Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Став "Лис" - для точечной чистки с последующим исцелением. автор Языковед

Участников: 2

Перейти вниз

Став "Лис" - для точечной чистки с последующим исцелением. автор Языковед Empty Став "Лис" - для точечной чистки с последующим исцелением. автор Языковед

Сообщение автор Mosaik Вс Апр 09, 2017 8:30 am

Став предназначен для избирательной чистки тонких тел с последующим исцелением, вот такой "два в одном". "Лис" потому что рыжий как пламя, умный и тёплый, ничего лишнего не сожжёт.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Рабочие руны:
Центр - Квеорт+Наутиз+Хагалаз+Турисаз
Север и Юг - Перто - Кано+Альгиз+Уруз+Наутиз
Запад и Восток - Гебо+Феху+Ингуз+Дагаз+Вуньо


Центр: сжигает строго то, что оговорите;
Север и Юг - высвечиваем то, что сжигаем;
Запад и Восток - сбор положительной энергии для исцеления тонкого тела, с трансформацией и гармонизацией.


Механизм таков: Север и Юг ищут специфичные энергии и информацию в строго оговорённом тонком теле, Центр чистит, а после чистки Запад и Восток исцеляют раны для предотвращения попадания негатива и последующего повреждения едва очищенного тонкого тела. Из за этого чистка будет проходить без серьёзных пробоев.


Оговаривать очистку строго отдельного тонкого тела, по отдельности. Ментальные, Астральное, Эфирное. Почему по отдельности? Так воздействие будет точечным, и лишнего сгорать не будет.
Нанесение на фото, чем выше плотность тонких тел - тем дольше продолжительность работы формулы.


Рабочий, начинает чистить сразу, но это только из за строгого оговора и точечности воздействия.


Как обычно, став рассчитан на взрослых людей, влияние на детей не было исследовано. Читать меня нужно внимательно. Став универсален. Время работы и результаты воздействия, совместимость с формулой диагностируйте до начала работы. Оговора универсального не дам, ибо нет смысла делать его для метёлки, когда "от всего" есть "тракторы". По чакрам, тонким телам и другой теории информации в Сети навалом. Не хочу никого обижать, просто одни и те же вопросы поднимаются в моих темах раз за разом, отвечаю заранее.


P.S.: В ставе нагло и подло (хотя и без злого умысла) использована вязь "Фонарик" уважаемого Сэма, за что ему от меня лично большая благодарность (и не менее большие извинения за наглость и подлость), вне зависимости от того, увидит он это или нет. Так что этого Калашникова от рунологии можно назвать невольным соавтором става.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Став "Лис" - для точечной чистки с последующим исцелением. автор Языковед Empty Re: Став "Лис" - для точечной чистки с последующим исцелением. автор Языковед

Сообщение автор Пчела Майя Вс Июн 25, 2017 12:17 am

Mosaik, благодарю! Видимо, это как раз то, что я искала !
Пчела Майя
Пчела Майя
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения