энергетических паразитов.


Стоимость- 300 рублей.

Акция действует до 20  июля.


                                                       Комплексная диагностика - Страница 2 Poceluy
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Комплексная диагностика - Страница 2 Empty Re: Комплексная диагностика

Сообщение автор Tessi Вт Июл 10, 2018 3:44 pm

Вампиренок, а посмотрите меня комплексно, давненько себя не проверяла Комплексная диагностика - Страница 2 1039831528
Tessi
Tessi
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Комплексная диагностика - Страница 2 Empty Re: Комплексная диагностика

Сообщение автор Вампирёнок Вт Июл 10, 2018 3:47 pm

Тэсси, ОК. Твои все данные и фото у меня есть. ) Сегодня посмотрю.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Комплексная диагностика - Страница 2 Empty Re: Комплексная диагностика

Сообщение автор Tessi Вт Июл 10, 2018 3:48 pm

Замечательно, номер карты пришлете почтой Комплексная диагностика - Страница 2 1854029599
Tessi
Tessi
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Комплексная диагностика - Страница 2 Empty Re: Комплексная диагностика

Сообщение автор Вампирёнок Вт Июл 10, 2018 6:37 pm

Тэсси, видно, что  ты давно собой не занималась. Действительно, как-то всё запущено.((

 Негатив на  тебе, увы, отчётливо виден.  Магический  негатив виде  проклятья от женщины преклонного возраста. Которой, скорее всего, уже нет в живых.  Данный негатив  проявляется  ссорами,  нестабильными  отношениями   с  важным для тебя мужчиной.  Данное проклятье от женщины     совершалось  с призывом ВС.  Это могло быть совершенно  как в церкви, так и просто в   неком месте  определённой Силы.
Помнится,  я и при диагностике на Практикуме   говорила тебе о неких  влияниях магического негативного характера. Хотя так активно  на тот момент он тогда не проявлялся.

Теперь  посмотрим чакры, и как  негатив  влияет  на твоё энергетическое поле.


Муладхара-  на данный момент здесь можно сказать о нестабильной работе чакры, которая  активно идёт к  трансформации, и  "грозит"  полной дисгармонией   в своей работе.
На текущий момент жизни  ты очень активно  живёшь  своими насущными проблемами, более того- тебя даже можно назвать трудоголиком.  Ты как моторчик, который  разбрасывает вокруг себя энергию.  Но проблема тут в том,  что  твои энергетические выбросы слишком хаотичны,  слишком чрезмерны,  и всё это  ведёт к тому, что  ты  постепенно  рискуешь  просто "выдохнуться",  и привести себя к энергетическому кризису.  Что и чревато  такими "всплесками" на физическом  плане  как  необоснованные страхи,  чувство подавленности, ощущением небезопасности и нестабильности в своей жизни.

Свадхистхана-   снова можно сказать о нестабильной работе чакры. В суете и веренице всех свои дел и проблем,  которым, казалось бы, и конца не видно, ты  подавляешь в себе  своё  женское  естество.  Всё это ведёт к  комплексу  неполноценности у тебя  как женщины, проблемам в сексуальной жизни,  и сознательному подавлению своего "Я".  А также здесь имеется риск для сбоя в   работе  печени , детородных органов организма., перистальтикой кишечника.

Манипура- хорошая,  гармоничная работа чакры. По данной чакре можно сказать  о человеке как о личности  со своей неповторимой индивидуальностью,  и умением "обозначить" свои границы.  Также по данной чакре я бы сказала, что велась работа  с  финансовым каналом человека. И работа вполне успешная, надо сказать.

Анахата- гипофункция в работе чакры. Что как раз  подтверждает, что определённо имеются  серьёзные проблемы во взаимоотношениях с мужчиной.  Человек может принимать на себя роль  ведомого и даже жертвы в отношениях,  у него  могут возникать неуверенность и колебания в своих эмоциях,  ощущение "недолюбленности", глубокая хандра.
На физическом уровне могут проявиться проблемы  с лёгкими и дыхательной системой, сердечно- сосудистой системой,  аллергии.

Вишудха- гармоничная работа чакры. Прекрасные творческие способности, развитая интуиция,  грамотно поставленная речь  и способность к самовыражению.

Аджна- а вот уже  по данной чакре мы видим  негативное влияние имеющего негатива на человеке. Бурные негативные процессы на чакре, которые ведут к гиперфункции  в её работе.  И как следствие того-  многоплановая активность без цели, быстрое схватывание "на лету" без доведения знаний до глубокого уровня, чрезмерная чувствительность  к критике своего интеллекта,  тревожность и многое другое.
На физическом  уровне могут проявиться проблемы со зрением, слухом,   головные боли.

Сахасрара
- гипофункция в работе чакры. Не хватает энергетической подпитки для  гармоничной,  уравновешенной работы   седьмой чакры. Что чревато для человека  излишней доверчивостью,  разочарованием в себе, в людях. в  религии, страсти к недостижимому, и другим  негативным психологическим аспектам.
На физическом уровне  гипофункция в работе  данной чакры  может повлечь за собой общее нарушение  взаимодействия тонких тел  и системы организма.

 Теперь что касается подселенцев и прочих энергетических паразитов.
К сожалению,  здесь также можно с уверенностью говорить  о наличии на тебе таких энергетических паразитов, как  лярва и дух  (инкуб, суккуб). Которые активно  питаются твоей жизненной энергией.  Помнится, данных паразитов мы видели  и при работе на Практикуме. Так вот  на данный момент я бы снова сказала о их "активной жизни" именно на нижних чакрах...  

Переходим к  защитам.
И снова, если говорить о  природной защите,  то здесь необходимо   вспомнить о  твоей чрезмерной энергетике, которую  ты не в состоянии, порой, обуздать и направить в нужную русло. Что и может   приносить в твою жизнь такие  негативные качества как взбалмошность и  даже, порой, и халатность.
По ставленной защите я бы сказала о неком талисмане или амулете, нечто что имеет  вполне  ощутимое  значение.  А также  необходимо здесь добавить  и о   незаурядных магических способностях у человека, которые он, увы, не использует.


Последний раз редактировалось: Вампирёнок (Вт Июл 10, 2018 7:25 pm), всего редактировалось 8 раз(а)
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Комплексная диагностика - Страница 2 Empty Re: Комплексная диагностика

Сообщение автор Вампирёнок Вт Июл 10, 2018 6:37 pm

Тэсси, тебе, как своей ученице, пришлю в ЛС расклады по - рунно.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Комплексная диагностика - Страница 2 Empty Re: Комплексная диагностика

Сообщение автор Tessi Вт Июл 10, 2018 8:24 pm

Вот, блин, со своей работой совсем себя запустила, нужно снова выбрать варианты чисток...
По поводу проклятья от женщины, у меня только один вариант, это моя бабушка по отцовской стороне, больше предположений нет(( может и сны мои это и есть призыв почиститься, во снах я из других выгоняю, а нужно с себя выгонять и чистить.
способности правда не использую, но они пробиваются и заставляют обращать на себя внимание,  у меня мама постоянна удивляется, она думает а я ее мысли озвучиваю, уже смеюсь, говорю можешь мне ни чего не говорить я и так знаю...
Вампиренок, Благодарю за работу!!!
нужно хорошо подумать и придумать план действий, нужно избавляться от этой нечисти, теперь понятно - мои страхи меня в последнее время пугают, теперь понятно откуда ноги растут.
Комплексная диагностика - Страница 2 1497849206 Комплексная диагностика - Страница 2 1328588903
И отдельная Благодарность за расклады Комплексная диагностика - Страница 2 1854029599
Tessi
Tessi
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Комплексная диагностика - Страница 2 Empty Re: Комплексная диагностика

Сообщение автор Вампирёнок Вт Янв 22, 2019 6:49 pm

Vizitka, диагностика для вас.

Вы знаете, я не ставлю своей целью никого напугать, и буду писать лишь то, что вижу я, и даже в чём я уверенна. Так вот  в вашем случае можно однозначно сказать, что на человеке присутствует   негатив , связанный  с  некромагией. Т.е. пробой энергетики, который  произошёл в связи с  использованием, так  называемой,   кладбищенской магии.  Данный пробой энергии  особенно  сильно ударил по трём нижним чакрам. Что мы   видим  дальше...

Чакры.

Муладхара-  хорошая, гармоничная работа чакры. Человек имеет довольно- таки сформировавшиеся жизненные убеждения, твёрдо стоит на ногах. Хорошая связь со своим Родом.

Свадхистхана-  а вот по данной  чакре  как раз и начинается   утечка энергии.  Гипофункция в работе чакры.
Что  может нести  самому человеку потерю интереса к жизни,  даже некий комплекс неполноценности, сознательное подавление своего Я,  болезненную чувствительность к чужому мнению, проблемы  в сексуальной жизни.
На физическом уровне могут  проявиться проблемы, связанные с  мочеполовой  и детородной функциями. Так называемые- женские болезни.

Манипура- та же плачевная картина.  Как следствие- неверие в себя и свои силы,  страх проявить себя, подверженность фобиям,  страх впустить в  свою жизнь что то новое,  и  другие негативные психологические аспекты.  
Также Манипура у нас  отвечает  и за так называемый, Денежный канал, и проблемы по данной чакре  говорят о  материальных затруднениях у человека
На физическом уровне возможны проблемы, связанные  с желудочно- кишечным трактом, печенью.

Анахата- разрушающие, патологические процессы  в работе чакры. Что   несёт  самому человеку такие проблемы психологического характера, как неуверенность и колебания в своих эмоциях, трагичность переживаний, нелюбовь к себе из-за любых недостатков- как надуманных, так и реальных, роль жертвы и ведомого в отношениях с противоположным полом., и многое другое.
На физическом уровне проблемы по  работе данной чакры могут  проявиться сбоем в работе сердечно- сосудистой системы,  лёгких,  аллергиями.

Вот именно по  этим трём чакрам-  Свадхистхане,  Манипуре и Анахате  можно   видеть наиболее  явное  влияние имеющего на человеке негатива. Далее картина  уже лучше.

Вишудха- гиперфункция в работе чакры.  Что также есть не очень хорошо, т.к.  только гармоничное, уравновешенное   течение энергии в чакре может  дать ей стабильную работу без перекосов . в ту или иную сторону. И гиперфункция в работе  Вишудхи   чревата такими  психологическими проблемами, как  резкость в высказываниях и суждениях,  тугость в  изменениях своим привычек, догматизм и категоричность.

Аджна-  зацикленность  в работе чакры, т.е. энергия чакры не может плавно перетекать в другие каналы.  Необходимо  развивать в себе заложенные  природой парапсихологические способности

Сахасрара-  стабильная работа чакры. Человек осознаёт свою уникальность в этом мире, имеет не  плохую связь с ВС. .

И как я уже говорила ранее- загрязненные, в совокупности,  вторая-  Свадхистхана, и  четвертая- Анахата, чакры , говорят о сложных взаимоотношениях с противоположным полом (либо вообще нет отношений, либо они развиваются очень и очень тяжело и сложно).

Подселенцы, сущности, импланты-  таковых нет. Что, честно говоря, уже радует. т.к.  негатив. связанный с некромагией. как правило, всегда сопровождается и с  привязками сущностей  деструктивного характера. 


Защиты. 
Природная, личная защита довольно- таки неплохая. Человек  от рождения энергетически  сильная личность.  
Ставленная - есть, и даже возможно, что и не одна. 
Но проблема тут в том, что  во-первых,   ставленные защиты  изначально были  подобраны не верно, и   энергетически   обесточили человека, так  во-вторых,    данный  некротический  пробой, который  мы виделы выше, полностью  разрушил защищённость человека. 
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Комплексная диагностика - Страница 2 Empty Re: Комплексная диагностика

Сообщение автор Vizitka Вт Янв 22, 2019 7:36 pm

Хочу поблагодарить Вас за проделанную работу. Очень помогли разобраться и понять, что к чему. Я напишу на следующей неделе, как уменя все получится. Комплексная диагностика - Страница 2 3009443171 :.'7=-:? Комплексная диагностика - Страница 2 208128026

Vizitka
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-04-22
Возраст : 48
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Комплексная диагностика - Страница 2 Empty Re: Комплексная диагностика

Сообщение автор Ли Вт Фев 19, 2019 5:49 pm

Вампиренок, можно посмотреть мужчину моего, хотела проверить как прошли работы и в каком направлении мне двигаться дальше
Ли
Ли
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 473
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения