Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 11 :: 1 поисковая система

MilaYa

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Косвенный негатив - что это?

Перейти вниз

Косвенный негатив - что это?  Empty Косвенный негатив - что это?

Сообщение автор Mosaik Сб Дек 07, 2019 8:22 am

Многие мудрые практики, когда берутся просматривать клиента на наличие на нем зла колдовского, стараются сразу разделить всё, что они могут на нем выявить как минимум на два вектора: целенаправленный негатив и косвенный. Хотя... На самом деле направлений, которые надо смотреть, значительно больше: это и плюсом родовые и кармические обременения, родовые порчи, нечто самонаведенное, деструктивные духи/сущности и пр. и т.п. Но в данной статье я буду писать конкретно о колдовском воздействии, что человек получает при этой жизни и что делается на него вполне себе живыми и частенько весьма бодрыми, неунывающими людьми.

Но прежде всего хочется пояснить для начинающих диагностов, что понятие целенаправленной порчи подразумевает определенное магическое действие (или комплекс обрядов), которое проводится с целью ухудшения качества жизни конкретного человека. Независимо от выбранного ведьмой метода порчения (а их бесконечное количество) базовый элемент всегда один - так называемая привязка к конкретному человеку. Это может быть сделанная кукла/вольт, фотография, рисунок, кусочек одежды, волосы, упоминаемое в заговоре/в проклятье имя и пр. и т.п. - опять-таки вариантов обозначения требуемой личности и фиксации на ней намерения/действия/оговора существует множество.

И самое главное, что вся работа осуществляется исключительно для определенного человека. Вот это и есть целенаправленное магическое воздействие, которое и при диагностике весьма четко видно (при условии, что возможности диагноста позволяют ему получить эту информацию, обойдя замки и защиты, стоящие на порче). И, узнав о том, что такое конкретно направленное зло колдовское на кверенте имеется, уже можно приступать к попытке идентификации того, кто его навел или кто его заказал (брошенная любовница, завидущая соседка, недовольный партнер по бизнесу и т.д.). А если более-менее точно сказать кверенту о том, кто ему изначально зла желал, то в большинстве случаев он сможет для себя четко выявить своего врага, который чаще всего в окружении его находится и имеет определенную личную заинтересованность (деньги, месть, любовь, имущество и пр.).

Другое дело с косвенным негативом. Это понятие весьма объемно, но я опишу про наиболее часто встречающиеся случаи.

1. Бытовая ссора.
Именно так я решила назвать этот вариант получения косвенного негатива, который практически является частью целенаправленного, но не имеет столь сильных личных привязок. И преимущественно такой негатив появляется относительно случайно на кверенте, когда на его пути встречается кто-либо, колдовскую кровь имеющий: ведьма или колдун (специалисты/практики, духами личными обладающие, начинающие, еще активно не проявляющиеся, но проклятья отлично насылающие и тому подобное).

Несколько примеров из жизни:

- Кверент делал ремонт в квартире у женщины, которая оказалась не "простых кровей", о чем он, правда, и не догадывался. Работу свою выполнил, но крайне некачественно и со срывом сроков. По итогу проблемы с деньгами у него вдруг начались, да и с работы его уволили.

- Другая дамочка "удачно" поругалась с женщиной в больнице, не пропустив в кабинет, когда пришла ее очередь. Сложности со здоровьем у этой дамочки только прибавились.

- Таксист чуть не сбил женщину на пешеходном переходе. И весьма быстро попал в аварию.

И таких случаев огромное количество. Конечно, чаще всего они обусловлены не очень хорошим поведением самого кверента (мягко говоря), но и фактор того, что оказался не в то время, не в том месте, тоже сыграл свою роль (ведь на его пути вполне могли оказаться обычные люди, которые на "вы" с миром тонких материй).

И, что интересно, даже когда диагност видит подобный негатив и рассказывает клиенту, что проклятья да имеющиеся на нем порчи образовались вследствие его недостойного поведения (ругани/хамства и пр.), сам кверент упорно не понимает, о чем идет речь. Ну, разве упомнишь каждого, на кого накричал или кому некачественно работу выполнил? А некоторые могут и не поверить вовсе подобному "диагнозу", будучи абсолютно уверенными, что добрее и милее их на свете никого нет.

Кстати тут же совет тем, кто читает эту статью, но сам колдовством не занимается. Будьте предельно вежливы с незнакомыми людьми). На всякий случай.... Дабы себя лишний раз уберечь. И старайтесь работать максимально качественно и, самое главное, честно.

А какие карты могут показать этот тип косвенного негатива в том случае, если смотрим на причину появления на человеке зла колдовского в принципе или если сузили уже запрос до косвенного негатива да планируем выявить источник/причину? Напишу некоторые из вариантов, если мы смотрим на причину + действие. Чаще всего это будут: 5 мечей (ругань, ссора, не очень порядочное поведение), 7 мечей (обман), 2 мечей на колоде «Колесо года», Шут (безответственное и беспечное поведение) + Дама мечей или Король мечей (проклятья да слова, по ветру пущенные). В некоторых случаях может появиться и Справедливость дополнительно или рядом с фигурной картой. 7 мечей как карта колдовства и 8 монет как карта специалиста-практика также могут оказаться возле фигурных мечей.

2. Неаккуратные/случайные действия самих кверентов, которые подразделяются на 2 вектора: первый - не повезло от слова "совсем", а второй - взял в руки то, что не надо. Поясню подробнее... В первом случае человек прошел по месту, где был обряд или где толпятся не самые милые духи, зашел не в тот дом да даже банально полежал в больничке (а там много ходит-бродит сущностей/духов), оказался в месте, где скидывали что-либо на кого-либо или брали что-либо с кого-либо. Во втором случае кверент своими руками "подписал себе приговор": поднял прекрасную цепочку на перекрестке, схватил очаровательное зеркало в красивой оправе с берега реки, собрал денежку, что на дороге лежала и пр. и т.п.
И стоит понимать, что это уже чистый косвенный негатив. Магия была направлена не на конкретного человека: либо случайный фактор сыграл свою роль, либо изначально колдовали на любого, кто ту или иную вещь в руки возьмет.

И опять-таки совет в завершении очередного пункта. От случайностей застраховаться крайне сложно (хотя интуицию и видение знаков никто не отменял), а вот приучить себя ничего с земли не подбирать вполне реально.

Шут, Колесо Судьбы в теневой стороне, Повешенный (стал жертвой обстоятельств), Паж мечей + 7 мечей или Дьявол (классические карты колдовства) - эти арканы могут показать причину негатива, полученного случайно. 4 монет (самая яркая карта), карты дарения (6 монет, туз монет), карты воровства (7 мечей и пр.) - эти арканы как раз и дают отсыл ко второму варианту.

3. Сущность/дух или порча на члене семьи/на кровнике/близком человеке. Да, иногда зло колдовское по умолчанию сделано не на кверента, но вот так получается, что "задевает" и его. Порча, изначально поставленная на финансы мужа, как раз косвенно задевает и жену (и у нее начинаются проблемы на работеи деньги "утекают сквозь пальцы"). А те или иные сущности, активно "жрущие" зятя, вполне могут вредить его теще да "подъедать" ее.
А вот совета о том, как предотвратить подобное, в отличие от предыдущих двух пунктов, по сути не существует. Возможны лишь превентивные меры, которые сразу же "уходят" в плоскость тонких вибраций и заключаются в постановке хороших защит.

Если говорить о картах-причинах, то при выявлении косвенного негатива или деструктивного влияние "не своего" духа, надо "высматривать" арканы, что показывают родственников/семью. Повешенный (иногда 7 мечей) + 10 монет, 10 чаш, Император, Императрица, старшие фигурные жезлы и посохи, 4 посохов в колоде «Колесо Года»(кверент стал жертвой проблем кровника или члена семьи).

4. Неудачный подарок (в данном случае речь ведется о ситуациях, когда дарящий сам и не подозревает об истинной программе или энергетике предмета) или амулет, купленный у загадочных личностей или привезенный из "заморских стран". Иногда в привлекательные "куклы-обереги" закладывается абсолютно не та программа, что есть в описании товара или о которой говорит создатель куклы, презентуя свой продукт. Причем порой то или иное деструктивное воздействие (дух/сущность) изначально и не закладывалось автором, а так получилось у него случайно (хотя, конечно же, подобный казус уже говорит о непрофессионализме человека). Аналогичная ситуация может случиться и с "волшебными" свечами, красивыми колдовскими бутылками, оригинальными амулетами и пр. и т.п.
В данном случае рекомендация совсем простая: если нет возможности проверить предмет до покупки (у ведьм вроде бы есть инструменты диагностики, но не всегда они могут быть под рукой, а "простые смертные" не умеют в принципе подобные манипуляции проводить), то и не приобретайте данное изделие. А коли уж подарок/покупка оказались дома, предпримите ряд необходимых действий для той самой диагностики.

Причину появления косвенного негатива, полученного таким образом, наиболее ярко показывают такие связки карт, как 6 монет (туз монет, 9 монет в некоторых колодах, например, в «Тайнах Таро»), + 7 мечей (5 мечей, Луна, Дьявол, Рыцарь мечей). Фигурные карты как символы кукол в сочетании с картами сделок/подарков и с арканами обмана и "второго дна".

5. Подклад в квартире/в доме/на пороге. Это направление косвенного негатива, думаю, понятно и знакомо всем. И что интересно, диагностика подобного воздействия может показать вред как целенаправленный (некий предмет подкинули/подарили с программой для конкретного человека), так и косвенный (воздействие или деструктивное влияние духа ориентированы на любого, кто в этом помещении проживает). Или, как вариант, подклад сделан для определенного члена семьи, но тем не менее "фонит" и на остальных. Земля, иголки, нож, красивая статуэтка, куколка, зеркало, оригинальное панно, предмет быта - вариантов того, что может нести в себе деструктивную программу или злобного духа, бесконечное множество.
На подклады могут указать 4 монет, 6 монет, 10 посохов в «Колесе Года» (у порога дома лежит что-то не очень хорошее), в некоторых колодах 4 жезлов в сочетании с картами обмана и колдовства.

Еще один вариант "домашнего" негатива - это "гиблые" места/"паранормальные зоны"/порталы/, в которых особо ярко проявляется/скапливается деструктивная энергетика или через которые могут проходить те или иные духи/сущности.

На этом свой краткий список косвенного негатива я и закончу. Есть, конечно же, и другие варианты, но все их не перечислить). Здесь я попыталась сделать своеобразную классификацию наиболее часто встречающихся ситуаций. И надеюсь, что данная информация поможет начинающим ведьмам в их работах - диагностиках кверента на негатив.

Автор: Ольга Fox.

.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения