Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Став «Защита меня и обессиливание моих врагов». Автор: Rada.

Перейти вниз

Автор - Став «Защита меня и обессиливание моих врагов». Автор: Rada. Empty Став «Защита меня и обессиливание моих врагов». Автор: Rada.

Сообщение автор Mosaik Пн Янв 14, 2019 7:51 pm

Автор - Став «Защита меня и обессиливание моих врагов». Автор: Rada. Hx608v10

Став состоит из рун:

► Манназ – указывает в ставе на Оператора (или на кого идёт воздействие), усиливает энергетику.
► 2 Отила – защита и поддержка Рода.

► 2 Турисаз – убирает негатив, ломает замки, блоки, помогает изгнать сущей, обрубает привязки, обессиливает врагов и случайных, и намеренных, отнимает силу у них, делая бессильными по отношению ко Мне, обессиливает негативный мир для Моего спокойствия.

► 4 Хагалаз – разрушает порчи (любые, в том числе на нищету, на болезни, на старость, на толстоту физического тела, т.е. на постоянную поправку его), пробивает щиты, ломает чужое магическое воздействие, помогает изгнать сущей, разрушает привязки и каналы, разрывает каналы откачки благ от Меня, разрывает все каналы, которые связывают Меня с теми, кто делает (или сделал) мне плохо.

► 4 Альгиз – защищает Меня в любой сфере деятельности, усиливает во Мне способность предчувствовать опасность или чье-то нападение, препятствует вторжению внешних вредоносных сил (будь то чужое колдовство или падающий с крыши кирпич), увеличивает жизненную силу и личную Удачу, увеличивает жизненные силы Оператора. Альгиз, спроецированная на четыре стороны света, образует магическую ограду с большим акцентом на защиту, действует как щит (особенно в тогда, когда необходимо оградиться от вероятного ответного удара).

► 4 Кеназ – убирает, снимает, сжигает весь негатив, работает, как мельница, дает Огонь, который приходит изнутри и дает озарение, ясность мысли, аналитические способности, конструктивное самовыражение, энтузиазм, помогает разогнать темноту, окружающую непонятное, и видеть происходящее ясным взглядом, помогает выражаться четко и понятно, обрести ясность мысли, увидеть, какие изменения нужно совершить в Моей жизни, зажигает огонь энтузиазма, превращает мертвое знание в понимание, дает Мне силу против духов злобы, злых людей и их мысленных посылок.

► 4 Лагуз – помогает скрыть магическое воздействие, направляет поток энергии в нужное для Меня русло, снимает негатив, возвращает тому, кто навел его на Меня, возвращает Мне украденное Счастье, возвращает Мне украденную Удачу, возвращает Мне украденные хорошие продажи мыла и косметики, возвращает Мне украденные хорошие заработки в недвижимости.

► 4 Уруз – усиливает действие става, разрушает все замки, придает Силу Мне и ставу.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения