Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Вампирёнок
Акция - расклад "СИЛА РОДА" I_vote_lcapАкция - расклад "СИЛА РОДА" I_voting_barАкция - расклад "СИЛА РОДА" I_vote_rcap 
Hinishi
Акция - расклад "СИЛА РОДА" I_vote_lcapАкция - расклад "СИЛА РОДА" I_voting_barАкция - расклад "СИЛА РОДА" I_vote_rcap 
DIVINA
GALA
Mosaik
Arlandina
жанна

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Акция - расклад "СИЛА РОДА"

Перейти вниз

Акция - расклад "СИЛА РОДА" Empty Акция - расклад "СИЛА РОДА"

Сообщение автор Вампирёнок в Сб Фев 01, 2020 1:49 pm

Предлагаю форумчанам принять участие в акции - раскладе

"СИЛА РОДА"

Данный расклад  осветит для Вас  такие важные моменты, как

1-   Сила Рода. Тут мы смотрим наличие или отсутствие негатива , наличие практикующих в роду может показывать, Род сильный или еле живой.

2-   Место человека в Роду. Как Род относится к спрашивающему – держит его за козла отпущения, возлагает какие-то надежды или по большому счету ему все равно.

3-   Что Род ждет от спрашивающего. Те задачи, которые человек должен отработать. Например, нарожать детей или заработать денег, или убрать тот самый негатив, или – вобрать его.

4-   Помощь, которую спрашивающий получает/получит от Рода. Может силы, а может и ничего.

5-   Как наладить связь.

6-   К каким изменениям в жизни спрашивающего приведет работа с Родом. При этом мы конкретно озвучиваем работу для каждой ситуации
.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция - расклад "СИЛА РОДА" Empty Re: Акция - расклад "СИЛА РОДА"

Сообщение автор Вампирёнок в Сб Фев 01, 2020 1:51 pm

Стоимость  расклада - 300  рублей.
Запись в теме.

Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщение автор DIVINA в Сб Фев 01, 2020 2:50 pm

Здравствуйте. Можно записаться на расклад?

DIVINA
Прохожий
Прохожий

Дата регистрации : 2019-05-20

Сообщение автор Вампирёнок в Сб Фев 01, 2020 2:51 pm

DIVINA, конечно. Сбрасывайте в ЛС, или на е- мейл своё фото и дату рождения.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщение автор DIVINA в Сб Фев 01, 2020 2:53 pm

А как можно оплатить? Я из Украины- могу только на Яндекс Кошелек/Деньги

DIVINA
Прохожий
Прохожий

Сообщение автор Вампирёнок в Сб Фев 01, 2020 2:54 pm

DIVINA, да, вполне подходяще. ) Реквизиты дам после того как вышлите свои данные.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщение автор DIVINA в Сб Фев 01, 2020 2:55 pm

Так, мне бы сейчас еще разобраться, как на этом форуме сбросить в личку. )) Сейчас буду разбираться. Вам фотку только в полный рост?)

DIVINA
Прохожий
Прохожий

Сообщение автор Вампирёнок в Сб Фев 01, 2020 2:59 pm

DIVINA, не обязательно в полный рост. Тут главное, что бы ваши глаза были видны.)
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщение автор Вампирёнок в Сб Фев 01, 2020 3:00 pm

Отправляйте е- мейл. Справа от сообщения,  там где указан ваш ник, стоит кнопочка для отправки.
Там же есть кнопка Приват- это как раз для ЛС.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщение автор Вампирёнок в Сб Фев 01, 2020 5:05 pm

DIVINA,  к сожалению, вынуждена вам сказать, что  на текущий момент жизненного времени, назвать ваш Род сильным и сплочённым никак нельзя...  Причиной  тому-   частая неискренность, хитрость, даже, возможно, и жульничество  со стороны  некоторых представителей вашего Рода.  Люди питали себя иллюзиями, принимали, порой, ошибочные пути  и неоправданные методы для достижения своих  целей,   тут также  надо сказать  и об   игнорировании  знаков, которые  посылались людям свыше, и как  следствие того -   тяжёлый жизненный путь, который   вынуждены теперь пройти представители данного Рода.
Говоря о вашем месте в данном Роду, я бы сказала, что вы, как и другие его "дети" , несёте на себе весь тот "груз" ошибок и последствий  расплаты за  неверные действия своих предков. И хотя  вам от рождения дана  огромная  Сила, но и она лишь бессмысленно  рассеивается, и вы, снова же, как и ваши предки,  идёте по пути поспешных, неверных решений,  также игнорируя и не принимая во внимания знаки, которые вам даются свыше. Тем самым только усугубляя и так не простую  Карму  вашего Рода...  Всё это лишь способно вызывать дефицит жизненной энергии. Как лично для вас, так и для вашего Рода.
Ведь    весь  негатив вашего Рода  был накоплен, он укоренился, утрамбовался,  но у вас  есть возможность  переломить эту энергию, просто изучая какие-то скрытые процессы, переходя на новый уровень понимания всего, что было, полной переоценки прошлого.  
Но вот  о какой либо помощи  со стороны вашего рода для вас,  здесь говорить не приходится...  Слишком слаб  ваш Род на текущий момент для оказания какой либо помощи, и никто из вне, только вы сами   способны  пересмотреть    своё  мировоззрение, правильно расставить акценты и приоритет  внутри себя самой, и  докопаться до главного- почему у вас   идёт  такая  огромная утечка вашей энергии и вашей Силы, которая, как я уже и говорила,  дана  вам от рождения  довольно- таки большая.  Здесь необходима полная переоценка  всех ценностей и действий в жизни человека.    Проявите предельную осторожность в поступках, остерегайтесь необдуманных спонтанных действий.    Не смотря на все трудности, что встречаются вам на вашем жизненном пути,  крайне важно сохранить веру в себя и в Высшие силы. Проявите предельную осторожность в поступках, остерегайтесь необдуманных спонтанных действий. Научитесь контролировать свои эмоции, подчинять их спокойному и умиротворённому уму,  только таким путём вы сможете помочь как самой себе, так и всему вашему последующему Роду.
Говоря  о какой либо  возможности помощи посредством магических практик, то  здесь Руны вам советуют , для начала,  обратить свое внимание на энергетические практики, именно для того, что бы научиться правильно  удерживать, регенерировать   свою имеющуюся энергию, не растрачивая её "в  никуда".  Ведь, как я уже и говорила неоднократно,  Сила и  энергия   у вас от рождения   заложены просто огромнейшие.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщение автор DIVINA в Сб Фев 01, 2020 5:14 pm

Вампирёнок, огромная БЛАГОДАРНОСТЬ Вам за расклад. У меня действительно очень большой Род - но все живут сами по себе и никогда нет никакой помощи практически. Очень редко. Даже моя семья-все живут как кошка с собакой
Последние годы у меня четко просыпаются многие магические способности, я оказывается многое умею-и даже не понимаю-откуда эти знания и умения. Поэтому начала усиленно учиться - уйдя с работы и в плотную занимаясь изучением эзотерики. Пыталась разобраться- что мне можно делать, что нельзя. Но это сложно - потому что за что ни возьмусь - у меня практически всё получается. А быть везде- это нереально и сложно. Да и зачем?
Вот так на сегодняшний день и не могу до конца понять, что от меня хотят и ждут высшие Силы. Увы

DIVINA
Прохожий
Прохожий

Сообщение автор DIVINA в Сб Фев 01, 2020 5:16 pm

DIVINA
Прохожий
Прохожий

Сообщение автор DIVINA в Сб Фев 01, 2020 5:18 pm

Даже фото удалось прикрепить сюда))

DIVINA
Прохожий
Прохожий

Сообщение автор Arlandina в Сб Фев 01, 2020 6:17 pm

Здравствуйте! Можно принять участие ?
Arlandina
Arlandina
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2017-07-01

Сообщение автор Вампирёнок в Сб Фев 01, 2020 6:20 pm

Arlandina, конечно. Высылайте своё фото и данные, у меня не сохранилось. Завтра сделаю Вам расклад.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщение автор Вампирёнок в Вс Фев 02, 2020 1:45 pm

Arlandina, вот  если  выше я  писала Дивине о том, что  ей в наследие  досталась довольно- таки непростая  Карма её Рода, то  рассматривая   ваш Род, вынуждена признать, что  как раз в её случае  это ещё "цветочки"....   Видимо не зря, именно вы, люди обладающие некими способностями и обострённой интуицией, чувствуя  проблемы, идущие  по вашему Роду, интересуетесь данным аспектом жизни..  Хотя, что касается  лично вас, идёт стойкое ощущение, что  вы уже  вплотную подходили к этому вопросу, и  вели работу со своим Родом.
Что же я могу  сказать про Силу вашего Рода?.....  Довольно- таки тяжёлая,  гнетущая Карма   тянется за  Родом... Слишком много хаоса, разрушений, амбиций, которые   толкали ваших предков на крайне  необдуманные и даже катастрофические поступки.  Видимо,  были  в Роду и  люди страдающими психическими недугами, либо   тяжёлыми  негативными  пристрастиями, и  возможно даже суицидники. Всё это крайне  негативно  отложилось на Карме вашего Рода....
Но вот если рассматривать  конкретно ваше  место в   данном Роду, то здесь можно сказать, что ваша  "роль"  - это  "миротворец". Ваша сверхчувствительность, даже порой  мягкость, это всё только внешние проявления,  внутри вы- кремень, с огромной внутренней силой. И именно вы способны  начать некие позитивные  перемены, которые  начнут  очищать, осветлять Карму вашего  Рода.
И надо сказать, что именно  от вас  ваш Род и ждёт некого  раскрытия, проявления той Силы, которая  разбудит  созидание во благо. Ведь в своих истоках ваш Род  вполне   можно назвать благородным,  и всё то негативное, что наложили на него  отдельные   его  представители,  можно "разгребсти",  "отработать", и собрать  в воедину  ту Силу и мощь, которая по праву и должны  принадлежать вашему Роду.
Также   здесь необходимо  сказать, что несмотря на довольно- таки гнетущую Карму вашего Рода, помощь от него вы всё же получаете.  Мягкую, целительную  поддержку от женщин  вашего  Рода. И сами вы, в свою очередь, берёте на себя  всю ответственность  за свою семью, за своих родных, и за продолжение вашего Рода.
Тем самым вы уже  очень тесно переплетены со своим Родом, и у вас вполне достаточно сил для того, что бы завершить всё то, что вы  несёте позитивного и очищающего для своего Рода, и буквально  открыть    для него возможность   "белого листа".   Не удивлюсь, если   вы и сами уже становитесь свидетелем неких преображений, изменений мира вокруг вас...    Ведь на  текущий момент жизни вы довольно- таки крепко стоите "на ногах", у вас  сформированны  достаточно правильные  внутренние приоритеты,  вполне осознаёте себя на данной ступени своего развития, но будьте готовы  и к тому,  что вам ещё предстоит открыть для себя и новые знания, которые раскроют для вас и новые рубежи. Примите это со спокойной  уверенностью.
Что же касается каких либо  магических практик  для работы с вашим Родом, думаю  вы уже и сами  нашли для себя верный путь, и вполне осознанно  по нему идёте.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщение автор Arlandina в Вс Фев 02, 2020 5:10 pm

Здравствуйте Вампиренок! Прочитала расклад, и ходила осмысливала прочитанное, нет, для меня не явилось шоком то, что вы написали, просто надо было прислушаться к  своим ощущениям , когда я бегло прочитала вышестоящий расклад Дивине, я  почему так и подумала -что там цветочки, по сравнению со мной! Из уважения к вам, к вашему труду, дам более развернутый ОС-Задумываться над происходящим я начала лет 10 назад, раньше как то не была обеспокоена тем что происходит , а жаль, пока были живы родичи, надо было покопать.У меня нет детей, по неизвестным причинам-со здоровьем все в порядке-точнее никак не получалось до определенного возраста, а потом я посчитала что уже поздно и сама не хотела. У моего старшего ( сводного) брата тоже нет родных детей, но они удочерили девочку, совсем маленькую, сейчас правда ей уже 25-это я к тому что именно с этой ситуации бездетности по непонятным причинам- я и начала понимать что  что то не так в роду.То, что я отрабатывала косяки рода, мне еще Бездна говорила, колошматило меня , бросало и било-так вся юность прошла-как выжила и выкарабкалась - не понятно.Лет только после 35-ти все стало утихомириваться, взялась за ум, за себя-шла мелкими шажочками и конечно иду до сих пор-но уже осознанно. Огромная вам благодарность, и мне кажется что мантика для вас лишь сопутствующий инструмент-вы видите и считываете прекрасно информацию по лицам или еще как не знаю, но то что видите-это точно! Успехов вам, и моя искренняя благодарность!!!С УВАЖЕНИЕМ!
Arlandina
Arlandina
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2017-07-01

Сообщение автор Вампирёнок в Вс Фев 02, 2020 5:38 pm

Arlandina, уверяю вас, что, к моему сожалению, никогда не обладала и не обладаю никаким ясновиденьем, весь мой рабочий "инструмент" - Руны, и только они. )
Благодарю вас за столь подробную ОС, и за высокий отзыв о моей работы.
Удачи вам!!!
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: