Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Mosaik
Обряд с рунами на Самайн «Портрет старости» I_vote_lcapОбряд с рунами на Самайн «Портрет старости» I_voting_barОбряд с рунами на Самайн «Портрет старости» I_vote_rcap 
Вампирёнок
Обряд с рунами на Самайн «Портрет старости» I_vote_lcapОбряд с рунами на Самайн «Портрет старости» I_voting_barОбряд с рунами на Самайн «Портрет старости» I_vote_rcap 
Есеня
Дар

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 :: 1 поисковая система

Вампирёнок

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Обряд с рунами на Самайн «Портрет старости»

Перейти вниз

Обряд с рунами на Самайн «Портрет старости» Empty Обряд с рунами на Самайн «Портрет старости»

Сообщение автор Mosaik в Пт Ноя 15, 2019 7:29 pm

Все мы хотим молодости и долголетия, и Самайн – самое время для ритуалов, возвращающих молодость. Вы наверняка подумали: «И как этот праздник связан с красотой и молодостью?» – и я отвечу, что и вампиры, и змеи, и духи вечно молоды – так что мы можем воспользоваться их секретами.

Возьмите свой портрет (или фото того, на кого вы выполняете ритуал, – с его/ее предварительного разрешения, конечно). На обратной стороне напишите имя и с обеих сторон поставьте руну Кано. Теперь напишите все то, что вам не нравится в своей внешности или что мешает быть здоровым, и также поставьте в начале и в конце руну Ису.

Подберите для фото красивую рамку, умойте водой лицо и руки, затем побрызгайте этой водой на фото и скажите:

Молодость моя ко мне придет,

Болезнь, старость к тебе уйдет.

Не я, а ты постареешь,

Не я, а ты заболеешь,

Да будет так!

Каждый день смотрите на фото и будьте уверены, что все ваши недуги перенесутся на фото.

Источник: Арабо Саргсян: «Круг Года. Викканские праздники, их атрибуты и значение»

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: