Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Вампирёнок

Mosaik

lia1974

ИщущаяСвет

Ли

Ксения0

betty444

Ольга Я

Асмодей

Есеня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

lia1974

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

От сплетников

Перейти вниз

От сплетников

Сообщение автор Вампирёнок в Вт Май 30, 2017 11:57 am

ОТ КОЗЛОВ -СПЛЕТНИКОВ...не секрет что на любой работе найдётся сучка или несколько.которые будут сплетничать о вас.этот обряд помогает не только избавиться от них,но и заставит извиниться за свои сплетни. итак,в число своего рождения(месяц может быть любой) встать на заре,налить в тазик воды и положить на дно обычный навесной замок.после этого умыться этой водой приговаривая:"как я родилась чиста и невинна,так и в глазах добрых людей ни в чём не повинна." после этого взять замок,защёлкнуть его со словами:"беру я замок пудовый,на язык сплетнице вешаю,злые слова запираю,силу у неё отбираю.чтоб не наводила хулу-напраслину,чтоб не болтала,язык не распускала.слово моё крепко,замок цепок.аминь."..замок закопать в землю.
Вампирёнок
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: От сплетников

Сообщение автор Alximik в Вс Дек 24, 2017 2:48 pm

ЗАГОВОР ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ СПЛЕТЕН

Чтобы защититься от сплетен и их последствий в виде сглаза и проблем со здоровьем, умывайтесь утром и вечером заговоренной водой. Произнесите 3 раза над тазиком с водой слова заговора:

«Благослови, Пресвятая Дева, эту воду, смой с меня все прикосы и взгляды косы, слова завистливые и дурные, сплетни женские и мужские, все наделы и подделы, все уроки, охи, вздохи».

Заговаривать воду нужно каждый раз перед умыванием, настроившись на положительный результат.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: