Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Вампирёнок
Акция  -  Расклад    "Новое знакомство" I_vote_lcapАкция  -  Расклад    "Новое знакомство" I_voting_barАкция  -  Расклад    "Новое знакомство" I_vote_rcap 
Есеня
Акция  -  Расклад    "Новое знакомство" I_vote_lcapАкция  -  Расклад    "Новое знакомство" I_voting_barАкция  -  Расклад    "Новое знакомство" I_vote_rcap 
Mosaik
Eseniay
Ли

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Акция - Расклад "Новое знакомство"

Перейти вниз

Акция  -  Расклад    "Новое знакомство" Empty Акция - Расклад "Новое знакомство"

Сообщение автор Вампирёнок в Сб Июн 08, 2019 1:22 pm

Предлагаю форумчанам принять участие  а Акции- раскладе
"НОВОЕ ЗНАКОМСТВО",
отвечающим на вопросы

1 Кто он/она (что из себя представляет этот человек)?
2 Каковы его/её намерения ко мне (и есть ли они вообще)?
3 К чему может привести это знакомство?
4 Дружеский совет: что следует иметь в виду?
5 Возможный исход, при условии следования совету
.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция  -  Расклад    "Новое знакомство" Empty Re: Акция - Расклад "Новое знакомство"

Сообщение автор Вампирёнок в Сб Июн 08, 2019 1:24 pm

АКЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ.
ЗАПИСЬ В ТЕМЕ.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Акция  -  Расклад    "Новое знакомство" Empty Re: Акция - Расклад "Новое знакомство"

Сообщение автор Есеня в Пт Июн 14, 2019 10:18 pm

Вампиренок, здравствуйте. позвольте принять участие в акции)
Есеня
Есеня
Любопытный
Любопытный

Дата регистрации : 2017-08-30

Сообщение автор Вампирёнок в Пт Июн 14, 2019 10:29 pm

Есеня, присылайте данные и фото в ЛС, или на вайбер. Как вам удобней. Фото достаточно только мужчины.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщение автор Вампирёнок в Сб Июн 15, 2019 1:01 pm

Есеня, что могу вам сказать по вашему новому знакомому?
Человек довольно- таки активный, который не терпит ни лени, ни промедления, излучает собой уверенность и сексуальность. Но есть нечто такое в его прошлом, от чего он очень стремится избавиться. И вы знаете, вот это своё прошлое он совершено не готов открыть перед вами. Гордость не позволяет, так сказать... Тут вообще надо понимать, что у данного человека имеются серьёзные внутренние проблемы. Прошлое мужчины лишило его внутреннего равновесия, и он стремится снова его обрести. Его подсознание пытается отыскать человека, жизненные обстоятельства, которые и принесут ему недостающую внутреннюю гармонию, но проблемы прошлого слишком крепко держат его, и тем самым, собственно, закрывают для него все возможности каких либо перспектив на будущее. будь то с вами, либо с кем либо ещё.
Вы можете построить с этим мужчиной хорошие дружеские отношения, не однодневного характера, но в плане создания чего то более гармоничного, перспектив здесь не просматривается никаких... Только если в материальном плане сможете что то как то "поиметь". Но не более того......

Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщение автор Есеня в Сб Июн 15, 2019 8:46 pm

Вампиренок, благодарю за просмотр! Так как знакомый новый, я не знаю человека хорошо.
Но могу сказать что верно утверждение об отсутствие лени, такой деятельный товарищ. Не откладываетесь решение вопроса на потом или на самотёк. Как здорово, что теперь я знаю о тайных внутренних серьезных проблемах! Буду держаться подальше, без панибратства. Про внутренние проблемы я могу только предположить : был непонятный, беспричинный по его словам развод. Хотя впечатление производит надёжного , семейного, спокойного.
А по поводу дружбы и выгоды: он и сам предлагает помощь безденежную в каких-то вопросах. Пока не пользовалась ( совесть не позволяет).
Благодарю ещё раз!! Очень ценные советы и подсказки!!!
Есеня
Есеня
Любопытный
Любопытный

Дата регистрации : 2017-08-30

Сообщение автор Вампирёнок в Сб Июн 15, 2019 9:07 pm

Есеня, благодарю за ОС. Удачи вам. Like a Star @ heaven
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщение автор Eseniay в Вс Сен 08, 2019 1:15 pm

Время доброе, Вампирёнок!!! а можно поучаствовать, только вот мы давно знакомы, но вопросы актуальны для меня?
Eseniay
Eseniay
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2017-07-24

Сообщение автор Вампирёнок в Вс Сен 08, 2019 1:21 pm

Eseniay, если вы давно знакомы, то данный расклад не для вас.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщение автор Eseniay в Вс Сен 08, 2019 2:06 pm

Вампирёнок пишет:Eseniay, если вы давно знакомы, то данный расклад не для вас.

Жаль, вопросы очень актуальны, хоть и давно знакомы. Вампирёнок благодарю за ответ.Успехов Вам
Eseniay
Eseniay
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2017-07-24

Сообщение автор Вампирёнок в Вс Сен 08, 2019 2:25 pm

Eseniay, вам также всего наилучшего. И со старыми, и с новыми знакомыми.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: