Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Став и вязь "Глубокая чистка". Автор Cat

Перейти вниз

Став и вязь "Глубокая чистка". Автор Cat  Empty Став и вязь "Глубокая чистка". Автор Cat

Сообщение автор Mosaik Вс Апр 09, 2017 8:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Чистка в двух вариантах - вязью и ставом. Смотрите по диагностике, какой использовать. В ставе Манназ привязываем кровью к себе.

Кеназ - поиск негатива, блоков, замков и прочего мусора, что мешает гармоничной работе энергосистеме оператора
Юр - точно направляет работу разрушающих рун, чтобы не повредить нужное и здоровое
Турисаз - отсекает вредоносные привязки, каналы утечки энергии, некроканалы, отсекает вредоносных сущей и их привязки , а также проламывает все замки и блокировки
Хагалаз - Эар - Кальк - разрушают в прах до самой смерти весь найденный негатив, блоки, замки, вредоносных сущей
Лагуз - вымывается негатив и весь мусор, образовавшийся в результате чистки
Наутиз - поддерживает процесс чистки на должном уровне и помогает Лагуз вымывать негатив и мусор, образовавшийся в результате чистки в принудительном порядке
Асс (второплановый) дает поддержку Высших сил
Тейваз (второплановый) - укрепляет дух и сопротивляемость негативу
Йера ( второплановая) - зацикливает процесс чистки, вновь и вновь запуская став.
Оговор ( мой вариант, можно переделать под себя)
Силой рун, силой моих слов, моей силой, силой стихий пусть данный рунический знак найдет все блоки, замки, весь магический, энергетический, ментальный, эмоциональный и астральный негатив, а также всех вредоносных сущей, что паразитируют на моих тонких телах, чакрах и энергоканалах , а также вредоносные привязки, каналы утечки энергии, некроканалы, а также личные психологические блоки и комплексы, что мешают моему гармоничному развитию и счастливому существованию, а также успешным взаимоотношениям с мужчинами. Данный рунический знак отсечет и разрушит в прах до смерти найденное и утилизирует из моих тонких тел, чакр и энергоканалов в принудительном порядке.
Без физ и псих вреда для меня и всех моих родных, моих домашних животных, также без вреда для моих фетчей и сущностей, что охраняют меня.
Активирую стихиями.
Действует с момента активации и до тех пор, пока не выполнит свою работу и даст мне знак об этом, либо пока я не дезактивирую данный став сожжением с благодарностью.
Да будет так!
--------—
К Богам не обращалась, если по диагностике подходит, обращайтесь, в вопросах активации- полная свобода.
Расскажу немного о чистке, возможно ей заинтересуются мамочки малышей, мой ребенок очень сильно реагировал на чистки с Соуло. Очень высокая температура и как правило дальше были антибиотики. Вобщем, когда мне понадобилась чистка, с Соуло я боялась использовать, известные без нее не подходили по диагностике, вот и пришла эта чистка на ум. Причем хотелось мне какую- то глобальную и с уроном небольшим. Чистка рабочая, два раза использовала. Чистит глубоко. Убирает замки. Вобщем надеюсь, пригодится кому-то.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения