Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Мудрость Соломона Автор Шамал

Перейти вниз

Мудрость Соломона   Автор Шамал  Empty Мудрость Соломона Автор Шамал

Сообщение автор Mosaik Пт Май 19, 2017 3:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Став предназначен для людей находящихся в духовном поиске, для тех кто ищет себя в магии, пытается понять к чему же у него склонность. Помогает определиться (выбрать верное направление - то к чему душа лежит, что вам предназначено). Он поможет в обучении, постижении тайных наук. Будет способствовать развитию способностей и помогать в практике (естественно Вы должны начать развивать эти способности сами, чтобы став помогал. Лежа на диване ничего развиваться не будет. Но есть хорошая новость - став будет подталкивать Вас).

Став «Мудрость Соломона» сильный, и я рекомендую изготовить его в виде талисмана. Он будет работать до тех пор, пока цель не будет достигнута.

Глифы:

«ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ» - является проводником в мир будущих событий, помогает видеть вещие сны, усиливает способность предсказаний и ясновидения. Способствует пониманию знаков и подсказок Вселенной для гармоничного и счастливого течения жизни. Наделяет интуицией, находчивостью и острым умом, оберегает от несчастных случаев.

«ВОЗВРАЩЕНИЕ ПАМЯТИ» - для открытия духовного канала, для связи человека с высшими существами Света, повышения духовного уровня; развития интуиции и экстрасенсорной восприимчивости для получения информации из высших миров. Помогает ощутить энергии Земли и Космоса в полной мере.

«ПРИОБРЕТЕНИЕ ОПЫТА» - для правильного выбора жизненного пути, рода занятий; помогает в получении знаний и образования.

«ЖЕЛАНИЕ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР» - активизирует интеллектуальные способности, проясняет и успокаивает ум. Помогает в принятии правильных решений. Несёт успех, открывает новое видения мира, убирает негармоничные желания.

«ВЫСОТА ПОНИМАНИЯ МИРА» - для просветления и духовного раскрытия. Открывает всю глубину метафизического видения мироздания, защищает психику и энергетику от саморазрушения и разрушения извне. Помогает в духовном поиске и самосовершенствовании.

«ОЖИДАНИЕ ЖИВОГО СЛОВА» - улучшает память, обостряет внимание, активизирует интеллектуальные данные человека и его способности. Помогает в любой учёбе, даёт ясность разума, лёгкость запоминания и закрепления новых знаний. Помогает концентрироваться. Снимает психологические и физические перегрузки от избытка информации.

«ПРОВОЗГЛАШЕНИЕ СЛОВА БОЖЬЕГО» - Талисман раскрывает духовные силы и пробуждает сознание к новым божественным откровениям, советам и поддержке. На любой свой вопрос Вы сможете получить ответ от Высших Сил Света. Покровительствует любым духовным начинаниям.

«ВСЕМОГУЩЕСТВО» - способствует открытию спящего в нас потенциала. Помогает овладеть собой, развивает экстрасенсорные способности, ясновидение, творение словом и визуализацией.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения