Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

"На острие шипов". Автор Leika

Перейти вниз

Leika - "На острие шипов".  Автор Leika Empty "На острие шипов". Автор Leika

Сообщение автор Mosaik Пн Май 01, 2017 7:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Активная защита.


Точка - оператор.
Стан - плотная, непробиваемая, непроникаемая стена вокруг оператора (оговаривать, чтобы пропускал собственную магию).
Лагузы - прячут оператора, морок.
Тройные Альгизы - защита.
Тейвазы - предупреждают, что к оператору лезть нельзя, опасно, если что, атакуют.
Турисаз - тяжелая артиллерия, если тейвазы не справляются, рубят противника.
Соль - энергия для става.
Дагазы - защита сама восстанавливается.

Отзыв учителя:
Leika очень хорошие работы получились .Став с защитой замечательно сделан .Все абсолютно правильно, и руны подобраны хорошо, и структура продуманная, выверенная, четкая, все выполнено отлично.Стан в центре очень хорошо вписана, получилась действительно крепкая, хорошая стены и как Вы верно подчеркнули нужно оговорить обязательно,что свою магию пропускает защита.Защита активная, сильная, есть руны действия, есть руны обеспечивающие своеобразный морок (Лагуз), все выполнено замечательно .

PS: оговорила для пробы на свою защиту, попросила знакомую прощупать став. Сказала, что ничего не чувствует, я подрасстроилась, потом посмотрела, а ее энергия словно не доходит до става, он словно не пускает ее. Тогда я попросила прощупать мою энергетику, она очень удивилась, но не смогла ничего нащупать. Даже подумала, что у нее исчезла чувствительность рук. Потом прощупала другого человека - все нормально, вернулась ко мне - ноль.

PSS: одно дело фотошопить с фотками, а другое - рисовать прямые линиии, извините за качество .


Обсуждения:

+Leika
Отписываюсь еще об одном опыте:
Попробовали проникнуть через него светлой энергией, полезной для меня (я оговорила став на мою защиту, что НИЧЕГО не пропускает), так став стал высасывать эту энергию питая себя и становясь сильнее, одновременно подпитывая меня. Знакомая не могла закрыться, он словно пылесос тянул, я убрала став в другую комнату и она все равно ощущала его воздействие, пришлось переместиться в тамбур, пока его активация не закончится (оговаривала на 15 минут). Атаковать меня она побоялась.

+Oslav
Не большой отчет- поставил став оговори что бы определенные виды энергии пропускал , сработал классно, всем нападающим дает отпор. единственное, что упустил момент в оговоре что бы став не пропускал тех кто просматривает меня желая мне добра и идет ко мне с добром ))) в общем защиту обошли (ну это мое упущение) , еще очень интересный момент ,когда став укрыл меня защитой , он обрубил все не нужные связи и каналы, после этого проявили себя 2 сущи которых никак не мог обнаружить )))
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения