Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Вампирёнок

Ксения0

Ли

lia1974

Белокурый Ангел

Alximik

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

От сплетников

Перейти вниз

От сплетников

Сообщение автор Вампирёнок в Вт Май 30, 2017 11:57 am

ОТ КОЗЛОВ -СПЛЕТНИКОВ...не секрет что на любой работе найдётся сучка или несколько.которые будут сплетничать о вас.этот обряд помогает не только избавиться от них,но и заставит извиниться за свои сплетни. итак,в число своего рождения(месяц может быть любой) встать на заре,налить в тазик воды и положить на дно обычный навесной замок.после этого умыться этой водой приговаривая:"как я родилась чиста и невинна,так и в глазах добрых людей ни в чём не повинна." после этого взять замок,защёлкнуть его со словами:"беру я замок пудовый,на язык сплетнице вешаю,злые слова запираю,силу у неё отбираю.чтоб не наводила хулу-напраслину,чтоб не болтала,язык не распускала.слово моё крепко,замок цепок.аминь."..замок закопать в землю.
Вампирёнок
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: От сплетников

Сообщение автор Alximik в Вс Дек 24, 2017 2:48 pm

ЗАГОВОР ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ СПЛЕТЕН

Чтобы защититься от сплетен и их последствий в виде сглаза и проблем со здоровьем, умывайтесь утром и вечером заговоренной водой. Произнесите 3 раза над тазиком с водой слова заговора:

«Благослови, Пресвятая Дева, эту воду, смой с меня все прикосы и взгляды косы, слова завистливые и дурные, сплетни женские и мужские, все наделы и подделы, все уроки, охи, вздохи».

Заговаривать воду нужно каждый раз перед умыванием, настроившись на положительный результат.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: