Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Похожие темы
    Март 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Календарь Календарь

    Самые активные пользователи за месяц
    Нет пользователей

    Кто сейчас на форуме
    Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

    Нет

    Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
    поделиться
    Наш YouTube канал
    Liveinternet

    РУННЫЕ ТАНЦЫ

    Перейти вниз

    РУННЫЕ ТАНЦЫ Empty РУННЫЕ ТАНЦЫ

    Сообщение автор Mosaik Пн Май 01, 2017 6:16 am

    «Песня о рунах Одина» -описание 18 рун особых знаков силы, которые принес в дар людям неис-товый бог Один. Согласно легенде, именно на них основывалось его могущество: благодаря этим таинственным знакам он был бессмертен, мог в мгновение ока преодолеть гигантские расстояния и даже изменять свой облик.
    Каждая из рун несет в себе часть древней, первородной силы. На их основе скандинавские лекари создали удивительную систему исцеления, которую стали называть рунными танцами.

    Причиной всех недугов становится нарушение энергетического баланса. Для восстановления энергетического баланса используются рунные танцы. Научиться рунным танцам может каждый человек.

    -Встаньте прямо, ноги вместе, руки свободно опустите вдоль тела. Глаза закройте - это поможет вам сосредоточиться. Постойте так 10-15 секунд, после чего 2-3 раза произнесите про себя фразу, ко-торая поможет вам настроиться на упражнение.

    -Затем откройте глаза и примите позу, очертаниями напоминающую руну. Оставайтесь в таком положении, 8-10 раз повторите вслух соответствующую этой руне аффирмацию- формулу убежде-ния.

    -А теперь вы должны вообразить руну, которую выполняете, на соответствующем ей цветовой фоне (для каждого) и пропеть мантру- целительные звуки, усиливающие их действие, представляя, что с каждым вздохом в ваше тело вливается живительная энергия. Если трудно представлять цвета, можно использовать 18 карточек, разных оттенков с начертанными на них рунами.
    -Закончив упражнение, вернитесь в исходное положение и отдохните секунд 20-30.

    На работу с одной руной должно уходить от 1-2 минут, при этом могут возникать самые разные ощущения- от тепла, разливающегося по всему телу, до дрожи и покалывания в кончиках пальцев. Поток энергии рун настолько мощен, что окружающие предметы покажутся вам более четкими и яркими, ярче обычного.
    Максимальный эффект дает поочередное выполнение всех рунных танцев, что в общей сложности занимает около 40-50 минут. Однако, в последствии, когда вы освоите комплекс, можно делать только те упражнения, которые вам подходят, или такие, влияние которых вы ощутили наиболее отчетливо,- это означает, что их энергия вам ближе всего.

    Чтобы усилить эффект от рунных упражнений, перед тем как начать танцы, составьте знак Руны из сухих веточек и положите на пол рядом с собой (можно использовать для этой цели покупные ру-ны). Чуть меньшей силой обладают знаки, нарисованные на листе плотной бумаги, покрашенной в цвет руны.
    Mosaik
    Mosaik
    Admin
    Admin

    Сообщения : 8541
    Дата регистрации : 2017-04-03

    Вернуться к началу Перейти вниз

    РУННЫЕ ТАНЦЫ Empty Re: РУННЫЕ ТАНЦЫ

    Сообщение автор Mosaik Пн Май 01, 2017 6:23 am



    ПЕРВАЯ РУНА- ФЕХУ (огонь)

    Энергия этой руны позволяет укрепить нервную и кровеносную системы, сердце, позвоночник, мышцы плечевого пояса и рук, повысить иммунитет, излечивает невротические расстройства и на-рушения памяти.

    ФАЗА НАСТРОЙКИ - « ФА, зажги могучий огонь в моем сердце, чтоб я стал хозяином своей судьбы».

    АФФИРМАЦИЯ - 6-8 раз произнесите любую из следующих фраз:

    -«Я впитываю светлую солнечную энергию, она вдыхает силы в мое тело»;

    -«Мои руки воспринимают энергию руны ФА, она оживляет мое тело»;

    -«Через мои руки струится неисчерпаемая целительная сила Вселенной».

    ФИГУРА РУНЫ – Встаньте прямо, ноги вместе, руки поднимите вперед и вверх (левую чуть выше) ладонями к солнцу (к луне, к любой звезде).

    ЦВЕТ- пурпурно красный

    МАНТРА- Пойте, начиная от самого низкого тона и заканчивая самым высоким:

    Ф ф ф ф ф, фа, фа - фе - фи – фо – фу, ф ф ф - ф ф ф а – ф ф ф, ф а а - ф е е - ф и и - ф о о - ф у у, ф а – ф е о – ф е у – ф е х у .



    ВТОРАЯ РУНА- УРУС (знание)

    Помогает при заболевании верхних дыхательных путей (риниты, тонзиллит, фарингит), нервной системы (астения, неврозы, депрессии, фобии), желудочно-кишечного тракта (гастриты, колиты, яз-венная болезнь), позвоночника, щитовидной железы, половых органов.

    ФАЗА НАСТРОЙКИ – «Я познаю свою подлинную суть, отныне я принимаю управление своей жиз-нью, направляю его в благоприятное русло».

    АФФИРМАЦИЯ - «Я воспринимаю целительные силы МАТУШКИ – ЗЕМЛИ ( ГАИ, ГЕИ)».

    ФИГУРА РУНЫ – Встаньте прямо лицом на восток, ноги на ширине плеч, затем наклонитесь впе-ред и тянитесь вниз кончиками пальцев.

    ЦВЕТ- желто-зеленый

    МАНТРА - Пойте, в самом нижнем регистре:

    У у у у у, у р р р, у р - у р а с – у р у с .





    ТРЕТЬЯ РУНА- ТОР (космический хоровод)

    Оказывает благотворное действие при нарушениях водно – солевого баланса, заболеваниях почек, печени, мочевого пузыря (мочекаменная болезнь, цистит), тазобедренных суставов (полиартрит).

    ФАЗА НАСТРОЙКИ – «Я всецело подчиняюсь круговороту жизни, циклу от рождения до смерти ».

    АФФИРМАЦИЯ - «Я –средоточие самых тонких энергетических колебаний, которые превращают меня в совершенный инструмент исцеления Вселенной».

    ФИГУРА РУНЫ – Встаньте прямо, ноги вместе, правую руку вытяните вдоль туловища и прижмите к бедру, левую руку согните в локте и ладонью упритесь в поясницу.

    ЦВЕТ- сине- зеленый

    МАНТРА –Пропойте мантру, начиная с самых высоких тонов и лишь на самых последних звуках переходя к низким:

    Т т т т т, та – те – ти - т о – ту, т о р – то р н – т о у р с - т у р и с .


    ЧЕТВЕРТАЯ РУНА- ОС- (мысль)

    Укрепляет сердце и кровеносную систему, органы дыхания, помогает при отитах и мигренях.

    ФАЗА НАСТРОЙКИ – «Сила руны ОС укрепляет мое душевное состояние».

    АФФИРМАЦИЯ - «Я воспринимаю высокие духовные потоки руны, мое сознание расширяется».

    ФИГУРА РУНЫ –Дамы начинают упражнение, стоя лицом на север, мужчины - на восток. Встаньте прямо, ступни вместе. Дамы слегка поднимают правую руку и правую ногу (мужчины- левую руку и левую ногу) и держат их параллельно друг другу, оттягивая кончики пальцев. Затем нужно повер-нуться на 180 градусов и повторить упражнение.

    ЦВЕТ- пурпурно-фиолетовый

    МАНТРА –Пропойте мантру в самом высоком звуковом регистре.

    О о о о о , о с - о о с, о т и л – о т а л, а с – а н с – а с а –а с т.




    Пятая руна – Р И Т - ( Единство)

    Исцеляет заболевания суставов (ревматизм, пода гра), щитовидной железы, центральной нервной системы, восстанавливает обмен веществ.

    ФРАЗА НАСТРОЙКИ - «Руна Р И Т подключает меня к сознанию Земли».

    АФФИРМАЦИЯ - «Я настраиваюсь на дыхание Вселенной».

    ФИГУРА РУНЫ - Встаньте прямо лицом на восток, ноги на ширине плеч. Отведите влево и приподнимите левую ногу, носок слегка разверните внутрь; левую ладонь держите на поясе, пра-вую вытяните вдоль тела.

    ЦВЕТ - Темно - зеленый

    МАНТРА - Пропойте мантру, начиная со среднего и заканчивая высоким звуковым регистром:

    «Р р р р р, р а – р е – р и – р о – р у, р а т – р е т – р и т – р у о т»



    Шестая руна – К А - (Исполнение)

    Улучшает работу пищеварительной, иммунной и мочеполовой систем, помогает при гломеруло-нефрите.

    ФРАЗА НАСТРОЙКИ - «Руна К сообщает мне подлинные знания, я могу достичь всего, чего только пожелаю»

    АФФИРМАЦИЯ - " Мне легко открываются высшие таинства, я уверенно иду стезей истинного мастера "

    ФИГУРА РУНЫ - Встаньте прямо лицом на север, ноги вместе, руки вытяните перед собой чуть выше головы. Повторите упражнение, повернувшись лицом на восток

    ЦВЕТ - Желто - зеленый

    МАНТРА - Пропойте мантру, начиная с высокого и заканчивая нижним звуковым регистром:

    К к к к к к, к а – к е – к и – ко – к у, к и е н – к о н – к у н а.
    Mosaik
    Mosaik
    Admin
    Admin

    Сообщения : 8541
    Дата регистрации : 2017-04-03

    Вернуться к началу Перейти вниз

    РУННЫЕ ТАНЦЫ Empty Re: РУННЫЕ ТАНЦЫ

    Сообщение автор Mosaik Пн Май 01, 2017 6:24 am



    ЧЕТВЕРТАЯ РУНА- ОС- (мысль)

    Укрепляет сердце и кровеносную систему, органы дыхания, помогает при отитах и мигренях.

    ФАЗА НАСТРОЙКИ – «Сила руны ОС укрепляет мое душевное состояние».

    АФФИРМАЦИЯ - «Я воспринимаю высокие духовные потоки руны, мое сознание расширяется».

    ФИГУРА РУНЫ –Дамы начинают упражнение, стоя лицом на север, мужчины - на восток. Встаньте прямо, ступни вместе. Дамы слегка поднимают правую руку и правую ногу (мужчины- левую руку и левую ногу) и держат их параллельно друг другу, оттягивая кончики пальцев. Затем нужно повер-нуться на 180 градусов и повторить упражнение.

    ЦВЕТ- пурпурно-фиолетовый

    МАНТРА –Пропойте мантру в самом высоком звуковом регистре.

    О о о о о , о с - о о с, о т и л – о т а л, а с – а н с – а с а –а с т.




    Пятая руна – Р И Т - ( Единство)

    Исцеляет заболевания суставов (ревматизм, пода гра), щитовидной железы, центральной нервной системы, восстанавливает обмен веществ.

    ФРАЗА НАСТРОЙКИ - «Руна Р И Т подключает меня к сознанию Земли».

    АФФИРМАЦИЯ - «Я настраиваюсь на дыхание Вселенной».

    ФИГУРА РУНЫ - Встаньте прямо лицом на восток, ноги на ширине плеч. Отведите влево и приподнимите левую ногу, носок слегка разверните внутрь; левую ладонь держите на поясе, пра-вую вытяните вдоль тела.

    ЦВЕТ - Темно - зеленый

    МАНТРА - Пропойте мантру, начиная со среднего и заканчивая высоким звуковым регистром:

    «Р р р р р, р а – р е – р и – р о – р у, р а т – р е т – р и т – р у о т»



    Шестая руна – К А - (Исполнение)

    Улучшает работу пищеварительной, иммунной и мочеполовой систем, помогает при гломеруло-нефрите.

    ФРАЗА НАСТРОЙКИ - «Руна К сообщает мне подлинные знания, я могу достичь всего, чего только пожелаю»

    АФФИРМАЦИЯ - " Мне легко открываются высшие таинства, я уверенно иду стезей истинного мастера "

    ФИГУРА РУНЫ - Встаньте прямо лицом на север, ноги вместе, руки вытяните перед собой чуть выше головы. Повторите упражнение, повернувшись лицом на восток

    ЦВЕТ - Желто - зеленый

    МАНТРА - Пропойте мантру, начиная с высокого и заканчивая нижним звуковым регистром:

    К к к к к к, к а – к е – к и – ко – к у, к и е н – к о н – к у н а.


    Десятая руна – А Р - (Совершенство)

    Нормализует артериальное давление при гипо – и гипертонии, улучшает кровообращение, укреп-ляет позвоночник, стимулирует деятельность желудочно – кишечного тракта.

    ФРАЗА НАСТРОЙКИ - Поле моей жизни жадно воспринимает энергию солнца.

    АФФИРМАЦИЯ - « Руна А Р, дух Солнца, укажи мне путь из ночи жизни наверх, к тебе! ».

    ФИГУРА РУНЫ - Встаньте прямо лицом к солнцу, ноги на ширине плеч, правую ногу отведите в сторону, обе руки поднимите вверх, повернув ладони друг к другу

    ЦВЕТ - Желто - зеленый

    МАНТРА - Пропойте мантру, начиная в высоком и заканчивая в самом нижнем звуковом регистре:

    А а а а а а , а р, а р – й а р – й е р а – а с а.


    Одиннадцатая руна – З И Г - (Победа)

    Оказывает благотворное воздействие на сердце, горло, глаза, уши, половые органы, помогает при гипогликемии, повышает концентрацию внимания

    ФРАЗА НАСТРОЙКИ - Руна З И Г приносит в мою жизнь ясность, усиливает мою силу воли, я легко справляюсь с трудностями.

    АФФИРМАЦИЯ - Руна З И Г, всегда будь моим помощником.

    ФИГУРА РУНЫ - Встаньте прямо лицом на восток, ноги на ширине плеч, слегка согните ноги в коленях и чуть – чуть наклонитесь вперед, ладони положите на бедра.

    ЦВЕТ - Синий

    МАНТРА - Пойте в самом низком звуковом регистре:

    С с с с с с с , з и и, а с с – е с с – и с с – о с с - у с с ,

    с а л – с е л - с и л - с о л – с у л.



    Двенадцатая руна - Т И Р - (Целостность)

    Улучшает состояние желез внутренней секреции, костного мозга, артерий, активизирует деятельность отделов головного мозга , отвечающих за движения, помогает при болезни Паркенсона.

    ФРАЗА НАСТРОЙКИ - Ничто не способно причинить мне вред или убить меня, я – дитя Всемогущих сил.

    АФФИРМАЦИЯ - Я объединяюсь с могучими силами Земли, я обретаю изначальные знания.

    ФИГУРА РУНЫ - Встаньте прямо лицом на север, ноги вместе, обе руки отведите в стороны, приблизительно под углом 45 градусов, пальцы оттяните вниз.

    ЦВЕТ - Сине – фиолетовый.

    МАНТРА - Пойте очень тихо в среднем звуковом регистре:

    Т т т т т, т а - т е – т и – т о – т у – т а у, т и в – т ю в, т а р – т о р – т у р, т а т – т е т – т и т.
    Тринадцатая руна – Б А Р - (Неуязвимость)

    Лечит заболевания коры головного мозга, ног, почек и мочевыводящих путей (пиелонефрит), воспаление придатков матки.

    ФРАЗА НАСТРОЙКИ - Руна Б А Р помоги мне обрести независимость от любых обстоятельств.

    АФФИРМАЦИЯ - Моя жизнь - в руках Высших сил, я верю в Свет во мне.

    ФИГУРА РУНЫ - Встаньте прямо лицом на восток, ноги вместе, левую ногу согните и прижми те пяткой к правой ноге, левую ладонь положите на левое бедро.

    ЦВЕТ - Золотой

    МАНТРА - Пойте в среднем звуковом регистре:

    Б б б б б б, б а р, б ае – б е а - б и о – б у и, б е о р к - б е р к а н е .



    Mosaik
    Mosaik
    Admin
    Admin

    Сообщения : 8541
    Дата регистрации : 2017-04-03

    Вернуться к началу Перейти вниз

    РУННЫЕ ТАНЦЫ Empty Re: РУННЫЕ ТАНЦЫ

    Сообщение автор Mosaik Пн Май 01, 2017 6:25 am

    Четырнадцатая руна – Л А Ф - (Сила)

    Укрепляет кости при остеопорозе, улучшает состояние кожи, глаз, иммунной системы, органов малого таза, снимает отеки ног.

    ФРАЗА НАСТРОЙКИ - Я принимаю мою земную жизнь как посвящение в таинства Вселенной.

    АФФИРМАЦИЯ - Святая сила руны Л А Ф, сокровенная живая вода, укажи мне путь к Свету.

    ФИГУРА РУНЫ - Встаньте прямо лицом на восток, ноги вместе, обе руки вытяните вперед и вниз параллельно друг другу под уг лом 60 градусов к туловищу, ладонями вверх или вниз.

    ЦВЕТ - Темно - синий

    МАНТРА - Пойте в среднем звуковом регистре:

    Л л л л л л, л а – л е – л и – л о - л у, л а ф – л а а ф, л а с у с - л а г р - л а а с.



    Пятнадцатая руна – М А Н - (Свет)

    Оказывает целительное действие при заболеваниях дыхательных путей (астма, бронхит, пневмо-ния) центральной нервной системы, желудочно – кишечного тракта, позвоночника, щитовидной железы, половых органов.

    ФРАЗА НАСТРОЙКИ - Руна М А Н, пробуди во мне мудрость и всепоглощающую любовь.

    АФФИРМАЦИЯ - Руна М А Н, помоги мне войти в резонанс с ритмами Вселенной.

    ФИГУРА РУНЫ - Встаньте прямо лицом на север, ноги вместе, руки поднимите в стороны та-ким образом, чтобы они образовали прямой угол, ладони поверните вверх..

    ЦВЕТ - Темно - красный

    МАНТРА - Пойте в среднем звуковом регистре:

    М м м м м м, м а – м е – м и – м о-- м у, м а н н, м а н н а с.
    Шестнадцатая руна – И Р - (Жизнь)

    Благотворно влияет на печень, и органы малого таза, помогает при холецистите и желчно-каменной болезни.

    ФРАЗА НАСТРОЙКИ - Руна И Р, помоги мне постичь реальность и никогда не уступать ей.

    АФФИРМАЦИЯ - Все тяготы, ложь, иллюзии, которые создают преграды в жизни, быстро ней-трализуются, я принимаю все негативное во мне, ибо без тени не было бы и Света.

    ФИГУРА РУНЫ - Это упражнение выполняют только при растущей луне или в полнолуние.
    Встаньте прямо лицом к луне, ноги вместе, руки согните в локтях и прижмите к туловищу, предплечья отведите в стороны, пальцы выпрямите.

    ЦВЕТ - Серо – черный

    МАНТРА - Пропойте мантру, начиная с высокого и заканчивая низким звуковым регистром:

    И и и и и и , и р, и р р, и р р р .


    Семнадцатая руна – И Е - (Связь)

    Полезна при заболеваниях психики, лимфатической системы, желез внутренней секреции, со-единительной ткани, помогает при ожирении и повышенной сонливости.

    ФРАЗА НАСТРОЙКИ - Руна И Е, соедини мою душу с космосом

    АФФИРМАЦИЯ - Соединение с Космосом приведет меня к целостности.

    ФИГУРА РУНЫ - Встаньте прямо лицом на север, ноги вместе, левую руку поднимите в сто-рону, а правую опустите, чтобы они образовали прямую линию.

    ЦВЕТ - Бледно – желтый

    МАНТРА - Пойте в среднем звуковом регистре:

    Е е е е е е, е – х х е, е х и – е х и е - е х о у – е о х – е й с.




    Восемнадцатая руна – Г И Б О Р - (Завершение)

    Избавляет от заболеваний головного мозга, позвоночника, стимулирует деятельность шишко-видной железы (эпифиза), усиливает волю.

    ФРАЗА НАСТРОЙКИ - Руна Г И Б О Р, позволь мне ощутить себя одним целым с Вселенной.

    АФФИРМАЦИЯ - Я был плотью Земли, мой путь лежит к воссоединению.

    ФИГУРА РУНЫ - Встаньте прямо лицом на восток, ноги на ширие плеч. Чуть – чуть согните колени и отклонитесь назад, обе руки поднимите вперед и вверх.

    ЦВЕТ - Белый

    МАНТРА - Пропойте мантру, начиная с верхнего и заканчивая нижним регистром:

    Г а е – г и а – г о у – г у и, г и б о р, г и б о р – г е б о р – г е ф а – г и ф а,
    г и г у р.
    Mosaik
    Mosaik
    Admin
    Admin

    Сообщения : 8541
    Дата регистрации : 2017-04-03

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения