Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Механизм сглаза "Тайны денежной магии " А/Долгополова

Перейти вниз

Механизм сглаза "Тайны денежной магии " А/Долгополова Empty Механизм сглаза "Тайны денежной магии " А/Долгополова

Сообщение автор Mosaik Пт Ноя 15, 2019 6:08 pm

Чтобы понять механизм срабатывания сглаза, рассмотрим, в каком энергетическом состоянии прибывает тот, кто может сглазить, и тот, кого могут сглазить, то есть потенциальный вампир и жертва. Говорят “белая зависть”. Или: “черная зависть”. Первая считается безопасной и вполне допустимой, а вторая приводит к сглазу. Чем они отличаются? Белая зависть – человек видит что-то у другого человека, восхищается этим, но желания добиваться этого самому у него нет, или возможности нет. Но у него нет и желания отнять это у другого человека. То есть он не выстраивает ни энергетического обмена с тонкими планами, внешней средой по этому поводу, ни с конкретными людьми. Мы уже говорили о том, что желание является магнитом для притяжения энергии. Нет желания – энергия и не идет. Другое дело – черная зависть. Тут человек видит что-то у другого человека, восхищается этим, желания добиваться этого самому у него нет… Но!


Зато у него есть огромное желание получить это и подсознательная мысль о том, что он достоин этого больше, чем тот счастливчик, которому просто неожиданно повезло. А если он чувствует, что у него в любом случае нет возможности это получить – то у него все равно возникает подсознательная мысль, что пусть тогда и у счастливчика этого не будет, т.к. тот получил это незаслуженно, случайно. Таким образом, включается сильное желание, правда, с отрицательным зарядом. Тут выстраивается взаимодействие не человек - тонкие планы, человек – внешняя среда, а человек – человек. Завистник силой своего желания приготовился перетянуть энергию другого человека на себя.
А что же потенциальная жертва? Всегда ли зависть приведет к сглазу? Нет, далеко не всегда. Завистники могут оказаться бессильны. Чтобы сглаз произошел, должны еще сработать ответные условия со стороны жертвы. Взять можно лишь то, что само “плохо лежит” и не охраняется. Человек не охраняет свой успех в двух случаях: либо когда сам подсознательно считает, что его недостоин, либо когда переключает внимание на другое. Человек может не видеть реальной связи полученного успеха с приложением своих усилий, ему будет казаться, что, действительно, это лишь случайность, начнут посещать мысли, что он не заслужил это. И вот появляется вампир, который как бы говорит: “так отдай мне, я достоин!” И человек сам отдает. У вампира работает желание обладания, а у жертвы – сомнения. Так кому в этом случае энергия отдаст предпочтение: тому, кто готов принять ее, “открыл все двери”, или тому, кто сомневается и не пускает энергию, говорит, что надо сначала разобраться?
Да, не всегда Вы можете отследить, какими своими усилиями, и за какие заслуги Вы что–то получили. Но будьте уверены: если Вы это получили, значит, заслужили. Надо доверять Высшим Силам – просто так никому ничего не дают. Вера в законы Космического Равновесия и готовность принять то, что дается – вот Ваша защита от сглаза.
Вторая причина – переключение внимания. Вспомним басню о вороне и лисе: “ворона каркнула во все воронье горло, сыр выпал, и с ним была плутовка такова”. А на что попалась ворона? На лесть, на свою гордыню. Вот так и люди попадаются на свою гордыню. Когда их начинают сильно расхваливать, их внимание переключается с предмета, за который их хвалят, на переживание, какие они великие и т.п. Человек пребывает в радостной эйфории от того факта, что хвалят ЕГО, не замечая, что хвалят не его, а то, чем он сейчас обладает. И оставляет энергию собственно сферы успеха, соответствующей чакры без присмотра. Чем и воспользуется вампир, перетянув эту энергию на себя. Как выглядит, если человек впадает в эйфорию от комплиментов: как будто бы успех в данной сфере был для него не целью, а средством, чтобы завладеть всеобщим вниманием и восхищением. Например, женщину подруги расхваливают за то, какай у нее хороший муж. Она вся сияет от гордости, причем точно так же она сияла бы, если бы ее похвалили за красоту или что-либо еще. Т.е. главное – хвалят ЕЕ. А ведь на самом деле, это она думает, что хвалят ее – подруги хвалят ее мужа, ее платье, внешность, а на нее как личность им глубоко наплевать. Получается, сказали бы человеку, что он сможет удовлетворить гордыню другим способом, он бы согласился, успех именно в данной сфере для него непринципиален. А вот вампир хочет именно иметь данный успех. Потому энергия выбирает того, что кого именно она является целью – вампира. Обычно вампир, желающий отнять энергию по нижним чакрам, переводит внимание жертвы на верхние, и наоборот. Отсюда рекомендация: не поддаваться на лесть и не переходить с истинного предмета восхищения на свою персону. Например, кто-то говорит: “О! Тебе удается так выгодно продавать этот товар!” Не надо при этом думать: “О да, Я - великий, раз мне удается продавать так выгодно этот товар, а все эти козлы-конкуренты рядом не стояли!” Правильный подход - это констатировать факт, что да, это очень хорошо так выгодно продавать этот товар. Т.е. просто выразить согласие с вампиром, приведя его в замешательство, т.к. он ожидал увидеть раздувшееся эго, а этого не произошло. А свое личное величие с этим никак не связывать и не сравнивать себя ни с кем, что этим Вы стали кого-то лучше, выше. Тут же можно перейти и к контратаке, не дающей возможности вампиру поймать Вас на сомнение, что Вы достойны. Осознать внутри себя, какие объективные обстоятельства, Ваши собственные усилия привели к этой удаче. Что Вы всегда сможете это повторить. Сказать вампиру: “Но это и стоило мне немалых усилий, такое легко не дается. Нужно учесть законы рынка, я прочитал перед этим несколько книг по искусству продаж, мы делали двадцать неудачных проб рекламы, прежде чем нашли нужный вариант… “ Это также не понравится вампиру, т.к. ударит по его убеждению, что Вы незаслуженно имеете этот успех. А ведь именно это убеждение наряду с сильным желанием обладания Вашим успехом является оружием вампира-завистника. Если же вампир будет продолжать напирать на то, что это якобы Вам просто повезло, то можно сделать еще такой ход. Сказать: “да, возможно, есть какие-то силы, которые помогли мне, я верю в Высшие Силы и принимаю то, что они дают мне. Если они решили наградить меня успехом – я принимаю это. Если же они решат послать неудачу – что ж, я тоже с этим смирюсь, потому что думаю, Высшим Силам виднее, как правильно ”. При этом Вы и сами должны настроиться на доверие Высшим Силам. Таким образом, Вы переключаете свое внимание с вампира на Высшие Силы, и контакт человек-человек исчезает. Если после этого вампир будет возмущаться уже решением Высших Сил, считая, что бог несправедлив, это будут уже его проблемы. И он этим выдаст себя, т.к. еще минуту назад поздравлял Вас с успехом, а сейчас заявляет, что Вы успеха недостойны. Он, конечно, может, как самое крайнее средство, навязать Вам теософский спор, мол, а ты сам-то как считаешь, справедливо ли такое решение бога. Но Вы можете сказать, мол, не знаю, но с богом спорить не буду. Тем более, Вы и сами понимаете, что такое решение справедливо, т.к. завистник просто сам не хочет прилагать усилий к достижению того, чему завидует. Но об этом ему тоже говорить не надо – зря потратите время и силы, не поймет и просто обидится.
Применяя все эти приемы, Вы разбиваете все попытки сглаза, т.к. показываете завистнику несостоятельность всех его убеждений. Когда Вы просто соглашаетесь с вампиром в восхищении чем-то, убирая свое эго, Вы разбиваете его установку, что обладание этим сделает человека более значимым, что Вы смотрите на других свысока. Когда Вы говорите, скольких усилий стоил этот успех, Вы разбиваете установку завистника, что успех достается случайно, незаслуженно. Когда Вы говорите о согласии с волей Высших Сил, Вы разбиваете установку о том, что человек может манипулировать Космическим Правосудием.
Еще можно рекомендовать такие приемы пресечения сглаза: заявить вампиру, что он и сам может этого достичь. Например, вампир говорит: “о, какой у тебя роскошный автомобиль, не то, что моя развалюха!” Можно сказать ему: “так ты тоже можешь себе купить такой, если задашься целью – было бы желание!” Этим Вы переводите вампира на совершенно невыгодную для него территорию, игру на чужом поле. Ведь у него и в мыслях не было задаваться желанием и что-то предпринимать, он хотел притягивать чужое, включая отрицательный полюс по второй чакре, а Вы его на третью переводите, на самостоятельные действия. Почему многие люди не могут употребить такой, казалось бы, простой прием? Потому что их гордыню тешит мысль: “да, у меня есть такой автомобиль, а вот у тебя развалюха, и пусть у тебя она такой и будет, иначе на чьем же фоне я буду выделяться?!” Вот за эту гордыню им и приходится потом расплачиваться.
И, наконец, самое сильное средство от сглаза. Если Вы вовремя не среагировали, или вампир очень силен и давит на Вас своей личностью, Вы чувствуете, что Вас уже начинают посещать страхи и сомнения по поводу того, чему позавидовали, то… начните сами завидовать вампиру в чем-то. В чем? Если хорошо подумаете, то найдете. Это лишит его преимущества отрицательного полюса энергии. Известно, что положительная энергии будет тянуться к отрицательной. Пребывая только в положительном полюсе (ощущении, что у Вас все уже есть и лучше всех), Вы неизбежно становитесь уязвимы для отрицательного полюса. Если же Вы сами найдете, в чем у Вас отрицательный полюс энергии, чего недостает Вам, но это есть у вампира, а Вы хотели бы это иметь, то Вы запустите другой механизм взаимодействия. Особенно, если озвучите свою зависть вампиру, начнете ему льстить. Вампир или поддастся на лесть, и вот уже Вы возьмете ситуацию под контроль, либо вампир начнет нервничать, выдав свои намерения. В любом случае. Ну, теперь Вы сами можете ответить на вопрос, почему же люди не пользуются этим средством от сглаза. “Как же, мне кому-то завидовать?! – думают они – У меня есть все, это мне все должны завидовать!” Вот так они это “все” и теряют.
Конечно, если Вас уже не цепляют за гордыню или сомнения чужие восхваления, то Вам не нужно и никаких специальных приемов против сглаза – Вы можете просто машинально кивать головой, соглашаясь с комплиментами вампира, но реально просто пропускать их мимо ушей.
Подводя итоги, можно сказать: люди сами хотят, чтобы им завидовали, потому и подвергаются сглазу. Особенно в этом плане уязвимы те, кто скрывает от самого себя свое желание, чтобы ему завидовали, вытесняя его в подсознание. Кому не нужна чужая зависть, тот ее и не притянет.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Левушка поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения