Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

" Ключ" Автор : Санкит

Перейти вниз

" Ключ" Автор : Санкит Empty " Ключ" Автор : Санкит

Сообщение автор Mosaik Пт Ноя 15, 2019 6:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Руническое заклинание для помощи в развитии магических способностей и магических практиках. Помогает получать Силу, защиту и подсказки от Высших Сил и вашего Рода.
Эйваз - Отражение Мирового Древа Иггдрасиль, символ мировой оси. Помогает получить такие качества как настойчивость и несгибаемость во время ритуалов.Организовывает связь времен, объединяет прошлое, настоящие и будущее. Оберегает от мира зла. Помогает с помощью шестого чувства правильно действовать во время магических практик..
Накапливает опыт для совершенствования Ваших связей контакта с кругом высших сил.
Отила - Защита и Сила Рода. Подпитывает Силой Вас и ваши действия жизненным соком который поступает с корней Древа вашего Рода.Помогает понять вашу Прошлую и жизнь ваших предков.
Ансуз - Руна Одина, мага,провидца и знаний. Божественная энергия и сверхчувственное знание, внутреннее озарение, волшебство. Помогает в развитии магической речи, и правильно составлять заклинания. Сохраняет и развивает изначально данные магические способности. Через эту руну боги подсказывают и дают информацию.
Альгиз - Связывает вас с верхним миром. Защита и покровительство богов, высших сил. Усиливает предчувствие опасности и предупреждает вас тем или иным способом. Защищает от чрезмерной гордыни и эгоистических проявлений в Вашей духовности. Оградит Вашу духовную сущность от проникновения вредоносных идей.
Манназ - Руна личного «Я». Контакт со своим внутренним Я, именно оно есть источником всех самых верных вариантов взаимоотношения с Божественным.Помогает жить обычной жизнью, но не обычным способом, который приемлем именно для Вас. Дает качества "зрячего" и "слышащего" что бы суметь прочитать послание из высших сфер, и передано самым неожиданным для вас образом. Дает силу и уверенность стоять на ваших" духовных ногах".
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения