Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

став БЕРИ, ДА ПОМНИ ! автор Сорока

Перейти вниз

Автор - став БЕРИ, ДА ПОМНИ ! автор Сорока Empty став БЕРИ, ДА ПОМНИ ! автор Сорока

Сообщение автор Mosaik Вс Апр 14, 2019 10:26 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Одна из моих давнишних работ, создана для наказания мелких воришек. Рабочее название было "ДУШКА"

В курице есть полукруглая косточка, называемая душкой.. Раньше была такая шутливая игра за столом "Бери, да помни". 2 человека ломали эту косточку с условием, кто возьмёт что- либо у другого человека и забудет сказать- Беру, да помню, тот и проиграл. Играли на щелбаны, поцелуи и т.д. В общем шутки.

Теперь про став история.

У моей знакомой, а она вела замкнутый образ жизни, стали пропадать из дома деньги, небольшие суммы, но всё-таки. А к ней домой ходила только одна соседка. Деньги всегда лежали в коробочке на кухне, на виду, и та повадилась брать потихоньку, понемногу 1-2 купюры, горсть мелочи. Вот знакомая и попросила меня наказать воришку, отвадить её от дома. Прямо в глаза она не могла ей сказать об воровстве, бездоказуемо.

Составила ей этот став, нанесла на коробочку безцветным лаком для ногтей. Оговор - Бери, да помни! - повторяла, пока рисовала Спросила у приятельницы от чего она хочет избавится, то и будет условием договора. Та страдала хроническим гайморитом, вот его и сделали залогом. Активировала стихией воздуха, дыханием, срок действия- неделя. За неделю та и попалась, взяла деньги, не сказав конечно( откуда ей было знать) -Беру да помню!

Гайморит у моей приятельнице прошёл постепенно, а воровайка стала ходить с малиновым отекшим лицом, потом легла в больницу. Дружба с тех пор у них резко прекратилась. Вот тебе и шуточки.

Конечно, что-то большое став не сможет переложить, для этого есть работы посерьезнее, с снятием защит , непроглядом и пр., но для наказания он хорош.

©️Сорока
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения