Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Порча Dimma mold (Темная Плесень) автор maxnamara

Перейти вниз

Порча Dimma mold (Темная Плесень) автор maxnamara Empty Порча Dimma mold (Темная Плесень) автор maxnamara

Сообщение автор Mosaik Пн Апр 24, 2017 1:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

порча на все имущество движимое и недвижимое (живое и не живое), материальные блага, удачу, деньги и т.п

Рабочие руны :
Середина: 2 Ингуз, 2 hagall, fé, Тейваз пер., 2 úr, 2 Турисаз, 3 nauð

Прямые: 4 æsingur, 4Перто+ 4 ýr, 4 íss, 4 stunginn íss, 4 Эар, 4 kaun
Косые: fé, 4 stunginn íss, 8 турсы (усиленные), 4 hagall.

2 Йера + 4 nauð - для продолжительности процесса.

Отзыв Учителя:
пишет:
Став отличный!!! Руны замечательно подобраны и вписаны руны, можно вписывать на Наутиз так как удобнее, став великолепно выполнен, все сделано отлично. "Крышки" наоборот хорошо, Вы закрываете ими возможность снятия, отрезаете человека от помощи, ставите как бы печать на свою работу, все абсолютно правильно. По части разрушений - став в основном направлен на разрушение имущества, но тут есть интересный момент, для одного человека имущество это только дом, например, для другого имуществом будет и собака или кошка, для третьего имущество, например, сад, став разрушает именно то, что человек считает своим имуществом, помимо общего действия на достаток и мат. обеспеченность, это великолепно. Очень многосторонняя порча, она как бы делится на несколько порч, если представить образно, то от основной порчи отделяется кусочек и воздействует на опр. живое имущество, если объект считает что-то живое имуществом, основная же порча остается на владельце, а "кусочек" развивается самостоятельно, что-то вроде плесени. Кроме этого конечно сохраняется общее действие става - на разрушение имущества, очень хорошо вписаны Фе они образуют еще своеобразный круговорот, когда каждая попытка наладить финансовые дела становится заранее проигрышной и еще больше затягивает в водоворот разрушения, Вас могут спросить о том, почему Фе вписана по часовой стрелке, она находится в таком положении правильно, чтобы охарактеризовать момент чтобы деньги обходили человека стороной, т.к. пути для их получения закрыты, но деньги то в мире все равно существуют, поэтому по ч.с. Весь став очень интересный, несмотря на направление по ч.с. он порча, став не просто разрушает достаток человека, он делает, так что попытки это исправить проходят мимо цели и только приносят неудачи и беды в плане мат. достатка, вроде и может появится возможность заработать, но она обернется еще большими неудачами. Замечательный став и великолепная работа.

Оговор: Тот самый, что и всегда, оговариваете, что нужно испортить, не забывайте себя обезопасить в оговоре, если у жертвы стоит защита. Но вряд ли она поможет.
Носители как обычно.

отзыв по применению:
При использовании этой порчи получилось что порча ударила не по самому слабому месту вражины, а по самому сильному, разрушив канал полностью. Вражине пришлось начинать все с нуля.
Другая вражина потеряла тепленькое место в госучреждении и пошла "на вольные хлеба". Дела по моим сведениям в настоящее время идут так себе, никак.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения