Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

МЕТОДИКА ЛЮБОВНОЙ РАБОТЫ от Insolate

Перейти вниз

МЕТОДИКА ЛЮБОВНОЙ РАБОТЫ от 	Insolate Empty МЕТОДИКА ЛЮБОВНОЙ РАБОТЫ от Insolate

Сообщение автор Mosaik Вс Апр 14, 2019 10:43 am

МЕТОДИКА ЛЮБОВНОЙ РАБОТЫ

Если вы привлекаете новую любовь или проводите действия что б укрепить существующие отношения, то заклинание следует произносить во время растущей луны. Большинство приворотов делается на рост Луны. Иногда указывается в обряде полнолуние, реже – убыль. Если нет специальных указаний – делайте на рост – не ошибетесь. Считается, что лучший день для любовных ритуалов пятница (день Фрейи, Афродиты, Венеры и т.д.), поэтому, если в обряде нет особых указаний по поводу дня проведения, то приворотные заклинания желательно произносить в пятницу.
Если же хотите покончить с неудовлетворяющими вас отношениями или убрать тоску, облегчить страдания, то заклятие следует произносить в период убывающей луны.
Для того, что б воздействие «легло» очень хорошо иметь контакт с привораживаемым или вызываемым, быть знакомым, ясно его представлять, т.к. визуализация играет большую роль при проведения обряда. Именно поэтому у меня вызывают скепсис привороты «на заказ»: когда маг не видел никого из пары, не чувствует энергетику – сложно сделать привязки. Понятно, что сложно – не значит невозможно, но все таки.
Учить или нет заговоры наизусть – тут мнения расходятся. С одной стороны – лучше наизусть, это помогает не отвлекаться и быть сосредоточенным на словах. Но с другой стороны, если вы не постоянно практикующий, проведение обряда – еще тот стресс, и очень сложно не сбиться и провести все точнехонько. Поэтому можно читать по бумажке, или держать ее под рукой, что б не было заминки в случае если слова забудутся.
Вечных приворотов не бывает. Любое воздействие сходит на нет. Поэтому приходится их периодически подделывать. Время действия зависит от выбранной методики, силы того, кто делает приворот, и конечно же от отношений в паре.
И естественно о главном – помните о реале, о необходимости общения, о психологических техниках и своем имидже. Я имею ввиду: одежду, походку, речь, изысканные манеры, поведение и конечно, отношение к любимому. Если вы учтете психологический фактор, то ни одна бабка и ни один поп не смогут снять ваш приворот – и будет вам мир да любовь.
©️Insolate
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

МЕТОДИКА ЛЮБОВНОЙ РАБОТЫ от 	Insolate Empty Re: МЕТОДИКА ЛЮБОВНОЙ РАБОТЫ от Insolate

Сообщение автор Mosaik Вс Апр 14, 2019 10:43 am

НЕСКОЛЬКО ПРАВИЛ УСПЕШНОГО ПРИВОРОТА

Несколько кратких правил, которые необходимо учитывать при проведении приворота (любого).

1. Вы перед началом приворота должны обязательно просмотреть: на картах, рамками или путем ясновидения или яснознания кто владеет, чист ли данный человек.

- возможно на нем стоит защита - надо ее снять или постараться ее ослабить. Вы сами должны быть защищены, т.е. на вас должна быть защита.

- возможно на этом человеке - проклятие или порча или сглаз или другие какие-то магические действия - все это надо постараться снять до проведения дальнейших действий.

- возможно на нем уже есть чей-то приворот - тогда надо обязательно делать ЧИСТКУ. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Если вы этого не сделаете, то работа обречена на провал в любом случае. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!

- если приворота другой дамы нет на нем и вы уверены в том, что он вас любит, то возможно обойтись без приворота его к вам. Он и так придет к вам.

- если вы в этом не уверены, то следующий этап - это делать приворот его к вам.

2. Если у вашего избранника есть другая, но при этом они любят друг друга, тогда можно попробовать рассорки или др. маг. ритуалы.

3. Те , кто не уверен в своих силах, должны обязательно соблюдать для ЭТИХ ВСЕХ ВИДОВ РАБОТЫ -
фазу Луны и желательно точное время смены фазы (можно посмотреть это хотя бы в отрывном календаре или лунном календаре).
Insolate
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения