Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Ритуалы на убывающей Луне

Перейти вниз

Ритуалы на убывающей Луне  Empty Ритуалы на убывающей Луне

Сообщение автор Alximik Ср Май 10, 2017 6:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Фаза убывающей Луны – это благоприятный период для очищения, обновлений и избавления от всего, что давно отжило свой век. В магических ритуалах небесное светило играет не последнюю роль. Так, обряды по фазам Луны выполняются в строгом порядке, без экспериментов и халатности с вашей стороны.
Alximik
Alximik
Admin
Admin

Сообщения : 2241
Дата регистрации : 2017-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы на убывающей Луне  Empty Re: Ритуалы на убывающей Луне

Сообщение автор Alximik Ср Май 10, 2017 6:59 pm

Ритуал избавления от вредных привычек на убывающую Луну

Вредные, даже пагубные привычки медленно, но уверенно разрушаю человеческую жизнь, день за днем и год за годом. Для решительной борьбы со слабостью духа и тела, рекомендуется проводить ритуал на избавления от привычек на убывающую Луну. Обряды и заговоры, произнесенные при определенном положении ночного светила, обладают поистине безграничной мощью.

С помощью внутренней силы и веры в лучший исход всего магического мероприятия, вы сумеете преодолеть досадные трудности на пути к совершенно новой, беззаботной жизни. Ритуалы на убывающую луну проводятся лишь после длительной моральной подготовки того, на кого совершается магическое влияние.

Что понадобится для проведения ритуала
Обряды на фазу убывающей Луны для быстрого избавления от алкоголизма или курения, со стойким дальнейшим результатом, может проводиться и на другого человека, вашего близкого друга или родственника.

Для ритуала вам понадобится:
новое полотенце;
святая вода.
Полотенце следует купить заранее и не позволять кому-либо к нему прикасаться. Никакие другие предметы для быстрого избавления от вредных привычек, вам не потребуются.

Как провести ритуал
Основной ритуал на убывающую луну происходит ночью, при полном уединении и тишине. Убедитесь, что вас никто не увидит и не услышит. Дальше, повторите следующие действия:
1.В период убывающей Луны откройте окно.
2.Новое полотенце окропите водой, принесенной из храма или церкви.
3.Встаньте так, чтобы лунный свет освещал ваши руки и полотенце. Затем произнесите слова магического заговора:
«Как раб Божий (имя) полотенцем этим будет вытираться, так будет у него тяга к алкоголю прекращаться. Болезнь от раба Божьего (имя) уходит, вся грязь в полотенце переходит. Как семь дней пройдет, так будет раб Божий (имя) полностью чист и многий здоров. Воля моя сильна, слово верно, как сказала я, раба Божья (имя). Так и случится. Аминь».
4.Наутро поднесите человеку с вредной привычкой в дар заговоренное полотенце. Проследите, 5.чтобы он пользовался им не меньше семи дней.
6.Через неделю, тайно вынесите полотенце из дома и закопайте его под старым деревом.
7.Поблагодарите высшие силы за помощь.

Пагубные привычки разрушают все. Семьи, дружеские отношения и выстроенную годами карьеру. Не дайте сиюминутной слабости нарушить гармонию в собственной семье. Заговоры и ритуалы такой силы снимают привязку к вредным привычкам за считанные дни без страшных последствий для другого человека.
Alximik
Alximik
Admin
Admin

Сообщения : 2241
Дата регистрации : 2017-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы на убывающей Луне  Empty Re: Ритуалы на убывающей Луне

Сообщение автор Alximik Ср Май 10, 2017 7:07 pm

Ритуал на внезапную удачу по лунному календарю

Удача – это нечто невесомое и труднообъяснимое. Без нее не бывает успешной карьеры или выгодных знакомств. Она не склона к жалости и уж точно не поддается холодному расчету. Ритуалы со свечами или обряды на фазу убывающей Луны от неудач помогают лишь тем, кто искренне желает, даже жаждет кардинальных перемен. Вы устали наблюдать за жизнь со стороны, будто не существуете вовсе? Тогда смело приступайте к обряду, как только на небе появится убывающая луна.

Что понадобится для проведения ритуала
Ритуалы, направленные на привлечение удачи проводятся исключительно на растущую Луну, а вот избавиться от полосы постоянных неурядиц и проблем – необходимо лишь в период убывания небесного светила. Путать схожие обряды крайне опасно, поэтому прежде чем приступать к решительным действиям, убедитесь – все нюансы и тонкости магических манипуляций соблюдены. Для обряда на избавления от неудачи вам потребуется:
святая вода;
лист бумаги.
Главным условием корректной работы ритуала является секретность, к которой вы должны прибегнуть, дабы избежать провала всего обряда. Никто, ни ваши родные, ни близкие друзья не должны знать о ваших намереньях.

Как провести ритуал
Перед началом ритуала, наденьте новую одежду: чистую и удобную. Снимите все украшения и стесняющие элементы, вроде пояса или подвязок. Дальше, собравшись с духом, начните обряд:
1.Запишите на листе бумаги все вещи, явления, события, тревожащие вас долгое время. Не спешите, сосредоточьтесь на том, что в вашем понятии означает «неудача».
2.Как только взойдет луна, отправляйтесь на улицу, поднимите руки к небу и расскажите небесному светилу обо всем, что вас тяготит.
3.Шепотом произнесите слова заговора:
«Луна светла, луна из чистого серебра, луна убывает, Луна все мои невзгоды и трудности с собой забирает. Как луна в ночи темной растворится, так и во мне новая надежда и новая удача родится. Аминь».
4.Возвращайтесь в дом, поблагодарив Луну за уделенное внимание вашим бедам.
5.Сожгите листок со всеми проблемами прошлого, а пепел развейте через открытое окно.
6.Умойте лицо святой водой в знак полного очищения и освобождения от неурядиц, которые преследовали вас в прошлом.
7.Спокойно ложитесь спать.

Наутро, как только взойдет солнце, вы ощутите прилив сил и энергии. Вам захочется петь и танцевать, и что важно – вершить новые, успешные дела. Не бойтесь и рискуйте, ведь вашим покровителем стала лунная магия. Избавьтесь от нищеты, проблем на работе и провалов в личных отношениях раз и навсегда. Бедность – это не порок, одиночество тоже не преступление, но если вас преследуют мысли, что вы ущербный человек, ломайте прежнюю жизнь без сожаления.




Alximik
Alximik
Admin
Admin

Сообщения : 2241
Дата регистрации : 2017-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы на убывающей Луне  Empty Re: Ритуалы на убывающей Луне

Сообщение автор Alximik Ср Май 10, 2017 8:23 pm

Отворотные обряды на период гаснущей Луны

Отворотные ритуалы – это отмена внешнего влияния на энергетику конкретного человека. Привороты, призывы, сглазы, любые проявления посторонней магии, влияющие на жизненный путь человека, снимаются лишь при наступлении убывающей Луны.

Очистительная, уничтожающая сила небесного светила поможет вам избавиться от контроля над вашим разумом и душой. Цикл Луны подходит к концу так же, как и ваши страдания. Отворотные обряды обладают мощной силой, поэтому будьте предельно осторожными, проводя их без помощи опытных магов или чародеев. Черный ритуал приворота нуждается в немедленном светлом отвороте.

Что понадобится для проведения ритуала

Любовные чары, наведенные на объект симпатии, создают невероятную привязку, убрать которую сложно, а порой вовсе невозможно. В любовной магии отворотные обряды встречаются довольно часто, иногда к ним прибегают женщины, сделавшие приворот на мужчину, который их в итоге разочаровал. Отменить действие приворота можно, для этого вам следует отыскать:
иглы;
церковные свечки;
спички.
Для мощных приворотов нередко требуется проработка ритуалов с фотографией того или той, кто совершил сильное, лишающее воли, магическое действие. Если имя недоброжелателя неизвестно, тогда обряд совершается без фото или изображения.

Как провести ритуал

Лучшим временем для ритуалов подобного рода называют ночь. Многий обыватель может думать что это именно полночь. Отыщите укромное место, где вам никто не помешает. Далее, для дальнейшего успешного результата, вам следует сделать следующее:
1.Выкопать небольшую ямку, в которую помещается ровно 9 новых швейных иголок.
2.Представляйте как человек, лишившийся воли и права выбора в любви, освобождается от принудительных оков.
3.Удерживайте приятную картинку в голове.
4.Аккуратно закопайте яму и шепотом повторите:
«Как иглам вместе не быть, как им в одно целое не срастись, так и тебе, раб Божий (имя) вместе с рабой Божьей (имя) не быть. Как иглы срастутся, тогда и эти любовники только сойдутся. Да будет так».
5.Оставьте в ямке свечу и отправляйтесь домой. По дороге ни с кем не разговаривайте и не оборачивайтесь к незнакомцам.
6.Дома, перед сном, прочтите «Отче наш».
7.Убывающее небесное светило даст вам силы и возможность покончить с сильной привязкой, в процессе проведения обряда – магическая сила вернется к тому, кто ее применил, в виде неудач и проблем в личной жизни.
8.После совершения отворотного обряда, рекомендуется поставить сильную защиту на всех своих близких, дабы подобная ситуация впредь не повторилась.

Магические ритуалы по фазам Луны более точные, с направленной силой на решение конкретной задачи. Обряды, которые следует проводить лишь по лунному календарю, удивят вас своей простотой и эффективностью. Они не требуют особых знаний или атрибутов, найти которые сложно даже в специализированных магических лавках.


Alximik
Alximik
Admin
Admin

Сообщения : 2241
Дата регистрации : 2017-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения