Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Вампирёнок
Акция- расклад   «ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПОЛЕ» - Страница 2 I_vote_lcapАкция- расклад   «ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПОЛЕ» - Страница 2 I_voting_barАкция- расклад   «ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПОЛЕ» - Страница 2 I_vote_rcap 
Есеня
Акция- расклад   «ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПОЛЕ» - Страница 2 I_vote_lcapАкция- расклад   «ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПОЛЕ» - Страница 2 I_voting_barАкция- расклад   «ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПОЛЕ» - Страница 2 I_vote_rcap 
Mosaik
Eseniay
Ли

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Акция- расклад «ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПОЛЕ»

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Акция- расклад   «ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПОЛЕ» - Страница 2 Empty Акция- расклад «ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПОЛЕ»

Сообщение автор Вампирёнок в Вс Июл 14, 2019 7:24 pm

Первое сообщение в теме :

Предлагаю форумчанам принять участие в акции - раскладе
«ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПОЛЕ»

раскрывающем  следующие аспекты
Состояние  Вашей энергетики
-Что положительно влияет на нее
-Что портит Вашу  энергетику
-Есть ли на  Вас  порча или другое негативное воздействие
-Как укрепить энергетику

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция- расклад   «ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПОЛЕ» - Страница 2 Empty Re: Акция- расклад «ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПОЛЕ»

Сообщение автор Вампирёнок в Ср Июл 17, 2019 8:40 pm

Tessi, не забудь продиагностировать став, прежде чем ставить. Если возникнут вопросы по диагностике пиши, разберёмся.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Акция- расклад   «ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПОЛЕ» - Страница 2 Empty Re: Акция- расклад «ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПОЛЕ»

Сообщение автор Tessi в Ср Июл 17, 2019 8:41 pm

Кстати да, хорошо сейчас проверю Акция- расклад   «ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПОЛЕ» - Страница 2 4161743459
Tessi
Tessi
Любопытный
Любопытный

Дата регистрации : 2017-05-29

Сообщение автор iylianiy в Пт Июл 19, 2019 3:07 pm

Здравствуйте,уважаемая Вампиренок,если возможно,посмотрите меня,пожайлуста,без фото,просто не могу сама ни сделать фото,ни правильно поставить его на форум,надо родных просить помочь,если Вы не сможете без фото,буду просить родственников,я Юлия,06.08.75.,мои данные на всякий случай,вдруг Вы согласитесь.С огромным уважением к Вам!

iylianiy
Прохожий
Прохожий

Дата регистрации : 2019-04-13

Сообщение автор Вампирёнок в Пт Июл 19, 2019 7:29 pm

iylianiy, попробуем, конечно.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщение автор Белокурый Ангел в Сб Июл 20, 2019 11:27 am

Вампиренок.очень благодарна за ваш расклад.
Что почувствовала.то и подтвердилось.(((
Буду исправляться.благо дарю за помощь в диагностике.

Белокурый Ангел
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2017-07-14

Сообщение автор Вампирёнок в Вс Июл 21, 2019 3:44 pm

iylianiy, если я всё же без фото смогла на вас настроиться, то могу сказать, что на текущий момент, либо в недавнем прошлом, на вас шли (идут) очистительные работы, посредством светлых практик. Однозначно, на текущий момент жизни энергетика находится в бурном, перестроечном состоянии. Хотя вот сами вы как то не слишком верите во всё происходящее с вами, и я бы здесь даже сказала о дефиците как самих знаний, так и вере, в общем, в свои силы и какие либо способности. По Аджне,третьему глазу, которая и отвечает за наши парапсихологические способности, большой пробой энергии,которая сливается просто в никуда.
Необходимо также добавить,что и нижние ваши чакры находятся в довольно- таки угнетённом состоянии,отсюда- упадок жизненных сил, серость жизни,и всё в таком же духе. Могут быть серьёзные проблемы по женским органам, либо по мочеполовой системе.
Также хочу обратить ваше внимание на наличии подселенца- паразита на вас. Наведённый негатив также хорошо просматривается.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщение автор iylianiy в Пн Июл 22, 2019 12:38 pm

Здравствуйте,уважаемая Вампиренок!Огромное,большущее Вам спасибо за точный,подробный,информативный ответ,моя ОС:действительно,я как могу(учусь сама,без чьей либо помощи),постоянно провожу на себя и на своих родных очистительные работы,просто есть человек,родственница,которая много лет с неиссякаемой злобой и ненавистью наводит постоянные порчи,вот и защищаюсь,как могу.Вы очень точно увидели,я даже поразилась,я действительно постоянно сомневаюсь в своих способностях,хотя и чувствую,что смогу,участвовала во многих акциях на определение магических способностей,все,кто меня смотрел,видели,что способности есть,но вот периодически боюсь,что не справлюсь.Упадок жизненных сил,энергии,бывает после чисток,постановок защит,лечения кого-то.,насчет здоровья проблема только в том,что я хожу после аварии на костылях,жду операцию,нога периодически болит,что тоже даёт потерю энергии,других болезней,о которых Вы написали,точно нет,проверяюсь ежегодно на комиссии по инвалидности.Пожайлуста,если возможно,не могли бы Вы подробнее описать ,что за поселенец,давно ли,от кого и с какой целью,как на меня влияет,т о,что есть негатив,знаю,подозреваю,что на здоровье,на закрытие дорог,если Вы видите еще что-то,если можно,скажите,пожайлуста,на что,наводит женщина или мужчина,с какой целью,извините,что спросила столько вопросов,с огромным к Вам уважением,спасибище за все Большущее!

iylianiy
Прохожий
Прохожий

Дата регистрации : 2019-04-13

Сообщение автор Вампирёнок в Пн Июл 22, 2019 1:06 pm

iylianiy, данная акция не предполагает детального разбора негатива.
Подселенец ваш находится на нижних чакрах, и активно питается вашей энергией.
И всё же советую вам обратить внимание на состояние своей репродуктивной системы, если на данный момент там проблем и нет, то очень скоро они могут проявиться во всей красе.
По поводу же постоянно идущего на вас негатива.... Не проще ли подобрать и поставить надёжные защиты, как на себя, так и на других членов семьи? Правда для этого, прежде всего, необходимо убрать весь "мусор", который есть на вас. В противном случае есть риск его "законсервировать."
А подделы на вас действительно идут, да еще и с хорошим закрепом на работу.
И маленький вам совет..... Не ведитесь вы на участие в различных бесплатных акциях. Тут все не так просто. И ничего бесплатного, на самом деле, в магии не бывает. Другое дело, что проще рассчитаться деньгами, т.к. это таже энергия, нежели чем либо ещё.
Благодарю за ОС!
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщение автор Вампирёнок в Пн Июл 22, 2019 2:35 pm

Акция закрыта.
Благодарю всех за участие!
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: