Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Магические свойства ножниц.

Участников: 2

Перейти вниз

Магические свойства ножниц.  Empty Магические свойства ножниц.

Сообщение автор Вампирёнок Вс Апр 30, 2017 4:59 pm

Издревле известно, что ножницы обладают огромной магической силой. Ножницы трансформировавшись в привычную глазу форму из ножа. А как известно, ни один магический ритуал, ни одно действие (включая жертвоприношения) не обходилось без данного предмета.
Однако если классический нож представляет собой предмет простой, острый и необратимый, то ножницы ввиду усовершенствования конструкции являют собой более мягкий вариант, в результате чего творимое с их помощью волшебство изначально соответствует правилу ТБ волшебника «с пользой для всех». В целом же следует отметить, что конструкция ножниц подчинена стремлению к гармонизации внутреннего течения Силы.

Согласно научной статье, размещенной в Интернете на одном из сайтов, «ножницы используют точку опоры для разрезания. С точки зрения физики эта концепция не обеспечивает необходимой работы ножниц при сведении лезвий. Решающим для этого является разрезаемый материал и действие рычага. Другими словами, решающим является связь между ручкой и лезвием, так же как и контроль сопротивления трения всего механизма. Ножницы работают, когда два лезвия с давлением сводятся вместе. Материал между ними разрезается из-за противоположных давлений производимых лезвиями в точке контакта. Хотя это может выглядеть очень просто, этот процесс рассчитывается с научной точностью. Высококачественные ножницы должны быть откалиброваны до высочайшей степени».

В представлениях народа ножницы являют собой не что иное, как «два конца, два конца, а посредине гвоздик». «Два конца» - это пара режущих кромок, позволяющих более четко и симметрично производить требуемое действие; это два ножа, а два, как известно, лучше одного. Следовательно, энергия, проходящая по режущим кромкам, увеличивается в два раза.

Кольца – круги… Круг издревле почитался символом солнца, жизни. Круг представлен во всех магических трактатах. В магических обрядах различных народов для придания большей силы используется круг, «коло», «хоровод» «коловерть природы». Стояние в кругу, взявшись за руки, увеличивает магическую силу в несколько раз (см. об этом «Книгу природной волошбы»).
Круг, как известно, обладает и свойствами магической защиты, поскольку ни одна нечисть не может пересечь черты.

Согласно верованиям древних народов, земля опоясана змеей, которая проглотила свой хвост и ввиду этого не имеет ни начала, ни конца. Таким образом, кольца ножниц символизируют бесконечность.
Гвоздик посредине ножниц символизирует некую отправную точку, в более широком философском смысле его можно рассматривать как настоящее человека, тогда как концы и кольца ножниц – как его прошлое и будущее.

Классические ножницы изготавливаются из стандартной углеродистой стали (углеРОДИстой стали, что делает данный материал незаменимым для обеспечения легких родов), при производстве используется также и нержавеющая сталь.
Кольца ножниц, как правило, сделаны из пластмассы и окрашены в различные цвета. Пластмасса придает творимой ворожбе пластичный характер. О свойствах же цветов неоднократно писали мои более опытные коллеги.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Магические свойства ножниц.  Empty Re: Магические свойства ножниц.

Сообщение автор Вампирёнок Вс Апр 30, 2017 4:59 pm

С помощью ножниц можно производить ряд магических действий, наиболее распространенными являются следующие:

ОТРЕЗАТЬ ненужное, неприятности, болезни, связи с людьми, с которыми необходимо расстаться и т.п. Действие необратимое, поскольку отрезанное полностью исчезает из жизни.
ВЫРЕЗАТЬ то, от чего хотите избавиться в настоящий момент, не затрагивая иных явлений в жизни. В настоящем значении указанное действия представляет собой смягченный вариант предыдущего. Кроме того, с помощью ножниц можно вырезать что-либо с последующей вставкой (вклейкой) в свою жизнь.
ПРОРЕЗАТЬ пути, ходы, каналы для всевозможных материальных и нематериальных благ, нужных связей, людей, которых хотите привлечь в свою жизнь.
РАЗРЕЗАТЬ препятствие на пути достижения цели либо ПЕРЕРЕЗАТЬ красную ленточку на желаемом при вводе в эксплуатацию.
ОПУСКАТЬ КОНЦЫ В ВОДУ – для сокрытия фактов, событий, мыслей и т.п. (способ, широко применяемый волшебницей Акварелью)
СВОДИТЬ КОНЦЫ С КОНЦАМИ – совершая резательные движения, приближаем необходимый результат.

Учитывая рассмотренный выше философский аспект конструкции ножниц, они позволяют МОДЕЛИРОВАТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ в соответствии с желаемыми параметрами, а также в сочетании с иными магическими предметами – волшебным лекалом и иглой – ПЕРекраивать будущее.

В определенной степени ножницы могут способствовать УВЕЛИЧЕНИЮ МУЖСКОЙ СИЛЫ (вспомните, «ДВА конца, два кольца…»), этакий фаллический символ…

Ножницы могут использоваться как универсальный предмет для удовлетворения любых магических потребностей. Однако по результатам проведенных опытов выявлены наиболее эффективные способы применения в зависимости от разновидности исследуемого магического предмета.

Ножницы МАНИкюрные – денежные ножницы, позволяют стричь деньги. Прорезанные именно с их помощью денежные каналы, пути и ходы обладают повышенным магическим потенциалом, именно через такие прорезанные каналы деньги под воздействием силы гравитации устремляются к тому индивидууму, над которым прорезан канал.
Ножницы садовые или СЕКатор – предназначены для отСЕКания ненужного. Эффективны также и при создании отСЕКов для сбора и хранения желаемого блага или информации.

Ножницы гильотинные позволяют решить вашу проблему раз и навсегда, обезглавливая ее, и справиться с самой сложной на первый взгляд ситуацией.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Магические свойства ножниц.  Empty Re: Магические свойства ножниц.

Сообщение автор Вампирёнок Вс Апр 30, 2017 5:02 pm

Ножницы успешно можно использовать для снятия негативных программ в тех случаях, когда вам или вашим близким нужна срочная помощь, а обратиться к специалисту нет возможности.

Для покоя в доме

Любые ножницы, имеющиеся в доме, втыкаются в вазон с комнатным цветком (желательно с красной геранью) вдоль внутренней стороны вазона полностью, по самые колечки.

При этом нужно сказать:

«Ножницы-стреножницы, склоки-ссоры стреножьте да на счастье множьте. И Бог поможет, он все может. Сказано». Говорить один раз.

Аналогично можно поступить и с кустом роз, сирени, жасмина во дворе, если возле них ходят ваши домочадцы.

Избавиться от порчи

До полудня надо купить ножницы с тем условием, чтобы они полностью были металлическими. На заходе Солнца, не глядя в зеркало, состричь (обрезать) немного волос вначале с левого виска, затем с правого, в заключение с затылка.

Во время этой процедуры читать молитву  «Отче наш».

Волосы и ножницы затем поместить в тряпицу красного цвета и в начале новых суток этого же дня закопать на пустыре, где люди не бывают, либо у засохшего дерева.

Уходить, не оглядываясь, а по прибытии домой вымыть руки под проточной водой. Выполняется на полнолуние.

Повседневная защита

Ножницы покупаются на убывающей Луне во второй половине дня.

Когда принесете их домой, на трое суток положите на самое видное место с непременным условием – никто в это время не должен использовать их по прямому назначению, но можно брать ножницы в руки, с ними разговаривать.

Через указанное время пользуйтесь на здоровье.

Когда вы с ними станете работать, то, разрезая (отрезая) что-либо, вы одновременно «отрезаете» от себя и любую оккультную негативную программу.










Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Магические свойства ножниц.  Empty Re: Магические свойства ножниц.

Сообщение автор Рыжик Вт Авг 01, 2017 10:46 pm

Мне нравится такой заговор:
выйти с ножницами на улицу, подойти к берёзе и отрезать небольшую ветку, шепча слова "Не деньги режу, а прутик берёзовый, прутик засохнет, сгниёт, прахом пойдёт, а деньги со мной останутся. Будь слово моё крепче камня. Аминь."
Веточку надо хранить чтобы никто не видел.

Этот заговор совершаю в 5-й лунный день, главное - о сделанном никому не говорить. Раз в несколько месяцев повторяю заговор, а старую ветку сжигаю с благодарностью:
"Прутик берёзовый деньги берёг, спасибо за службу, спасибо за дружбу."
Рыжик
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщения : 971
Дата регистрации : 2017-05-30
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения