Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Ритуал на исцеление

Перейти вниз

Ритуал на исцеление Empty Ритуал на исцеление

Сообщение автор Mosaik Сб Дек 29, 2018 9:13 am

Лечебный ритуал

Предположим, что наш рунический маг захотел для кого-то, кто лежит в больнице, провести ритуал исцеления. После того, как он обратился Одину,
пишет имя этого человека рунами на листе бумаги:
S A L L Y B O W L E S
Поскольку в руническом алфавите нет наших букв Y и E, мы заменим
недостающие буквы на магический символ Солнца (круг с точкой посредине).
Под именем пациента маг пишет название и расположение больницы; также
Руническим письмом:
БОЛЬНИЦА FERNDOWNE
Нортгемптон

После этого, необходимо обратится к Одину (который является древнескандинавской версией Меркурия. (В античной мифологии Гермес почитался как глава чародеев, даритель благ; любая удача считалась даром Гермеса, примечание Insolate) и
его сына Бальдур, представляющегося в солнечных лучах. Для этого используется следующий текст, который может быть произвольно изменен читателем:


Могущественный Один, владыка северного ветра,
Бальдур, светящийся в лучах света,
Любимец богов.
Я, [использовать свое имя], прошу о
Целительной силе
Для Салли Боулз в Ferndowne-Больнице Нортгемптона.
Заберите из нее
[Название болезни]
И пусть ее здоровье восстановится.
Я не прошу этой благодати для себя,
Но прошу для нее.
Пусть на это будет воля Богов.
А я буду чтить закон, и соблюдать уважение между нами.
При силе ветра, огня и воды
и от имени Одина, Балдура,
Фрейи и Тора.


Эта просьба читается ясным голосом вслух. Бумага, на которой она была написана, сжигается на пламени синей или белой свечи, которая догорает полностью. Синий и белый - оба лечебных цвета.
В то время как бумага горит в огне, маг должен представьте себе синий луч света, который выходит из области третьего глаза и доходит до Одина, который визуализируется в начале ритуала.
Когда это сделано, маг благодарит Одина и Бальдура за их помощь. Прилагается еще одно предложение по формулировке:

«Я, [использовать свое имя],
благодарю тебя, Бог Один, Владыка мертвых
и хранитель рун,
я, [использовать свое имя],
благодарю яркого Бальдура,
самого молодого среди северных богов.
прежде чем вы вернетесь отсюда в
ледяные равнины за северным светом,
я принесу вам эту жертву,
от чистого сердца, без боли или смерти,
для всех живых с[size=78%]уществ».



Затем совершается символическая жертва. Вы можете сделать это, сжигая прядь волос, каплю крови из левого указательного пальца (языческий) или принести вино.


После того, как этот символический акт был совершен, представьте себе, как медленно растворяется духовный образ Одина и уходит.
Перед ритуалом вы должны помнить, что помещение, в котором вы хотите работать, нужно освящать. Это можно сделать, представив себе, как оно окружено кольцом синего света. Это символическое разграничение, которое нужно для тех, кого не звали или чтоб не допускать негативных влияний. При необходимости, это Защитное кольцо может быть усилено с помощью стихийных стражей, вызванных с севера, юга, востока и запада.
Чтобы получить дополнительную (магическую) силу в этом ритуале исцеления, он должен проводится в среду (английский "Wednesday", то же самое что и "Wodans день"); день, освященный богу Одину или Водану. Если возможно, то делать его на убыль Луны.
Многие оккультисты не любят эту Фазу Луны для работы. Довольно близорукая точка зрения, как я думаю, потому что нежелательные влияния и
болезни при уменьшении Луны более эффективно уходят.

Источник Howard, Michael: Magie der Runen. Перевод Insolate[/size]
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения