Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Сильный переклад на соль/

Участников: 2

Перейти вниз

Сильный переклад на соль/ Empty Сильный переклад на соль/

Сообщение автор Вампирёнок Пн Май 29, 2017 6:59 pm

Сильный переклад на соль. Делать в любой день и на любую фазу луны.

Положить фото на стол. В тарелку насыпать чуть-чуть соли и сверху на соль лицом вверх положить фото очищаемого.Затем на фото насыпать горочку соли,воткнуть свечку воскову,зажечь ее и читать:

"Погост закинутый в нем гроб удобный в гробу том мертвяк почивает все беды,грехи,хулу сторожит к мертвяку тому ведьмаки тропинками поросшими ход держат да у него хулу испрашивают на людей хулу ту злом кидают. мертвяк слеп,неведаит что греховны дела через него творимы спит почивает,мертвость свою отживает тому мертвяку я шепотом да сей сказ мрачный поведаю как на (имя) хула наслана,напраслиной порча в гроб гонит живого поедом съедает,жить-поживать бела света видеть мешает. мертвяк тот куль соли мне покидом кинет,отдаст,без платы даст.кому я подкину-у того сыскать найти новую черную домину. что я сказом велю,тому быть."

Свеча прогорает полностю.Собрать воск и соль в тряпицу и завязать.Отнести туда,где много народу ходит и оставить и молвить при этом:

"Кто дотронется,тому неуйти, с (имя) все забрать,с хулой жить."

Уходить необорачиваясь.Можно и на перекресток отнести и оставить и те же слова сказать.А можно оставить и при любой порче отдать,чтобы накормили.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильный переклад на соль/ Empty Re: Сильный переклад на соль/

Сообщение автор Рыбка Чт Июн 29, 2017 2:49 pm

очень хороший, рабочий обряд.
в совокупности с перекладом порчи на соль - жизнь изменила практически кардинально.

Рыбка
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения