Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Изготовление амулетов/талисманов.

Перейти вниз

Изготовление амулетов/талисманов. Empty Изготовление амулетов/талисманов.

Сообщение автор Mosaik Сб Май 06, 2017 8:35 am

Изготовление талисмана является магическим ритуалом. Это не сложный процесс, но он требует определенного настроя, аккуратности и сосредоточенности. Думайте о той цели, на которую будет направлено действие талисмана. И помните, что Вы создаете магический предмет.

1. Выберите материал для своего талисмана. Если необходимо, придайте ему форму, сделайте отверстие для шнурка, подготовьте поверхность. На этот этап может уйти несколько дней.

2. Для проведения ритуала создайте подходящую атмосферу. Уединитесь, вам никто не должен мешать, и ничто не должно вас отвлекать (телефон, телевизор и т.д.). На столе не должно быть ничего лишнего. Подготовьте все, что вам может понадобиться. Зажгите свечу, аромакурительницу или ароматические палочки.

3. На чистом листе бумаги напишите формулу заклятия и отложите в сторону. Этот лист с заклинанием Вы потом  сожжете. У вас должно быть приготовлено блюдце, спички и, желательно, пинцет, чтобы не обжечь руки.

4. Нанесите на поверхность талисмана руны. Предварительно знаки лучше начертить простым карандашом, чтобы формула вписалась в талисман и в ней не было ошибки. Традиционно руны режут, - вырезают на дереве или на камне, на металле чеканят или процарапывают. На дереве руны часто выжигают.

5. Окрашивание рун. Обычно используют охру, природную красную краску. В особых случаях для создания очень сильной и жесткой магической связи руны окрашивают собственной кровью (или кровью того, для кого изготавливается талисман). Не надо резать вены, достаточно проколоть себе палец. Не забудьте продезинфицировать иглу (её можно прокалить в пламени свечи).

6. Пробуждение магической силы рун. Для пробуждения рун нужно вслух произнести имя каждой руны, включенной в заклинание.

7. Посылание заклятия. Возьмите лист (пинцетом), на котором Вы написали формулу заклятия, подожгите в пламени свечи, и когда разгорится, бросьте на блюдце. Лист должен сгореть полностью, (потом пепел нужно развеять "по ветру").

8. Принесение жертвы. Магический ритуал заканчивают благодарственным жертвоприношением. Обычно, в качестве жертвы, на огонь выплескивают немного пива, питьевой мед (медовуху), вино.

Амулетные значения рун:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения