Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Для скорой продажи недвижимости автор Ваннадис

Перейти вниз

Автор - Для скорой продажи недвижимости автор  Ваннадис Empty Для скорой продажи недвижимости автор Ваннадис

Сообщение автор Mosaik Пт Ноя 15, 2019 7:16 pm

1.Вариант
Ингуз -для начала изменений в ситуации с продажей
Дагаз - характеристика процесса,т.к. требуется,чтобы все прошло честно и без проблем
Манназ - сам объект,который продает
Одал - недвижимость
Гебо - процесс продажи
Феху- итог,результат

2.Вариант
Уруз - скорость развития ситуации,для ускорения продажи
Ингуз - Изменения в текущей ситуации
Гебо - продажа
Одал - недвижимость
Феху + Тейваз -результат
Здесь нужно оговорить почему нет Манназ...Маназ в формуле - это человек,иногда продающий,иногда покупающий,но есть ситуации в которых сделка происходит между человеком и фирмой,например,у которой скажем представители меняются,допустим Вы продаете недвижимость не конкретному лицу,а компании,застройщику и т.д.,для таких случаев лучше использовать эту формулу.

3.Вариант
Лагуз+Манназ+Одал+Гебо+Феху
Пусть будет создан ПМ
Пусть руны послужат скорейшей продажи (...называем чего..) .
Пусть Лагуз послужит нахождению нужного мне покупателя (Манназ),который купит у меня недвижимость (Одал+Гебо+Феху).
ПМ делается временный из любого материала.
_____________________________________________
На мой взгляд ПМ (талисман) здесь излишен,т.к. формула разового действия и создавать для нее отдельный талисман не имеет смысла,если только продажи не происходят постоянно.

4.Вариант
Кано+Ингуз+Одал+Гебо+Йера+Феху+Вуньо
Кано - усиление скрипта,толчок,развитие ситуации
Ингуз - положительные перемены
Одал +Гебо - в вопросах продажи недвижимости
Йера+Феху+Вуньо- здесь есть особенность..Сама по себе Феху - получение денег за продажу недвижимости,но в комбинации с Йера и Вуньо - они дают повышенную прибыль,т.е. продажа по высокой цене,получение большей прибыли нежели ожидалось.

5.Вариант
Уруз+Перто+Манназ+Одал+Гебо+Феху+Вуньо
Уруз- пусть руна привлечет быстрые изменения в моей ситуации
Перто - пусть руна привлечет покупателей
Манназ - покупатели
Одал - покупателей на моей недвижимости
Гебо+Феху- которые в состоянии оплатить,ту цену,которую я желаю
Вуньо - пусть процесс продажи пройдет быстро и успешно для меня

6.Вариант

Самая простая формула - Ингуз+Одал+Гебо+Феху,где Ингуз -быстрые изменения,Одал - недвижимость,Гебо - продажа,Феху- результат..но у такой формулы есть минус.. нельзя описать детали процесса,что бывает не маловажно.Например,Вашу недвижимость сложно продать,допустим это квартира,без ремонта, в старом доме,на котором полно трещин и покупатели явно будут снижать цену,а продать нужно дороже,можно использовать приведенную выше формулу,недвижимость будет продана,но результат оставит желать лучшего,потому что хотелось бы получить наибольшую прибыль.Чтобы избежать "снижения цены",можно добавить Лагуз+Вуньо - с формулировкой,пусть квартира/недвижимость видится покупателю - самой чудесной на светеSmile где Лагуз - морок,Вуньо -характеристика морока,при этом чтобы избежать претензий со стороны покупателя можно добавить Йера,чтобы морок держался долго.
Тогда формула будет такой Ингуз+Одал+Йера+Вуньо+Лагуз+Гебо+Феху.

7.Вариант
Манназ -человек продающий недвижимость,владелец
Ингуз- изменения
Кано - ускорение процесса поиска,изменений
Лагуз+Манназ - нахождение нужного покупателя
Гебо- процесс продажи
Одал - недвижимость
Феху+Вуньо - скорый и хороший результат продажи

8.Вариант

Манназ - владелец недвижимости
Одал - сама недвижимость
Гебо - продажа
Манназ - покупатель
Феху- результат

Можно также описать сам процесс продажи - Кано/Уруз/Ингуз (для скорой продажи,подчеркивается,что времени мало и процесс нужно ускорить) + Одал (то что продается)+Гебо (процесс продажи)+Феху+Вуньо (результат продажи - деньги и удовлетворение сделкой),в этой формуле не используется руна Манназ,т.к. здесь нет покупателя и продавца,есть процесс продажи.

Ваннадис
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения