Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Ритуалы на привлечение удачи в свою жизнь

Перейти вниз

Ритуалы на привлечение удачи в свою жизнь Empty Ритуалы на привлечение удачи в свою жизнь

Сообщение автор Alximik Вс Май 14, 2017 11:31 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Огромное количество ритуалов, посвященных привлечению удачи, в первую очередь всё-таки направлены на везение в финансовых делах и в работе или бизнесе. Хочется нам того или нет, а материальные блага и везение тесно связаны между собой естественным образом: если человек желает заключить важную сделку, устроиться на хорошую работу или как можно дороже продать имущество, вполне разумным шагом станет обряд на удачу.
Alximik
Alximik
Admin
Admin

Сообщения : 2241
Дата регистрации : 2017-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы на привлечение удачи в свою жизнь Empty Re: Ритуалы на привлечение удачи в свою жизнь

Сообщение автор Alximik Вс Май 14, 2017 11:33 am

Обряд на удачу через птиц
Издавна птицы олицетворяют связь между земным оплотом и небесным сводом, отчего ритуалы для привлечения удачи, связанные с ними, имеют особую силу.

Что понадобится для ритуала

Птицы не так привередливы, как люди, поэтому для ритуала на деньги и удачу магу понадобится:
горсть пшена;
хлебные крохи.

Как провести ритуал
Проводится этот Обряд на удачу и деньги днём на растущую Луну. Заговорщику по порядку нужно сделать следующее:
1.Выбрать место проведения ритуала. Предпочтение отдаётся безлюдным зеленым зонам, в особенности лесным массивам.
2.Придя на избранный участок, необходимо дождаться птичьего пения.
3.В ответ на щебет принесенные лакомства бросаются пташкам с заговором:
«Всякая птица поет, всякая птица птенцам корму несет, одна кукушка своим кукушатам худая мать, кукушке не стану хлеба бросать. Птички‑невелички, вот вам угощение, отнесите малым детушкам. Как я вас кормлю‑угощаю, так бы и мне, рабу Божьему (имярек), всякого достатка и блага выпадало и перепадало. Аминь».
Alximik
Alximik
Admin
Admin

Сообщения : 2241
Дата регистрации : 2017-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы на привлечение удачи в свою жизнь Empty Re: Ритуалы на привлечение удачи в свою жизнь

Сообщение автор Alximik Вс Май 14, 2017 12:31 pm

Заговор на лучшую оплату
Этот заговор на богатство и удачу позволяет привлекать благополучье, не отходя от рабочего места. Всё, что понадобится искателю удачи – правильное расположение духа.

Как провести ритуал
Провести этот ритуал на везение можно следующим образом:
1.Принять максимально удобную позу, чтобы посторонние мысли не отвлекали от заговора, и сконцентрироваться на обряде.
2.Обратить взгляд в сторону, где производят выплаты: обычно смотрят в сторону бухгалтерии.
3.Прочесть следующий заговор:
«Апостол Андрей рыбу на море Галилейском ловил с Иисусом Христом, Господом нашим, говорил: «Господи Иисусе Христе, пошли мне улов богатый, деньги грести лопатой». Так пусть и раба Божьего (имярек) Господь не забудет, не обойдет, добром наделит, накормит, напоит. Аминь, аминь, аминь».

Alximik
Alximik
Admin
Admin

Сообщения : 2241
Дата регистрации : 2017-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы на привлечение удачи в свою жизнь Empty Re: Ритуалы на привлечение удачи в свою жизнь

Сообщение автор Alximik Вс Май 14, 2017 12:33 pm

Обряд на удачу в бизнесе
Несколько щепетильный, но сильный и старый магический Обряд на удачу в бизнесе, после проведения которого маг в ближайшее время заметит, как его дела пошли в гору.

Как провести ритуал
Прежде, чем начать ритуал для привлечения удачи, нужно дождаться окончания рабочего дня. Как только все сотрудники уйдут, можно приступить к обряду следующим образом:
1.Заговорщик подходит к сейфу, к кассе или другому месту, в котором хранятся деньги, открывает его и читает:
«С-под горы Сиянской течет река Иорданская. Матерь Божья по-над речкой ходила, с речкой говорила. Матушка-река, течешь ты быстро и яро, золоты берега смываешь. Сбереги мое добро, мое злато-серебро. Будь мое добро неприкосливо, неуросливо, Иди ко мне, рабе Божией (имярек), скоро, беспопятно, бесповоротно. Как не идет рыба против воды, так и злато против меня не иди, Иди мне прямо в руки, на утренней заре, на вечерней, По всяк день, на всякий час, в день под солнцем, в ночь под месяцем, Под звездами частыми, ясными, под всем миром Божьим. Тем моим словам ключ и замок, именем Господним, Духом Святым, во веки веков. Аминь».
2.Прочитав заговор, нужно запереть денежное хранилище и отправиться домой, попутно ни с кем не разговаривая и не здороваясь.
3.По прибытию домой набирают воду в стакан и заговаривают её словами:
«По сеянской горе, по египетской земле Божья Мать ходила, Капельки росы собирала, в дом носила, рабу Божьему (имя) помогала. Дом стал полной чашей, не вашей, а нашей. С помощью Божьей, нам на радость, никому не на зависть. Множься, богатство, множься-приумножься. На радость на добро, чтобы всем было светло. Аминь».
4.Заговоренной водицей трижды умывают лицо, после чего окропляют углы в доме, а остаток выпивают.
Alximik
Alximik
Admin
Admin

Сообщения : 2241
Дата регистрации : 2017-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы на привлечение удачи в свою жизнь Empty Re: Ритуалы на привлечение удачи в свою жизнь

Сообщение автор Alximik Вс Май 14, 2017 12:35 pm

Заговорные на удачу в деле через сливки
Сильные обряды заговорные на удачу и богатство могут быть не только результативными, но и вкусными. К таким ритуалам относится заговор на сливках.

Что понадобится для ритуала
Чтобы выполнить магический ритуал на удачу понадобится:
свежее коровье молоко, купленное на рынке;
миска;
стакан;
столовая ложка.

Как провести ритуал
Немногие заговоры на бизнес могут похвастаться таким приятным сопровождением. Для осуществления задуманного необходимо:
1.Рано поутру нужно отправиться на рынок и купить свежее коровье молоко, а желательно – и вовсе парное.
2.Придя домой, молоко переливают в миску, накрывают полотенцем и ставят в прохладное темное место. Хорошо для такого дела подойдёт погреб.
3.На следующий день можно заметить, как образовались сливки. Их необходимо осторожно снять и уместить в стакан.
4.Полученные сливки заговаривают словами:
«Выйду я, раб Божий (имярек), из дверей в двери, из ворот в ворота.
Пойду по дороженьке проселочной, да по тропочке узенькой. Да увижу я матушку-коровушку — матушку-коровушку крутые бока. Как даст мне матушка-коровушка сливочек, сливочек свеженьких. Как выпью я сливочек свеженьких – и проснется во мне силушка великая. Силушкой великой той я да сверну горушку. Как посыпется на меня из горушки злато-серебро. Да как буду весь я в злате-серебре. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».


Заговоренные сливки выпивают в три глотка. Если их оказывается больше, чем замышлялось, ними делятся с товарищами по делу.
Alximik
Alximik
Admin
Admin

Сообщения : 2241
Дата регистрации : 2017-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы на привлечение удачи в свою жизнь Empty Re: Ритуалы на привлечение удачи в свою жизнь

Сообщение автор Alximik Вс Май 14, 2017 12:37 pm

Заговор на деньги и удачу на черном хлебе
Заговоры на удачу и везение – очень хороший и действенный способ обрести желанное в будущем, особенно если этим заговором с миром поделилась сама Ванга.

Что понадобится для ритуала
Для ритуала заговорщику понадобится только небольшой ломтик черного хлеба.

Как провести ритуал
Проводить этот обряд нужно исключительно ночью без посторонних взглядов и на пустой желудок. Найдя дома укромное место после заката, маг должен:
1.Положить перед собой заранее приготовленный ломтик черного хлеба.
2.Прочесть над ним полушепотом три раза заговор:
«Боже, как ты кормил при жизни всех голодных и нуждающихся, так помоги же ты и всем членам моей семьи, чтобы они всегда ощущали сытость. Привлеки ко мне удачу, а горе отведи. Пускай длинная дорога счастья, сытости и радости придет в мой дом и никогда не закончится. Торжественно обещаю с умом тратить каждую копейку и помогать всем, кто нуждается. Аминь».
3.Заговоренный хлеб нужно скушать.
Alximik
Alximik
Admin
Admin

Сообщения : 2241
Дата регистрации : 2017-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы на привлечение удачи в свою жизнь Empty Re: Ритуалы на привлечение удачи в свою жизнь

Сообщение автор Alximik Вс Май 14, 2017 12:40 pm

Обряд на удачу и счастье
Этот ритуал направлен на привлечение удачи во всех жизненных аспектах и имеет немалую силу, но требует немного выдержки.

Что понадобится для ритуала
Человеку, ищущему счастье, понадобится:
церковная свечка;
пара зеркал.

Как провести ритуал
Обряд следует начинать ровно в полночь с субботы на воскресенье. Алгоритм действий мага следующий:
1.Нужно стать между парой зеркал так, чтобы в первом отражалось лицо, а во втором – спина. 2.Зеркала должны стоять параллельно.
3.Разжигают пламя свечки и, не отводя от неё взгляда, читают заговор:
«Стоит златая церковь, с серебряным престолом, говорящей иконой, глядящей на меня. Войду в церковь, стану перед престолом под иконой, пред Божьей Матерью. Мать Божья, сделай меня с этого дня счастливой. Выйду своими ногами, возьму счастье руками».
4.Заговор безостановочно повторяется, пока горит огонь.
5.Воск потухшей свечи прячут в тайничок.
6.Проснувшись поутру, нужно посетить три церкви и в каждой поставить по свече Божьей
Матери.
Alximik
Alximik
Admin
Admin

Сообщения : 2241
Дата регистрации : 2017-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы на привлечение удачи в свою жизнь Empty Re: Ритуалы на привлечение удачи в свою жизнь

Сообщение автор Alximik Вс Май 14, 2017 12:43 pm

Счастливая вода
В нашу эпоху ни для кого не остается секретом, что вода – это не просто жидкость, но и хранитель информации, эмоций и чувств, которыми с ней делится человек.

Этот ритуал на удачу в жизни и основывается на такой необычной особенности источника жизни.

Что понадобится для ритуала
Для ритуала будущему счастливчику понадобится:
любой прозрачный сосуд;
вода.

Как провести ритуал
Этот обряд с водой очень простой в исполнении, его можно повторять ежедневно или даже чаще и он не требует ни денежных вложений, ни особых усилий. Всё, что действительно понадобится человеку – его положительные эмоции. Проводить ритуал нужно таким образом:
1.Днём в сосуд набирают воду. Желательно, чтобы это было в полдень, когда Солнце особенно ярко светит.
2.Сосуд с водой ставится на подоконник или в любое другое место. В этом деле главное условие – солнечные лучи должны касаться воды.
3.Заговорщик говорит воде приятные слова, которые должны сопровождаться позитивными эмоциями. Можно говорить о любви, счастье, радости, удаче, уважении и т.д. – что хочется вложить в воду, о том и делятся с ней.

«Счастливую» воду выпивают.
Alximik
Alximik
Admin
Admin

Сообщения : 2241
Дата регистрации : 2017-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы на привлечение удачи в свою жизнь Empty Re: Ритуалы на привлечение удачи в свою жизнь

Сообщение автор Alximik Вс Май 14, 2017 12:47 pm

Кольцо везения
У многих удачливых и успешных людей по всей планете есть нечто, приносящее им благополучье – их счастливый талисман. Этот ритуал поможет создать собственный амулет, который изо всех сил будет отгонять возможные неудачи своего носителя.

Что понадобится для ритуала
Для ритуала магу понадобится:
любое украшение, желательно использовать серебряное кольцо;
соль;
вода;
миска.

Подготовка к ритуалу
Ритуал проводят исключительно на растущую Луну. Тучи и облака не должны скрывать светило в выбранную ночь. Подготовка проходит следующим образом:
1.Прежде, чем приступить к созданию талисмана, нужно выбрать ювелирное изделие, которое в будущем будет наделено магическими свойствами. Рекомендуется отдавать предпочтение серебряным кольцам.
2.Когда выбор завершен, маг приступает к очищению будущего амулета, чтобы избавить его от всевозможных пороков. Для этого понадобится набрать в миску воду, посолить её, а после – положить в сосуд изделие. При очищении читают:
«Водичка, водичка, очисти кольцо от всего дурного, от всего ненужного. Вода принимает все ненужное. Кольцо становится чистым на моих глазах».
3.Прочитав заговор, украшение оставляют в солёной воде на 10 минут. По истечению времени миску опустошают.

Как провести ритуал
Когда ювелирное изделие для создания магического талисмана уже выбрано и очищено, маг продолжает заговор так:
1.Очищенное кольцо надевают на правицу и выходят на улицу.
2.Смотрят на Луну и, протягивая к ней руку, заговаривают:
«Лунный свет, помоги! Кольцо удачей (любовью, богатством, здоровьем и т.д.) заряди!».
3.Значимо, чтобы лунный свет попадал на будущий амулет.
4.После слов заговора украшение снимают и оставляют на улице, идя спать.
5.Рано поутру за своим талисманом возвращаются и надевают, произнося:
«Кольцо на мне! Удача (любовь, богатство, здоровье и т.д.) ко мне!».
Alximik
Alximik
Admin
Admin

Сообщения : 2241
Дата регистрации : 2017-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения