Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Тайное в радость Автор: borndead

Перейти вниз

Автор - Тайное в радость  Автор: borndead  Empty Тайное в радость Автор: borndead

Сообщение автор Mosaik Пт Ноя 15, 2019 6:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Назначение става:

Формула предназначена для получения информации о чем или ком либо с явной помощью скрывающего. Известная формула ув. Banshi замечательно работает, но зачастую идет внутреннее сопротивление скрывающего и расставание с информацией зачастую было случайным - "по ошибке засветили инфу и сильно потом сожалели" - зачастую после раскрытия информации объект становится еще более настороженным и осторожным. Данная же формула предназначена для получения информации путем потребности объекта делиться и получения от этого удовлетворения. Считывание информации может быть так же на невербальном уровне - сны и т.д., то есть без прямого общения с объектом. На получение общей информации - потерянные вещи и т.д. тестирование не проводилось, работа велась только касаемо получения достоверной ранее скрытой информации о ком бы то ни было.

Порунный состав: Перто, Вуньо, Наутиз, Кеназ *2, Лагуз *2

Комментарии автора:

Информация хорошо идет, когда у объекта внутренние блоки на информацию, так же объект получает удовлетворение выговорившись либо же просто отпустив сокровенные мысли внутри своей головушки - что дает умеющим возможность так или иначе несложно считать нужное - без возни с раскопками подсознательных блоков и т.д. Так же неплохо информация просачивается опосредовано, а не напрямую, и объект просто не догадывается кому ушла инфа, к тому же, как правило, но считает, что информацию раскрыл по собственному желанию, а не по чьему либо принуждению.

Как работает формула:

Механизм: Перто, Вуньо, Наут - потребность в раскрытии информации, необходимость поделиться и получение облегчения от этого и удовлетворения по факту. Кеназы - раскрывают сокрытое. Лагузы - сокрытие получателя, дабы объект не догадывался даже кому ушла информация, а также интуитивные потоки, по которым, собственно, мы и получаем искомое.

Комментарии из сети:

Jackal я на объект наносил - информация интересным образом приходила, тут в Лагузах все дело
Я в разговоре раз на бабу одну(кинуть хотела),визуализировал вязаночку Ансуз-Наут и в них Лагуз...Минут через 15 она надо мной "сжалилась" и начала с самодовольным видом меня учить жизни,мол какой я дурачок,как меня легко кинуть,это хорошо,что она такая честная,а другой бы на ее месте....Как я ее благодарил)))Спасительница говорю моя!!!Да если бы не Вы,все мои четверо детей по миру бы пошли)))Правда уходя Хагал ей на щеку..И представил как она на стену от зубной боли лезет..Но чем кончилось не знаю))).

У меня сработало за 3 часа. Может, совпадение, но человека просто понесно на откровенность Спасибо)

Став сработал на второй день 😉 человек написал в статусе в соцсети инфу которая меня интересовала, поставил музыку с текстом (тоже ответ на мой догадки) и после этого успокоился, перестал ломаться.
Интересно сработал Кано, после того как нарисовала став одна и та же картинка у меня перед глазами...я с тем человеком обмотаны вокруг золотой толстой нитью.
Думала рисовать Лагуз или лучше без него, нарисовала и немного пожалела об этом...человек в точности почувствовал моё состояние. Правда не отговорила момент что бы я была под прикрытием, мог бы и на прямую мне всё рассказать, я была б не против

Не могу не отписаться.
Нанесла став час назад, может, чуть больше. При запуске става было одно не свойственное мне ощущение. Сейчас оно продолжается.
Информация пришла, точнее, сам человек показал то, что спрашивала, как-то так.
Благодарю за отличный став @}->—
Дополню что информация от человека все идет и идет... Замечательный став
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения