Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Став "Огенная стена", автор Измир - чистка, защита

Перейти вниз

Став "Огенная стена", автор Измир - чистка, защита  Empty Став "Огенная стена", автор Измир - чистка, защита

Сообщение автор lia1974 Сб Июн 24, 2017 1:20 am

Став "Огненная Стена"


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

По сути - немного переработанный став "Геенна Огненная". За счет добавления второй руны Peorth и руны Ger направленность става изменилась: на мощную "огненную" защиту и глубокую чистку до самого "кристалла души". 
В связи с изменением направленности и возможностей выделил его в отдельную работу.

В ставе использованы руны нортумбрийского ряда: 2 Eolh, Is, 2 Peorth, 4 Ur, 6 Hagl, 8 Nyd, Cen, 6 Cweorth, 2 Ear, 2 Thorn, Daeg, 4 Tir, Siegel, Ger, Calc.

В качестве защиты став способен отбить любые магические, астральные, энергетические и прочие направленные нападения, защитить от сглазов, приворотов, отворотов, крадников, порч, проклятий, блокировок, отнятий, перекладов, от подселения сущностей и т.д. и т.п. Судя по диагностике, получилась едва ли не первая (а может, и первая) руническая защита, которую невозможно ни снять, ни пробить извне. Smile)

Став может служить отличной защитой при проведении магических работ - любых видов и направлений, обеспечивая не только уничтожение обраток, но и защиту от перетягивания негатива, перетаскивания чужих сущей и т.п. Функция отвода негатива в ставе также реализована.

Если включить в МФ второплановую руну Feoh, то став также можно использовать в качестве защиты вашего имущества, доходов, бизнеса или наследства.

В качестве чистки став снимает любые виды направленного и привнесенного негатива, включая даже застарелые порчи, возвратные и многослойные порчи, недочищенный негатив и пр., уничтожает замки, закрепы и мороки, стоящие на негативе, уничтожает различные подселения, "подобранный" и энергетический негатив, справляется также с многими видами родового и кармического негатива (смотрите по диагностике). При правильном применении очищение происходит до "кристалла души", т.е. до первородного, по сути, состояния.

Став также уничтожает все вызванные имевшимся негативом изменения и последствия, но для ускоренного восстановления после них всё же лучше использовать соответствующие направленные ставы, т.к. механизм "автоматического" возврата оператору всего, отнятого действием негатива, в "Огненной Стене" на заложен.

Рекомендации по использованию:
Ставить на картонный носитель, для привязки можно использовать каплю своей крови. Носить с собой или класть под подушку. На свое фото ставить только с целью глубокой чистки и с осторожностью!

Активировать Стихиями. После использования в качестве чистки или защиты при проведении работ носитель со ставом зачетно сжечь на земле, лучше в лунке, пепел присыпать землей, залить водой.

Оговаривая чистку, держать от нескольких часов до 9 дней - максимум в зависимости от задач и интенсивности негатива. Сколько конкретно в вашем случае – смотрите по диагностике.

На период действия чистки рекомендуется отдых и нирвана, или как минимум - воздержание от активных действий и от принятия серьезных решений.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Став очень мощный, жесткий и тяжелый! Новичкам даже не прикасаться!!! На себе не рисовать! 
Без предварительной диагностики не использовать! (Различные карты масти мечей при диагностике - явление закономерное).


Подношения и/или Дары – обязательно.

Прямая ссылка на большое изображение: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Сообщения : 869
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 49
Откуда : Греция

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения