Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Вампирёнок
Акция - расклад   "Что готовит Новый год" I_vote_lcapАкция - расклад   "Что готовит Новый год" I_voting_barАкция - расклад   "Что готовит Новый год" I_vote_rcap 

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Акция - расклад "Что готовит Новый год"

Перейти вниз

Акция - расклад   "Что готовит Новый год" Empty Акция - расклад "Что готовит Новый год"

Сообщение автор Вампирёнок в Сб Дек 21, 2019 7:36 pm

В преддверии  Нового   года предлагаю форумчанам    принять участие  в раскладе
"Что готовит Новый год? "

который  раскрывает следующие нюансы

1.Что Новый год для меня готовит (основная тема года) ?

2. Совет   рун  как мне лучше действовать в Новом году.

3.Любовь и отношения в Новом году.

4. Совет   рун  для меня.

5. Материальная сфера.

6. Совет   рун  для меня.Как мне лучше поступать, чтобы был финансовый рост.

7. Моя Карьера (работа) в Новом году.

8. Совет   рун , как мне лучше действовать, чтобы было продвижение в работе.

9. Мое здоровье.

10. Совет   рун, как мне укреплять свое здоровье, на что обратить внимание.

11. Неожиданный поворот. Чего я не ожидаю в Новом году, но это обязательно случиться.

12. Совет   рун, как мне лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция - расклад   "Что готовит Новый год" Empty Re: Акция - расклад "Что готовит Новый год"

Сообщение автор Вампирёнок в Сб Дек 21, 2019 7:41 pm

Стоимость расклада-  300  рублей.
Запись в  теме.

Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Акция - расклад   "Что готовит Новый год" Empty Re: Акция - расклад "Что готовит Новый год"

Сообщение автор Arlandina в Сб Дек 21, 2019 8:11 pm

Вампиренок, здравствуйте! Запишите меня пожалуйста!
Arlandina
Arlandina
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2017-07-01

Сообщение автор Вампирёнок в Сб Дек 21, 2019 8:20 pm

Arlandina, ок, Ваши данные у меня ещё сохранились. Завтра выложу расклад для Вас.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщение автор Вампирёнок в Вс Дек 22, 2019 2:28 pm

Arlandina, в целом   наступающий год можно смело  назвать для вас  судьбоносным. Это время неожиданностей и случайностей, выигрышей и находок. Главная тенденция наступающего года  - это коренной перелом вашей жизни, и переход   в новое   её  качество, когда раскрываются все  "затемненные"  уголки прошлого, и выясняются все  скрытые  ранее мотивы.
И как   основной совет для вас на наступающий год- полюбите себя,  примите  свою индивидуальность, не изменяйте вокруг себя что-то – исподволь готовьте изменения самой  себя.
В личной жизни - гармония и упорядоченность.  Если были ссоры —  появится великолепная  возможность помириться, восстановить отношения. Если вы ещё одиноки, то обязательно найдётся ваша "половинка". Тут, опять- таки, можно сказать об очень важном моменте   в  вашей личной жизни    именно   в наступающем  году, т.к. именно  этот год  будет определять качество вашего  будущего бытия,  и одновременно с тем- вы   столкнётесь  лицом  к лицу с собственной Кармой.
В материальной сфере жизни наступающий год нельзя   назвать лёгким и безоблачным. Вам придётся реально побороться за получения  материальных благ.  Порой, в чём- то проявляя   выдержку, где-то положась    и вообще  на  свою интуицию.  Но проявив предусмотрительность,   и неспешность в своих решениях и действиях, и в материальной  сфере вы сможете   очень многого   добиться в  наступающим году.
И как совет здесь можно дать  лишь один-  не дайте себя "повести" в корыстных целях   окружающим  вас  людям!
В сфере   работы и карьеры вас также  ожидает время коренных перемен. Вы   сумеете по полной    проявить все свои творческие способности, но вместе с тем-   тут  идёт большое напряжение, которое встанет между вами и вашими деловыми партнерами и начальством.
И как совет вам - будьте гибки, осторожны, будьте внимательны к любым мелочам. И не следуйте старым схемам поведения – они себя изжили.
В плане здоровья не могу сказать о каких либо негативных изменениях.   Остерегаться  следует лишь повышенного тонуса и излишней возбудимости, т.к.  сама "атмосфера"   года будет, отнюдь, не    спокойной и ровной, что не может не сказаться и на перепадах эмоционального фона, что , следовательно, и  влечёт за собой  отражение и на  физическом  состоянии.
Итак,  как вы уже поняли,  наступающий год  готовит для вас много сюрпризов и неожиданностей,  но все они , с большего, позитивного плана.   Коренные  перемены, которые имеют для вас  судьбоносные изменения. Но, к сожалению, и он может оказаться не без "червинки". Но  здесь уже  надо  говорить не о негативном влиянии из внешнего мира, о вашем личном, внутреннем,   трудном периоде.  Когда человек, подвергшись влиянию сожаления, уныния и тревоги,  рискует впасть в тяжелое эмоциональное состояние, способное продлиться довольно долго.  Всё это связано с тем,  что нарушается  привычный уклад жизни  и  прежний покой.  И поэтому человеку следует направить все силы на борьбу с внутренними демонами, иначе движение вперед для него закроется.
Отсюда вам и совет- не бойтесь перемен и не сопротивляйтесь им. Используйте максимально период удачи и гармонии для обретения целостности. Смело идите навстречу переменам!
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщение автор Arlandina в Вс Дек 22, 2019 4:48 pm

Вампиренок, благодарю вас за столь подробное и ясное пояснение к раскладу, конечно буду  стараться не выскакивать из эмоциональных планок- бьет по всем сферам -по здоровью, в отношениях дома и на работе-  это моя проблема на сегодняшний день!Очень ценные советы и предостережения в раскладе- постараюсь быть готовой к таким радикальным переменам-главное внутренняя готовность , настрой и намерение-огромная вам благодарность!!!

Arlandina
Arlandina
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2017-07-01

Сообщение автор Вампирёнок в Вс Дек 22, 2019 6:43 pm

Arlandina, с наступающим Вас! И удачи Вам в следующем году! )
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: