Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Mosaik
Став "Против пробок" Автор: lov_ushka I_vote_lcapСтав "Против пробок" Автор: lov_ushka I_voting_barСтав "Против пробок" Автор: lov_ushka I_vote_rcap 
Вампирёнок
Став "Против пробок" Автор: lov_ushka I_vote_lcapСтав "Против пробок" Автор: lov_ushka I_voting_barСтав "Против пробок" Автор: lov_ushka I_vote_rcap 
Есеня
Ли
Tessi
Arlandina
Дар

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Став "Против пробок" Автор: lov_ushka

Перейти вниз

Став "Против пробок" Автор: lov_ushka Empty Став "Против пробок" Автор: lov_ushka

Сообщение автор Mosaik в Пт Ноя 15, 2019 6:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Простая, но очень эффективная формула против пробок, всегда выручает!)
От автора:
По скольку я каждый день за рулем и пробки московские меня достали, придумалась формула против пробок. Опробовала - работает!!!

Турисаз-райдо-турисаз.

Наношу слюной на руль машины и еду)
Сегодня вместо обычных 1,5-2 часов в час пик, доехала за час. Муж встречал со словами: как ты доехала? В яндексе говорят Москва стоит.
А я то доехала просто отлично.
Пользуйтесь, господа.

Отзывы пользователей:

Viky-Tory-ya
"У меня формула работает несколько дней подряд (проверено). Рисую слюной на руле и пролетаю за 20 минут участок на котором могла застрять на часWink И так пару-тройку дней. Потом опять застреваю и приходится вспоминать о формуле и обновлять. Спасибо!"

mistika
"Эта формула действует не только на дорогах..
Регулярно пользуюсь этой формулой, очень помогает, как на дорогах, так и в очередях (в некоторых гос.учреждениях). Просто на ура!
Вчера ещё раз в этом убедилась, просто визуализировала, и за 10 минут избавилась от 29 человек в очереди)), хотя до этого я сидела 20 минут и очередь вообще не двигалась.
Всегда спасает!"

Ekaterina Velikaya
"Благодарность автору! Сегодня первый раз использовала эту формулу стоя в огромнейшей пробке. Просто её визуализировала несколько секунд, впереди идущие машины просто съезжали на другую полосу, уступая дорогу. В итоге доехала до нужного места не успев опомниться, а это в час пик и другой конец города!"
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: