Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Вампирёнок
Открыть себя для новых устремлений. I_vote_lcapОткрыть себя для новых устремлений. I_voting_barОткрыть себя для новых устремлений. I_vote_rcap 
Есеня
Открыть себя для новых устремлений. I_vote_lcapОткрыть себя для новых устремлений. I_voting_barОткрыть себя для новых устремлений. I_vote_rcap 
lia1974
Ли
Tessi

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 0, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Открыть себя для новых устремлений.

Перейти вниз

Открыть себя для новых устремлений. Empty Открыть себя для новых устремлений.

Сообщение автор Mosaik в Пт Янв 04, 2019 8:59 am

Материалы:
Туз Жезлов
1 белая свеча

В новолуние зажгите свечу и смотрите на пламя, представляя, что оно полностью поглощает вас. За тем возьмите в левую руку Туз Жезлов и скажите:

"Магическая сила карты всего нового, сделай так, как я тебя прошу сейчас. Принеси вдохновение, Туз Жезлов, дай мне увидеть перспективы жизни и направь в мою сторону новые возможности, чтобы я мог(ла) начать свою жизнь заново. Да будет так!"

Оставьте карту перед свечой, пока та не догорит, после чего носите ее с собой 1 лунный месяц. Перед следующим новолунием пронесите карту над огнем белой свечи, после чего верните ее в магическую колоду
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: